Перейти к содержанию

Кто когда переобуваться планирует?


seregathebest

Рекомендуемые сообщения

снегоуборочных машин нет (был бы абсурд их держать в таком климате).

271568[/snapback]

В таких случаях используется любая дорожно-строительная техника, от колёсного бульдозера до ИМР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык погоди еще пару-тройку месяцев и не надо будет :)

 

Отличная мысль. и как это я сразу об этом не подумала ;)

 

 

Хотя, кроме шуток, может правда на всесезонку перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,еще и женщина ;)

 

Хотя, кроме шуток, может правда на всесезонку перейти?

 

если только в городе ездишь,то и вообще можно вполне себе на летней кататься :) А у всесезонки управляемость не ахти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что удивительного в том, что я женщина?

 

я как раз-таки больше по трассам нежели по городу катаюсь (при московских пробках проще на метро ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз-таки больше по трассам нежели по городу катаюсь (при московских пробках проще на метро :) )

тогда купи себе зимнюю резину ;) Только не покупай там всякую Каму и т.п. Есть вполне себе нормальный Гудиер или Мишлен. У самого второй-так разницы между зимней и летней резиной вообще не почувствовал. До этого была Матадор (от прошлого хозяина осталась)-понял,что наши резину тоже делать не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да куплено уже всё... вот только поменять руки не доходят

А что, у Вас летом за шиповку не штрафуют?! ;) У нас штраф немаленький. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у Вас летом за шиповку не штрафуют?! ;) У нас штраф немаленький. :)

Не, езди как хочешь и без штрафа :D - демократия аднако... но мэр вроде хочет закон в Думе пропихнуть, может и получится потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у Вас летом за шиповку не штрафуют?! ;) У нас штраф немаленький. :)

у Вас и дороги соответствующим образом чистят :D

 

но мэр вроде хочет закон в Думе пропихнуть, может и получится потом.

 

угу,при поездке из Мурманска в Москву не забудь захватить с собой комплект резины и переобуться перед вьездом :) Ну маразм же. Это эфеективно для маленьких стран с приблизительно одинаковым климатом по всей стране (типа той же Эстонии),но никак не для России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу,при поездке из Мурманска в Москву не забудь захватить с собой комплект резины и переобуться перед вьездом Ну маразм же. Это эфеективно для маленьких стран с приблизительно одинаковым климатом по всей стране (типа той же Эстонии),но никак не для России

271748[/snapback]

Как показывает практика, второй комплект при поездке из Мурманска в Москву может очень даже пригодиться. :)

 

 

Кстати интересно, переходят ли на летнюю резину в тех суровых каях, где лето длится всего пару месяцев?

271525[/snapback]

Там такие дороги и скорости, что я думаю там никто не переходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у Вас летом за шиповку не штрафуют?! :) У нас штраф немаленький. ;)

 

а кто Вам сказал, что у меня шины шипованные? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, второй комплект при поездке из Мурманска в Москву может очень даже пригодиться.

271778[/snapback]

Да уж! Бобры в Карелии крепкие, засранцы :)

 

угу,при поездке из Мурманска в Москву не забудь захватить с собой комплект резины и переобуться перед вьездом

271748[/snapback]

Ну, положим, я как раз-таки выезжал из Мурманска в Москву в середине октября в метель на летней резине, заднем приводе и с 3,5 литрами под капотом. В принципе, ехать можно, хотя с сопок спускаться, конечно, неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, положим, я как раз-таки выезжал из Мурманска в Москву в середине октября в метель на летней резине, заднем приводе и с 3,5 литрами под капотом. В принципе, ехать можно, хотя с сопок спускаться, конечно, неприятно.

о чем и речь :) Только опять же,повторюсь,водители-то они разные бывают ;)

ОФФ:О,кстати,как я понимаю ты в Мурманск на машине катался? ;) Тогда смотри в личке пару вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.