Перейти к содержанию

12 Июня 2008 года.


Иван 6213

Рекомендуемые сообщения

Будет скотовоз, и на том спасибо

207980[/snapback]

Даже такой любитель скотовозов как я не могу обрадоваться этому факту так, чтобы ради него поехать на эту выставку. Лучше уж я съезжу туда, где они ещё на линии, благо таких мест ещё предостаточно, и даже недалеко от Москвы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, уж лучше подождать, когда всё достроят и начнут поезда ходить. правда когда это ещё будет...

206217[/snapback]

 

Так хоть завтра это можно будет осуществить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, уж лучше подождать, когда всё достроят и начнут поезда ходить. правда когда это ещё будет...

206217[/snapback]

 

Так хоть завтра это можно будет осуществить!

Так че себе , я слышал там проезд стоит 200 рублей :angry::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал там проезд стоит 200 рублей

208259[/snapback]

250. Ну и ладно.

 

Кто-нибудь желает обкатать завтра аэропопугай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал там проезд стоит 200 рублей

208259[/snapback]

250. Ну и ладно.

 

Кто-нибудь желает обкатать завтра аэропопугай?

Были бы деньги - с удовольствием бы покатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь желает обкатать завтра аэропопугай?

Я нет, т.к. ни разу еще не был на выставке + могу обкатать "АЭРО" в любое время - линия-то Савёловская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы деньги - с удовольствием бы покатался.

208296[/snapback]

+1! А пока паять только :unsure:

Вообще эти выставки хорошо, но хочется нормального музея и нормального руководства, которое бы восстанавливало средства ОТ, а не автомобили

П.С. Я бы проложил у ВВЦ временный трамвайный путь и туда на автотрейлерах подвёз бы трамы с площадки на ТРЗ

П.П.С. Не надо было ВВЦ-Южн. закрывать- не было бы проблем с экспозиции трамваев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Я бы проложил у ВВЦ временный трамвайный путь и туда на автотрейлерах подвёз бы трамы с площадки на ТРЗ

П.П.С. Не надо было ВВЦ-Южн. закрывать- не было бы проблем с экспозиции трамваев

208382[/snapback]

читать между строк умеем? (см предыдущее моё сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, мне тоже пришло целых два письма - на рабочую почту и на домашнюю. Во-первых вопрос: с каких-то пор МГТ стал спамом заниматься?

 

А во-вторых - разве так зовут на выставку? А время работы выставки? А будут ли трамваи? Очень не по-людски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то никто отчёт не пишет :unsure:

В-общем скажу, что скота не было, и если бы не поездка на Икарусе-180, то толку от её посещения...

Ну а с икаром, очень даже ничего :angry:

c6d8680614b0t.jpg b757a3a095a6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то никто отчёт не пишет ;)

В-общем скажу, что скота не было, и если бы не поездка на Икарусе-180, то толку от её посещения...

Ну а с икаром, очень даже ничего :lol:

Вас в деревню Сафоново Калужской области угрожали завезти? ;)

 

Я был там с 14 до 16, погулял, послушал музыку (на этот раз группа "Jive Disco" пела песни гр."Мираж" и Михаила Боярского). Проехать ни на чём не удалось по ряду причин не попал, но зато поймал на улице Бориса Галушкина кое-что:

 

fe1b75ceeb6ft.jpg 1aaabeee4ec9t.jpg

 

 

Вот видеозапись отрывка концерта (53 Мб, XviD):

 

Jive Disco - Музыка нас связала (Live @ Выставка ретро-транспорта 12.06.2008).avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.