Перейти к содержанию

шереметьево-сходня


Фыва Цукен

Рекомендуемые сообщения

Носово. Потом треба пройти мост и деревню насквозь и выйти на дорогу Лобня - Шереметьево. на ней ловить 21-й

354969[/snapback]

 

Там можно пройти пешком до Шереметьево, но объяснить это в интернете я не берусь. Т.е. могу попробовать, но не советую идти по такому описанию, тем более на самолет. Можно заблудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от Шереметьево-2 как добраться в районы вдоль Савёловской ж.д., кроме как аэроэкспрессом до Белорусского вокзала с повторной посадкой там в метро или обычную электричку и обратным проездом того же направления? Есть ещё автобусы от Шереметьево-1 до Лобни, но от Ш-2 туда ещё ехать вокруг лётного поля надо - 817 в одну сторону, 851 в обратную. Ещё считаю нужным организовать заезд или сделать отдельный маршрут от Шереметьево к платформам Планерная или Новоподрезково Ленинградской ж.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё интересно, в 851-м проезд одинаково ли стоит в аэропорт и в Москву (от Черкизова) или типа за пересечение МКАД требуется доплатить?

851-й обычный городской маршрут (это видно по первой цифре номера).

Маршруты с прибамбасами тарифными начинаются на 3, 4 или 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Ш-2 туда ещё ехать вокруг лётного поля надо - 817 в одну сторону, 851 в обратную.

355070[/snapback]

 

есть прямой автобус химки-лобня (№41). он заезжает в ш2. но ходит он всего 4 раза в сутки.

 

считаю нужным организовать заезд или сделать отдельный маршрут от Шереметьево к платформам Планерная или Новоподрезково Ленинградской ж.д.

355070[/snapback]

 

было бы очень неплохо, да... только вот никто не чешется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем спасибо. В итоге был выбран "бесплатный" вариант.

 

Вот только на Планерной не было остановки в требуемое время, а в Ново-Подрезкове не смог выйти, потому что двери второго вагона открылись не на платформу, а в "бездонный" снежный сугроб (объявления о ремонте не услышал, потому что в этот момент "несанкционированный торговец" громко рекламировал своё барахло). Пришлось приехать до вокзала Химки и вернуться обратно. Оба раза контроль МТППК наступал буквально на пятки.

 

851-й не принял мой талон, потому что жадный МГТ ограничил срок его использования 31-м декабря. Вынужден был пройти понизу.

 

В аэропорт вошёл без всякого досмотра. Но буквально минут через 15 до них донеслась весть о трагедии в Домодедове, и усиленный наряд блокировал входные двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.