Перейти к содержанию

Конец попугаям на отдельно взятом полигоне обслуживания


Гость

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понимаю, наиболее существенное изменение - это то, что купив билет на мягкое место, можно его не получить. В остальном - ничего существенного, так что преувеличивать масштаб трагедии не стоит.

А я не преувеличиваю. Я констатирую. что теперь придётся - юзать автобусы. :rolleyes:

 

Я не понимаю, а что в этом плохого?

Юра, не ты ли рассказывал про то, как нарвался на гопкомпанию обыдловатых (в кол-ве десяти рях), когда ехал в маршрутке? :lol:;) Так вот - сейчас в попугаях начнётс аналогичное. Ну как же: "пацаны же в "экспрессе" едут, а не как лошары" :):(

Такой попугай будет отличаться от собаки меньше, чем пригородный автобус от маршрутки (со всеми быдлами, хохломонами и т.п.)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот - сейчас в апопугаях начнётс аналогичное. Ну как же: "пацаны же в "экспрессе" едут, а не как лошары" :):(

 

Так проводники вроде никуда уходить не собираются. А взятки берут далеко не все

 

Такой попугай будет отличаться от собаки меньше, чем пригородный автобус от маршрутки (со всеми быдлами, хохломонами и т.п.)...

 

Вот не знаю...Довольно много в своё время ездил на обычных зеленых. Да вот на прошлых выходных проехал маршрут Москва-СПб полностью на собаках. И ни одной быдло-компании я не заметил.

Да,были ребята на участке Окуловка-М.Вишера,которые выпивали в своей компании. Только при этом они никому не мешали,и ни к кому не приставали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю...Довольно много в своё время ездил на обычных зеленых. Да вот на прошлых выходных проехал маршрут Москва-СПб полностью на собаках. И ни одной быдло-компании я не заметил.

+1. Сам сколько ездил по СПб, области и Карелии беспредела не наблюдал, хоть при поездках днем, хоть ночью. Насчет быдловатой внешности... Внешность у людей всякая бывает, как и поведение... Конечно если Горьковское направление под Питер переселить - то другое дело, а так... По моему в Питерских электричках довольно безопасно ездить (даже в обычных зеленых) и преждевременно говорить о снижении уровня обслуживания в попугаях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, не ты ли рассказывал про то, как нарвался на гопкомпанию обыдловатых (в кол-ве десяти рях), когда ехал в маршрутке? Так вот - сейчас в попугаях начнётс аналогичное. Ну как же: "пацаны же в "экспрессе" едут, а не как лошары"

228795[/snapback]

А что этому быдлу сейчас мешает в попугаях ездить? Чего вообще изменится, кроме упрощения процедуры продажи билета, и вообще как форма продажи билета влияет на наличие быдла в поезде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не преувеличиваю. Я констатирую. что теперь придётся - юзать автобусы. :rolleyes:

Преувеличиваешь, говоря, что "экспрессам конец".

Хотя указание мест в вагонах 1-2 классов лучше было бы сохранить.

 

Юра, не ты ли рассказывал про то, как нарвался на гопкомпанию обыдловатых (в кол-ве десяти рях), когда ехал в маршрутке? :lol:;) Так вот - сейчас в попугаях начнётс аналогичное. Ну как же: "пацаны же в "экспрессе" едут, а не как лошары" :):(

Такой попугай будет отличаться от собаки меньше, чем пригородный автобус от маршрутки (со всеми быдлами, хохломонами и т.п.)...

Мне вот тоже непонятно, с чего сделан этот вывод. Что мешает сейчас гопникам ездить на экспрессах? Вероятно то, что за них, в отличие от обычной электрички, надо платить. Ну и проводники там есть, насколько я понимаю. Так из имеющейся информации об изменениях я не вижу, чтобы в этом отношении что-то менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже удивился,ибо в декабре 2007-го,на Савёловском продавали билеты без указания паспорта на экспресс в сторону Дмитрова

228728[/snapback]

Сам читал приказ о введение обязательного указания фамилий во всех 7ХХХ-х поездах МЖД с какого-то ноября 2007. Это произошло одновременно с переводом рязанского, тульского, калужского и владимирского попугаев из 8ХХ-х в 7ХХХ-е поезда (вернули их обратно в январе).

 

Только вот почему сделан вывод о запрете продажи обезличенных билетов через "экспресс-3"? Напомню, что до этого приказа в 7ХХХ поезда МЖД (кроме дубненского) продавали обычные пригородные билеты. Естественно, без фамилий.

Потом перевели на экспресс-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову оторвать мало тому, кто такое ТЗ утвердил.

228702[/snapback]

ТЗ утверждали 12 лет назад, когда никто не мог предположить, что цены так подскочат.

Ну а сдачу в то время не принято давать было что ли?

 

ИМХО сильная нелинейность тарифов останется главным недостатком этих поездов.

228702[/snapback]

А мне кажется, приемуществом, отсекая шальной кефир на одну остановку.

Пока не находитесь на месте этого "шального кефира" - наверное.

 

Так вот - сейчас в попугаях начнётс аналогичное. Ну как же: "пацаны же в "экспрессе" едут, а не как лошары" :):(

Такой попугай будет отличаться от собаки меньше, чем пригородный автобус от маршрутки (со всеми быдлами, хохломонами и т.п.)...

Жесть какая-то... Каким макаром сюда еще и ассоциальные человекосущества приплетены?

Несколько часов назад вернулся из Питера, в моем ряду летели два таких подарка, такое впечатление, что с пеленок на зоне жили, к счастью полёт всего час с небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя указание мест в вагонах 1-2 классов лучше было бы сохранить.

 

Погодите...А где написано,что места указываться не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите...А где написано,что места указываться не будут?

Здесь:

В соответствии с новой технологией оформления проездных документов через многофункциональный кассовый терминал МКТК на скорые пригородные поезда, в билете не будет указываться номер места в поезде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.