Перейти к содержанию

Околотранспортное


Рекомендуемые сообщения

И правда, рассказывай же!!!

Ты ******* что ли ?! Что я тебе должен рассказать? тебе цитату скинуть предыдущего сообщения??? На пожалуйста:

 ! 
Предупреждение:

Открываем кружок уважительного общения.

Первый приз - червончик из плюсомета отправлятся в личное дело ЗИУ-682, за хамство.

Мудрый Каа

Водители не перестают удивлять! Наблюдал сегодня вечером как на остановке пр. Труда по направлению в центр 79ый высаживал пассажиров, стоя под углом почти на две полосы. Вроде бы и ничего необычного, но это были 2ая и 3ья полосы. При этом дорога была не сильно загружена. Автомобили объезжали, задевая встречку.
Изменено пользователем Мудрый Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь шла о том, чтобы рассказать анекдот, о котором ты упомянул(а)

 

З.Ы. Я тоже, кстати, последнее время начала замечать

конечно пардон, но какого ты пола?

 

 

И да, human, хочешь дружеский совет? Смени подпись. То, что ты еще на форуме вызвано недавним его обновлением и в любой момент ты можешь изчезнуть.

 i 
Уведомление:

Гиперссылку из подписи лучше убрать.

Не ровен час - опять настроят скриптбота и он грохнет тебя

М. К.

Изменено пользователем Мудрый Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мальчики, меня не было на форуме несколько дней, и мне очень интересно, Вас не учили девушек с 8 марта поздравлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... заметил Газель маршрута 68Т(!)"З-д ГОО - ул.Иркутская".Гос машины ВА 309 36RUS

 

Этот маршрут указан не только здесь (1 страница темы "Маршруты Городского Транспорта Воронежа", но на карте 2ГИС), Я даже не понимаю почему бы не сделать 65а кольцевым - через Машмет (ничего страшного, что пропустит одну остановку "Красный октябрь", то есть после остановки "Иркутская" будет остановка "ГСК "Горняк"), а 65 оставить, та как эти маршруты очень часто ходят (наверно как автобус маршрута №27) и тогда не нужен будет маршрут 68т.

Изменено пользователем Dimma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время был маршрут 44. Ходил Грузовой Двор, Димитрова, Ростовская, Машмет, Алексеевка, ВАИ. Тоесть кольцевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Воронеже пройдут публичные лекции о транспортных проблемах города

 

ВГАСУ приглашает всех желающих послушать рассказ ученых о градостроительных проблемах города.

 

Почему в Воронеже дефицит улиц-дублеров, сколько городу нужно многоуровневых развязок, почему город стоит в пробках – эти и другие транспортные проблемы Воронежа станут темой одной из публичных лекций во ВГАСУ, на которую может попасть любой желающий.

Проект публичных лекций о градостроительных особенностях Воронежа, который разработала научная библиотека ВГАСУ, выиграл конкурс «Новая роль библиотек в образовании». В проекте запланировано всего 10 лекций, которые будут объединены в электронный курс «Мой Воронеж». При этом в момент создания курса послушать рассказы ученых могут все желающие: преподаватели ВГАСУ будут читать лекции в открытом режиме.

Первая такая встреча на тему «Композиционные проблемы застройки г.Воронежа» состоится 27 марта в 10.00 в аудитории 1517 ВГАСУ. Читает лекцию доктор архитектуры, профессор Юрий Кармазин.

28 марта в 12.00 в аудитории 1517 состоится лекция профессора Виктора Самбулова «Транспортные проблемы города Воронежа и пути их решения».

Вход свободный.

 

http://www.moe-online.ru/news/view/239748.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы сходить ради интереса, но уезжаю, к сожалению, из города в эту неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом Путина город в очередной раз встал в огромной пробке....

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве такая потеха - каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное, я вчера снимал там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и предполагал :)

Время было ближе к 15.30

 

P.S. Со временем твои снимки будут историческими.

Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеж едет уникальный детский книжный автобус

 

В наш город он прибудет 3 апреля

 

4250_s2.jpg

Текст: Виктор Барт

Опубликовано вчера в 15:19

Поделиться

По стране путешествует автобус, в котором вместо сидений – разноцветные полки и ящики с детскими книгами. А пассажиры - специалисты по работе с детьми и подростками.

- Места в нем не очень много, да это и не плохо – все равно отбирают только самые лучшие, важные, красивые и интересные книги, - рассказывают организаторы проекта. - Это детский книжный магазин и клуб.

Можно купить книгу, бесплатно почитать ее, поговорить про книгу, повстречаться с автором, а также поиграть, сочинить свою собственную и даже нарисовать к ней иллюстрации!

- В автобусе очень удобно. Есть где посидеть, бесплатно почитать книгу. Понравившуюся можно будет купить, причем дешевле, чем в магазине, - рассказала Интернет-газете «Время Воронежа» Ирина Климова, главный библиотекарь Центральной городской библиотеки им. А. Платонова.

Во вторник, 3 апреля, уникальный книжный автобус на один день приедет в Воронеж. Детей и их родителей, соскучившихся по интересным детским книгам, ждут с 11 до 20 часов около библиотеки имени Платонова на улице Чайковского, 3.

 

 

http://vrntimes.ru/news/view/4250-V_Voronyezh_yedyet.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и предполагал

Время было ближе к 15.30

c15db0e0b03ft.jpg це?:)

 

 

P.S. Со временем твои снимки будут историческими.

И так уже очень много материала по машинам, которые пропали/списаны/перекрашены итд + на фоне видов города, которые сейчас выглядят уже иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф. безграмотно и я знаю маршрут. только лишь перестроение по рядам может дать лулзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время был маршрут 44. Ходил Грузовой Двор, Димитрова, Ростовская, Машмет, Алексеевка, ВАИ. Тоесть кольцевой.

Я такого маршрута не помню. По подробней про него можно?

Вот 44-й Перхоровича - Маршака - Чернавский мост - ВАИ помню, правда ходил не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорогах Воронежской области полицейские выявили 258 неисправных маршруток

 

ГИБДД подвела итоги акции «Автобус»

 

13:40, сегодня

 

240624_s1.jpg

 

 

 

 

 

Управление ГИБДД по Воронежской области подвела итоги операции «Автобус».

 

Профилактическое мероприятие проходило на территории области в течение 10 дней и было направлено на устранение причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием пассажирского автотранспорта.

 

По итогам прошедшей операции 1 977 водителей автобусов привлечены к ответственности. Выяснилось, что 258 автобусов находятся в неисправном состоянии; эксплуатация 79 маршрутных транспортных средств вообще была запрещена. Также в ходе операции было пресечено 991 административное правонарушение, совершенное водителями маршрутных такси.

 

Анастасия РУСЛАНОВА

 

http://www.moe-onlin...iew/240496.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

258 автобусов находятся в неисправном состоянии; эксплуатация 79 маршрутных транспортных средств вообще была запрещена.

 

То есть 258-79=179 неисправных автобусов продолжили работу под честное слово водителя и одобрение гаишника... Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=887134

 

С председателем обл. думы Ключниковым пообщатся никто не желает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Возможно, это было удалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.