Перейти к содержанию

Расписания


Рекомендуемые сообщения

Завтра отменяют 037-й автобус. Расписание 53-го на сайте не изменилось. Пока? Или увеличивать выпуск не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это его отменяют? Трамв. пути еще далеко не отремонтированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия в Новогиреево открывается, и автобус там уже не будет нужен. А на шоссе Энтузиастов вместо трамвая ходит и 53, и 30, и 125, и метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вводится новый трамвайный маршрут 34к м.Партизанская-Новогиреево.

 

На 53 троллейбусе работает счетчик 2738.

Как долго он еще будет "шпионить"? Ведь сейчас, с отменой 037, наступило самое для него время!

 

А 30 до Авиамоторной не ходит, по-этому его эффективность на данном участке не высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Существующие сейчас на известном сайте расписания 30-ки не имеют практически никакой пользы. Там обозначены только выхода, обслуживаемые 4-м парком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Поясню.

Указано время явки в парк. Соответственно, время выезда из парка на 10 минут позже указанного.

Кстати, по крайней мере с декабря 2009 г. время явки указывается уже на 20 минут раньше времени выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по крайней мере с декабря 2009 г. время явки указывается уже на 20 минут раньше времени выезда.

Вот, как интересно! Неужели время ПЗВ таки добавили?

 

Ранее, еще с замшелых коммунистических времен было было либо 15 минут утром и 10 вечером (как в 7-м парке, например) или 10 утром, 15 вечером (как во 2-м). Для подсчета отработки это, в общем, непринципиально, ибо так достаточно округленно считают - просто по 0,2 ч пишут, что утром, что вечером.

А если сейчас утром 20 минут - то сколько вечером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сколько вечером, тем более я только в первую смену работаю.

А январском листке у меня за 21 день работы насчитано 8,84 ч ПЗВ (в тот месяц я 3 раза заезжал на ТО-1).

В декабрьском - 23 дня (из них 2 на ТО-1) и ПЗВ 9,68 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне сегодня знакомый водитель поведал, что на 53 на летние месяцы (с июня по август) сокращается выпуск с 6 до 5 машин.

 

Не известно ли вам, будут ли сокращения на других маршрутах в летний период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня знакомый водитель поведал, что на 53 на летние месяцы (с июня по август) сокращается выпуск с 6 до 5 машин.

 

Не известно ли вам, будут ли сокращения на других маршрутах в летний период?

324092[/snapback]

Почти везде будут. Это традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет традиции - не знаю, на 53 это впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На 45 тоже один выход на лето срежут. В предыдущие пару лет этого не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня знакомый водитель поведал, что на 53 на летние месяцы (с июня по август) сокращается выпуск с 6 до 5 машин.

 

Не известно ли вам, будут ли сокращения на других маршрутах в летний период?

Летом на 53 - будет 5 выходов, причём в межпик - всего 4. В выходные - 6, но 6-й - это вечерняя 100-ка.

По одному выходу сокращено и на некоторых других маршрутах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Изменения обычно проявляются каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения обычно проявляются каждый год.

385640[/snapback]

в чем заключаются хотя бы последние? увеличилась/уменьшилась ли отработка, оборотный рейс, кол-во машин на маршруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборотный рейс

385641[/snapback]

По сравнению с прошлым летом изменений никаких быть не должно.

 

увеличилась/уменьшилась ли отработка,.. кол-во машин на маршруте?

385641[/snapback]

Ну это смотря какой маршрут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По сравнению с прошлым летом изменений никаких быть не должно.

385664[/snapback]

интересует уссурийский узел и выделенная полоса.стало лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересует уссурийский узел и выделенная полоса.стало лучше?

386804[/snapback]

По этому поводу я не в курсе.

 

Кстати, по сравнению с прошлым летом на 45 маршруте сейчас существует любопытный двухсменный выход. Дело в том, что первый обед там длиной более 2 часов (приблизительно с 10:30 до 13:00), поэтому он оплачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет традиции - не знаю, на 53 это впервые.

А я не знаю насчет 53 - но так это вообще традиция так-то.

Да я по-моему тут уже не раз про "суперлетнее" расписание упоминал. Вы в лесу живете, АК?

 

Кстати, по сравнению с прошлым летом на 45 маршруте сейчас существует любопытный двухсменный выход. Дело в том, что первый обед там длиной более 2 часов (приблизительно с 10:30 до 13:00), поэтому он оплачивается.

Очень интересный выход. Я с такими никогда не сталкивался (не, ну были режимы в ФАТП с одним обедом около 2 часов - но это не то).

А можно поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный выход. Я с такими никогда не сталкивался (не, ну были режимы в ФАТП с одним обедом около 2 часов - но это не то).

А можно поподробней?

388170[/snapback]

Выезд в 6:10, заезд в 20:43. Но это осень-весна, а летом было 6:05 - 20:24 и отработка по расписанию 11ч20м.

Посмотрел расписание этого выхода. Там действительно первый обед 2 с половиной часа нарисован, второй же обычный, минут 40-50. А насчёт оплаты - узнал, что и в самом деле этот огромный обед оплачивается (по обычному тарифу, как за рабочий рейс), но не весь, а за вычетом первых 40 минут.

Такой вот лошадиный выход оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот лошадиный выход оказывается.

Оригинальная конструкция!

Лошадиным его, правда, назвать нельзя!

Раньше он такой же был - только вместо обеда был рейс и отработка за 13 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше он такой же был - только вместо обеда был рейс и отработка за 13 часов.

388403[/snapback]

Это когда? За последние четыре года на 45 подобного не наблюдалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а все ли рейсы выполняются на 25/45..или все же браков полно? укладываются ли маршруты в оборот и нет ли тянутости графика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд в 6:10, заезд в 20:43. Но это осень-весна, а летом было 6:05 - 20:24 и отработка по расписанию 11ч20м.

Посмотрел расписание этого выхода. Там действительно первый обед 2 с половиной часа нарисован, второй же обычный, минут 40-50. А насчёт оплаты - узнал, что и в самом деле этот огромный обед оплачивается (по обычному тарифу, как за рабочий рейс), но не весь, а за вычетом первых 40 минут.

388247[/snapback]

Таких выходов в расписании оказалось два. Ещё один - это 5:36 - 20:06.

 

интересно, а все ли рейсы выполняются на 25/45..или все же браков полно? укладываются ли маршруты в оборот и нет ли тянутости графика?

388510[/snapback]

В выходные, как правило, все. А вот в будни - разумеется, нет. Если работаю в первую смену по 25, то вместо 6 кругов проезжаю 5, иначе смену пришлось бы сдавать на час позже. По 45, если бы нужно было обязательно проехать заданное расписанием количество рейсов, опоздание получалось бы примерно такое же, поэтому если расписанием нарисовано 4 рейса, еду всегда 3. А если нарисовано 3, то по факту еду тоже 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ли тянутости графика?

388510[/snapback]

Есть в выходные с 7 до 11 утра. А в будни - с 7 до 8, поскольку графиковое время "растягивается" сразу по всей Москве, и не понимают графисты, что если в окраинных районах уже в 7 утра творится жесть, то в центре и в 8 ещё тишь да благодать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда? За последние четыре года на 45 подобного не наблюдалось.

Раньше - это в конце 90-х и в начале 2000-х. Короче, до 2004 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.