Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь с мыслями. Чтоб не скиснуть "требую" ))) от Буяныча загадку. Если нет, то пусть наш светлый друг выкладывает. Для поднятия боевого духа. Находусь в прекрасном месте Москвы, тишина, вид из окна прекрасен. Безмятежность и нега, условия и комфорт. Гостиница это супер. Кстати, блиц загадку хотите? Транспортную. Меня поселили в номер самый дальний от лифта. Какой у меня номер?

 

ПС Парни, всем спасибо за поддержку. Мне это очень важно и помогает нереально. Спасибо.

 

Неужели такая сложная задачка от меня оказалась? ))) Да, и где венец природы? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер номер один?

А Тигра и Буянов вне сайта. Могу вас поразвлекать - у меня есть сложненькая (её только проверить надо) и простенькая. Надо?

Если не надо - ну что, ждём.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгадаешь мою и сразу заряжай свою. Для начала попроще. А мою ты не отгадал. В гостиницах не бывает номеров типа "один". Номер этажа сначала.

 

Самый дальний номер от лифта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостинице есть лифт. Там, где два этажа, лифты обычно не делают. Трудно себе представить гостиницу более чем в 3 этажа без лифта.

Предположим, что Илья выбрал самую небольшую гостиницу. Три этажа. Пальцем в небо - второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер моего номера совпадает с номером маршрута мгт. Мой номер трехзначный, и маршрут трехзначный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, т.е. если 3-й этаж, то 304, а больше уже навряд ли. Но 304 - какая-то странная нумерация, тоже не подходит (оказывается в середине, а нам нужно в конце).

Этаж первый и второй тогда.

200 номеров на выбор. Шутка, не более 40, но всё же в чём прикол?

P.S. А может, Касым нас обманывает и прячется на 0 этаже?

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ветру и флагу можно определить, если ветер известен и стабилен.

 

Флага нету. Присмотрелся. Давно сняли? Сколько себя помню, всегда триколор развевался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

503. Самый дальний от лифта.

 

А как до этого догататься, основываясь только на имеющихся данных? Я в отелях живал в номере, дальнем от лифта, например, 2803.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самый дальний повторил я много раз. 503 или 1004. Но по фото видно, что я много ниже 10го этажа...

 

Ну, 5 этаж примерно определяется (хотя да, загадка про номер была до фотки). Но как угадать номер на этаже? Какое-то типовое здание, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подсказка при выборе между 503 и 1004. Давай свою!

 

 

Самый дальний повторил я много раз. 503 или 1004. Но по фото видно, что я много ниже 10го этажа...

 

 

Ну, 5 этаж примерно определяется (хотя да, загадка про номер была до фотки). Но как угадать номер на этаже? Какое-то типовое здание, что ли?

ЕК, я сто раз повторил "самый дальний". Таких у МГТ толтко два: 503 и 1004. Вот и вся загадка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенькая:

Есть некий маршрут МГТ.

А на нём две остановки. В одном направлении.

Между ними около 300 м пешком.

А на маршруте можно проехать это расстояние за 10 мин.

Что за маршрут?

(Всякие развороты-петли-кракозябры исключаем - повтора остановок за весь кругорейс нет).

UPD. Дополнительное условие, а то понапишете вы всяких 654. Больше маршрутов между двумя остановками нет. Более того, вторая уникальна.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЕК, я сто раз повторил "самый дальний". Таких у МГТ толтко два: 503 и 1004. Вот и вся загадка

 

Так я не вкурил, почему не 620, или, если даже этаж точно определили, не другие пятисотые номера МГТ? Или я не врубаюсь в какую-то игру слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЕК, я сто раз повторил "самый дальний". Таких у МГТ толтко два: 503 и 1004. Вот и вся загадка

 

 

Так я не вкурил, почему не 620, или, если даже этаж точно определили, не другие пятисотые номера МГТ? Или я не врубаюсь в какую-то игру слов?

" самый дальний ".... Какая ещё задача тебе нужна? Где тут игра слов? Самый дальний от лифта номер это 503, самый дальний маршрут мгт 503. Где у тебя, в каком месте мозга происходит несовпадение? ))))))

 

292 тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самый дальний от лифта номер это 503

 

Как до этого можно догадаться, не зная планировки конкретного здания?

 

 

 

самый дальний маршрут мгт 503.

 

От кого он самый дальний? От, там, нашего Кости Впередсмотрящего он точно не самый дальний. :)

 

Ну можешь на пальцах объяснить тупому, я ведь не засну из-за тебя сегодня теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дальний от точки своего старта... Я стартовал от лифта и прошел максимальный путь. 503 стартует от ТС и проделывает до конечной трчки максимальный путь у всего МГТ. Или опять не понятно? Куда уже больше разжевывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-й, Святоозёрская, 14 - Татьяны Макаровой.

Хотя, блин, там не совсем одно направление :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как 526 самый длинный.

14? Не, смена направления.

Мой маршрут и в обратную сторону такой крюк делает. Только там расстояние немного побольше.

82 - там 5 мин.

Подсказка: маршрут по МКАД ходит. Оттянутый разворот не ищите, здесь другое.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самый дальний от точки своего старта... Я стартовал от лифта и прошел максимальный путь. 503 стартует от ТС и проделывает до конечной трчки максимальный путь у всего МГТ. Или опять не понятно? Куда уже больше разжевывать...

 

А, самый длинный, ну так бы и сказал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.