Перейти к содержанию

НОВЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ!


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

История с Рязанью повторилась на 100%. У них тоже был ЛиАЗ 5280 борт № 1089,даденый на пробу. Тоже он у них не пошел. Тоже после была закупка и теперь их 1089 тоже ЗИУ 682Г-016. Различия только, то что у нас модификация 016.02,а у них 016.03. Но читал где то, что различия не сильно значительные между ними.

 

Хотя под новый парк было бы логичней завести новую линейку номеров. Ибо 312,313(не будем о грустном) и 318е борта еще в строю.

Тут уже мысля одна, мб слухи об ОДНОМ депо это не слухи...Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

301 сегодня уже был замечен на обкатке.

Что-то очень похожее на него видели на ул. Кирова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

301 сегодня уже был замечен на обкатке.

Что-то очень похожее на него видели на ул. Кирова.

 

Это шутка первоапрельская была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели троллейбус без маршрутоуказателя, следующий по Кирова куда-то.

Не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал я с другом из "горэлектросети". Он сказал, что почти все из выкупленных подстанций функционируют в штатном режиме. Сказал, что есть некоторые проблемы с Вокзалом и Левым берегом. Но в общем и целом все восстановлено.

 

Так что вполне может быть и прокатились пробно по 3ке вчера. Не важно, что до Пушкинской.

 

На утро 2.04.2009 в депо2 находились 4 новые машины. Одна соответственно 301, другие пока б/н но тут уже и ставки делать глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в народнике 22Н сегодня краем уха слышал разговор пассажиров о том, что на остановке Куцыгина троллейбус видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо 312,313(не будем о грустном) и 318е борта еще в строю.

264942[/snapback]

Ну перенумеруют их.

==

Троллейбус б/н-3 имеет заводской номер - 0009314, машина № б/н-4 - 0009315.

Троллейбус б/н-1 (зав.№- 0009312) получил №301,а №302 при мне получила машина б/н-2 (0009313).

 

Теперь фото:

 

Б/Н-3:

 

37451491afddt.jpg

 

Б/Н-4:

 

64b5216c598at.jpg

 

№302:

 

b15bf0d1b574t.jpg

 

==

Немного отклонимся от темы:

 

Как мы уже сообщали, к концу апреля на улицы Воронежа выйдут 20 новых троллейбусов. Прибудут они к нам из города Энгельса Саратовской области.

 

В их числе -- низкопольный троллейбус для людей с ограниченными возможностями. Кроме низкого уровня пола по всей длине салона, в нём есть и специальный пандус для посадки и высадки инвалидов. Также он удобен для пассажиров с детскими колясками.

 

Всего же к 2013 году воронежские власти собираются приобрести 200 "рогатых" машин и 500 автобусов большой вместимости, заявили в информационно-аналитическом управлении мэрии.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что первые машины будут №№ 300 - 311. А вот что будет дальше, большой и большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что первые машины будут №№ 300 - 311

265043[/snapback]

Самое главное,чтобы машину №311 не постигла судьба вагона №311(117).

А вот что будет дальше, большой и большой вопрос.

265043[/snapback]

Да скорее всего 312,313 и 318 перебьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слышал, что депо-1 откроют чуть ли не в июле, причем туда уйдут абсолютно все машины. Никакого ЗАО ВТ вроде не будет. Сейчас уже освоен 1,6 млн. руб. на прокладку кабеля на территории парка и вообще работы ведутся стахановскими темпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а чем аукцион 1 апреля закончился - ничего не слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого узнать - выходные дни. Думаю, что вряд ли из ВПТ можно вытянуть какую-либо информацию по этому поводу, этим скорее занимается управление ГПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на линии новых троллейбусов.

И на этой неделе - вряд ли будут.

 

Теперь - числа до 15го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 15го по какому маршруту пустят?

Не завезли к нам ещё новые машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока данные предварительные. 15 апреля открывают маршрут 7А. Вроде как!!! Новые машины будут задействованы на нем. На сегодняшнее утро новых троллейбусов в депо 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 б/н или 4 с учётом 301 и 302?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Что заказали, то и наклеят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Андрей Фурсов, настоятельно рекомендую НЕ СЛУШАТЬ бредни журналистов массовых Воронежских СМИ. Они ИМХО представление о троллейбусах имеют, как Остап Бендер о сеятеле. То у них ЛиАЗ 5280 с автономным ТП, то теперь Гшки с кондеями в салоне :D Тут слух прошел про Мегаполис, вообще боюсь, что про него напишут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, я так понял, грозятся прислать один Мегаполис??? Вот соплей-то с ним не оберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на этом скотвозе ездил? По мне, так самый убогий, самый дурацкий и самый скотовозный троллейбус из всех, на которых лично мне доводилось ездить. Впрочем, по параметру скотовозности он впереди не только троллейбусов, но и всего прочего ОТ, обошёл даже таких выдающихся лидеров скотовозостроения, как московские версии И-415 и ЛМ-99, ибо в этих двух хотя бы постоять есть где, а в говнополисе и того нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.