Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На днях "Северный курьер" сообщил о "новой" программе, которую разрабатывает мэрия. Как вы думаете, что в программе? А там извечный вопрос - замена автобусов МВ автобусами СВ. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях "Северный курьер" сообщил о "новой" программе, которую разрабатывает мэрия. Как вы думаете, что в программе? А там извечный вопрос - замена автобусов МВ автобусами СВ.

271737[/snapback]

Кхма... Мда... Лучше бы занялись чем-то более полезным... Например обновлением и модернизацией троллейбусного парка города... Я конечно понимаю, что являюсь человеком, имеющим проездной на сарай, но иногда мне приходится опаздывать, и сарая не дождаться. Особенно во внепик... Так вот могу сказать одно... Даже когда я опаздываю - я умудряюсь дождаться Пазла, Авроры, Хюндая еще какой-нибудь транспорт являющийся НЕ Газелью... И честно могу сказать - без малой вместимости лично я могу обойтись безо всяких проблем, т.к. Пазлов в городе уже вполне достаточно, чтобы можно было пользоваться исключительно ими и сараями. За последние полгода я наверно раза два, максимум три ездил на Газели и уже честно говоря забыл, что нужно заранее и громко кричать "остановите у того столба!", а также открывать двери самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка хороша, но только одно но: там, "за бугром" он явно предназначался для пригорода - низкий пол, поручни, нет телевизора

 

Ну а Скании а/к 1126, или "Дельтаплан" АВ 892 со 102-го маршрута - тоже, городские автобусы. А тут для города тесноваты.

 

Понятия пригород/город/межгород в нормальный странах и тут - различаются.

 

 

Виноградов нормальные машинки берет. Глядишь, может и в городе у него низкопольное БВ через пару лет поедет.

 

 

А ему мешают это делать куча перевозчиков-однодневок, любящих там вкусно поесть и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Все посты касаемые, изменения маршрутной сети перенесены в соответствующую тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера на маршруте № 8 замечен ПАЗ-4234 гос № АК 012. Похож на бывший кондопожский, а может и с другого региона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на маршруте № 8 замечен ПАЗ-4234 гос № АК 012. Похож на бывший кондопожский, а может и с другого региона....

И в субботу он тоже был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было со 108-м ЛиАЗ-ГолАзом КАТа??? Что-то он так грустно и без переднего номера стоял у автовокзала в прошлый четверг.... :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что всё-таки с 208-м ПАЗиком "троллейбусного управления"?

Был ли он в ТУ? Сколько всего там их было, 9, или 10?

Мне известно 9 штук.

 

АС 109 - 201 - отправлен в Тольятти

АС 110 - 202 - отправлен в Тольятти

АС 111 - 203 - отправлен в Тольятти

АС 112 - 204 - отправлен в Тольятти

АС 114 - 205 - теперь служебный в ТУ

АС 115 - 206 - теперь служебный в ТУ

АС 116 - 207 - отправлен в Тольятти

АС 117 - 209 - на 10-м маршруте.

АС 135 - 210 - на 10-м маршруте.

 

О 208-м (АС 113 10) - ничего нигде не писали, ни разу не видел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.