Перейти к содержанию

Вход контролера в автобус


abr

Рекомендуемые сообщения

В 16АП проверяют билеты и просят оплатить проезд, если надо и каждый раз вижу улов в 1 социалку....вот зачем подавать контру чужую карту??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! Хотел уточнить один вопрос: на сайте МГТ указано что контролеру запрещено "Осуществлять контроль на маршрутах в нерабочее время, в том числе во время очередного ежегодного отпуска и нахождения на больничном листе." Так вот мой вопрос - один раз встретил контролера в автобусе в 7 часов утра (16 АП), насколько это легитимно, неужели их график работы может начинаться так рано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему собственно и нет? Что мешает графику работы контролёра начинаться так рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему собственно и нет? Что мешает графику работы контролёра начинаться так рано?

321650[/snapback]

Ну честно говоря странновато, учитывая что большинство вакансий которые публикуются на сайте МГТ содержат информацию о графике работы с 8-00, например Тут Правильно я понимаю что это может быть противоправно делать контроль на линии вне графика работы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следовать данной логике, то и автобусы должны быть на линии с 8:00 и не минутой раньше. И заходить в парк строго в 17:00. А в остальное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство вакансий которые публикуются на сайте МГТ содержат информацию о графике работы с 8-00, например Тут

321652[/snapback]

 

По данной ссылке приведено время работы отдела кадров. При чем тут график работы контролёра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10-ом автобусном контролеры с 6 утра работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад я ехал где-то между 5-30 и 5-45 утра и контролёры были на линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.