Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пока только ассоциация с цифрой 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, и так уже много наподсказывал, не хочу портить вам удовольствие.  Чтобы не писали гневных комментариев "почему ты не отвечаешь", говорю: до 21:10 ещё в сети буду, потом завтра, часов с 9, продолжим.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошёл ты! Мама телевизор отключает? Спокойной ночи на карусели кончилось? Взрослые люди, под сорок и ща сорок напряглись, а ты заднюю врубил?

 

Буянов отгадал! Я преклоняюсь перед его гением...

 

Работа в паре - это круто. Обсуждали в вайбере. Я вбросил идею, куда можно подумать, а Артемий - цепкий и внимательный ум - ухватил мысль и расколол загадку мгновенно. Я бы забыл сразу... Буяныч сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже понял. Слишком прозрачную подсказку Фанат дал. Проблема, что я их не все помню, буду по условиям некоторые вычислить.

 

Да пошёл ты! Мама телевизор отключает? Спокойной ночи на карусели кончилось? Взрослые люди, под сорок и ща сорок напряглись, а ты заднюю врубил?

 

Хорош кипятиться! Всякие дела бывают. Я вон уроки до сих пор делаю, на перекур вышел. 4-й класс, а как назадают! Бедные дети...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что знаю ч, ц и в

 

В в двух вариантах правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поддержим Михаила. Я выехал на горбу Артемия, Саша сам допёр (если не врёт), Михаилу мои все силы посылаются...

 

Артемия очередь была пропущена. Но загадка готова. Текст имею! А у него завтра "война". Так что как только Миша отгадает, я уполномочен Артемием выложить его загадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полчаса я точно ничего не нарешаю дальше.

Д=38, Ц=626, Ч=798, В это какое-то нечто в Текстильщиках, Е=856, Г и Ж это 810 и 830, А это 24, подозреваю что слово из пяти букв это олимп, так что сюда надо присобачить всякую братию типа 227, 667, 57, 788...

 

Пишите правильный ответ, раньше 10 утра я не продолжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г и Ж это 810 и 830, А это 24, подозреваю что слово из пяти букв это олимп, так что сюда надо присобачить всякую братию типа 227, 667, 57, 788...

Неа, из всего этого фигурирует только 57.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не имеет отношения к нумерологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО прислал мне вечером ответ, а через три минуты - Буянов с коллективным решением с Касымом.

Таким образом, загадка разгадана. Свойство - краудовские маршруты. С6-184-234-710-38-856-621-252-735.

Артемий, ты вроде как записывался в очередь. Выкладывай свою загадку.

Изменено пользователем FanatOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя загадка примерно наполовину готова, но в ней много писанины, что-то там у Кати с Петей не всё гладко. К майским надеюсь доделать. Если очередь подойдет, могу выложить. У кого какие планы на праздники? В плане возможности отгадывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Артемий выкладывает, расскажу историю. Сейчас, в 8:30 горничная открывает своим ключом. И задает вопрос "вы просили вас не беспокоить?"... Занавес. Я ее понимаю. Пытливый ум. Если написано на табличке "Касым просил его не дистурбировать" надо же уточнить. )))

 

Артемий занят. Выложу за него его загадку.

 

Что обозначают эти цифры?

post-2186-0-22843400-1461651209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других станциях 0, или просто не указана цифра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FanatOT, что есть краудовские маршруты?

http://fot.com.ru/index.php/topic/28622-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8-%D1%81-dtcrowd/

 

На других станциях 0, или просто не указана цифра?

Саш, я не знаю. Я просто по мылу получил фотку и вопрос, что это за цифры. Какие варианты? Я пошел старым путем. Переименования, эскалаторы, выходы, даты открытий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял! Ответ писать Артемию?

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я понял! Ответ писать Артемию?

Пиши.
Написал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не метрошник, ваще не врубаюсь, что эти цифры могут значить.
Зато есть атомно-сатанистический замысел на очередную загадку.
Может за неделю я его оформлю, как подобается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 апр 2016 - 09:48 AM Higre писал:

FanatOT, что есть краудовские маршруты?

 

http://fot.com.ru/in...идеи-с-dtcrowd/

Тогда поясняй дальше для танкистов - это маршруты, которые за период существования дт.мос.ру появились, либо это какие-то несуществующие идеи, которые там описывались, и их типа можно вставлять в загадки как реальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маршруты, которые победили в девяти округах и были в итоге запущены.

http://forum.nashtransport.ru/index.php?s=&showtopic=41231&view=findpost&p=716904

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в качестве признака теперь можно выбирать маршруты, у которых, например, в 2004 году было изменение трассы. Ну ок, принял к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в качестве признака теперь можно выбирать маршруты, у которых, например, в 2004 году было изменение трассы. Ну ок, принял к сведению.

Можно. Сам загадчик может выбрать абсолютно любой признак, но его надо отгадать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.