Перейти к содержанию

231-й - на самом деле грохнули?


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Касаемо сайта МГТ, то в конце-концов сотрудник, занимающийся обновлением сайта мог банально заболеть (уволиться), замену в свете кризиса могли сразу не найти. Так что я совершенно не считаю, что отсутствие новостей на сайте даёт повод упрекать МГТ в непорядочности и каких-то скрытых неафишируемых действиях. Вот если бы служба движения объявления на остановках не вывесила - тут уже было бы совсем другое дело.

264390[/snapback]

Дмитрий, уж на то пошло, то можно повесить банальное объвление, что по-техническим причинам новости обновляться не будут.

А вот про то что нельзя найти работника во время кризиса слышать смешно. Другое дело, что в ГУПах в связи с кризисом стали ставки урезать...

Вот если бы служба движения объявления на остановках не вывесила - тут уже было бы совсем другое дело.

264390[/snapback]

Ну как это служба трафареты 2,5 месяца с 231-м меняла я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, например, не заметил, чтобы на Тр-ру отписали про продление 228го.

264403[/snapback]

Зато на бас руз нете обновили, который официальностью тоде не отличается, собственно его я и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспорт в России в сове время объявил, что не будет дублировать новости, которые есть на сайте МГТ, а тут инфа к ним приходит, но новости не обновляются. Это война против фанатов ОТ :huh::D:angry:

 

это шутка, кто не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От м. Текстильщики в сторону Саратовской ул. даже еще не на всех остановках поменяли таблички, где вписан 228-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кстати, а давно 228-й ходит с трафаретами вида "... - м. "Текстильщики" - ул. Юных Ленинцев - м. "Волжская" - ...", где ул. Юных Ленинцев заклеена бумагой? Это ошибка или намёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.