Перейти к содержанию

Оранжевый конец


Прол Смит

Рекомендуемые сообщения

В последнее время на всех увиденных мной оранжевых ларьках на московских остановках наклеены объявления: киоск продаётся или сдаётся в аренду для торговли продуктами, напитками, оказания услуг... примерная цена ларька 35-45 тыс.руб. За сущие копейки! Ларьки, как правило, закрыты наглухо, уже без вариантов. Выходит, скоро "оранжевые ларьки", на которые возлагались такие надежды любителями купить на улице билет на транспорт, превратятся в банальные "Выпить-закусить". Эх, лучше бы их вообще снесли на фиг. Чем, возможно, дело и закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, скоро "оранжевые ларьки", на которые возлагались такие надежды любителями купить на улице билет на транспорт, превратятся в банальные "Выпить-закусить".
Да в общем-то давно уже. Где сигареты с пивом продают, где мобильники краденые по суперценам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но изначально там была идея некой специализации. Причём с обязательной продажей билетов на транспорт. Пивной ларёк, понятно, возиться с билетами не будет. Более того - из-за него автоуроды начнут парковаться на остановках. Что не есть хорошо.

Кому лучше от того, что их снесут? Ненавистникам людей?

297129[/snapback]

Любителям садиться в автобус как положено - на разметке, а не из третьего ряда, перепрыгивая походя пару уродов, остановившихся в ларёк за пивом. И ещё любителям покупать билеты на остановке по номиналу, а не у водителя с наценкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям садиться в автобус как положено - на разметке, а не из третьего ряда, перепрыгивая походя пару уродов, остановившихся в ларёк за пивом.

297323[/snapback]

 

Это понятно.

 

И ещё любителям покупать билеты на остановке по номиналу, а не у водителя с наценкой.

297323[/snapback]

 

Думаешь, сразу везде теткобудки появятся? Сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пивной ларёк, понятно, возиться с билетами не будет.

297323[/snapback]

гонево... самолично видел в одной палатке(ост. Ул. Маршала Кожедуба) проездные билеты ГУП МГТ по 20 руб. 00 коп.

Думаешь, сразу везде теткобудки появятся? Сильно сомневаюсь.

297335[/snapback]

нахрен на каждой остановке живая тётя? автоматы поставить и ok! естественно с видеонаблюдением и взломостойкие. пополнение автоматов производить по возможности ежедневно специальными мобильными бригадами(на манер КИВИ).

перепрыгивая походя пару уродов, остановившихся в ларёк за пивом

297323[/snapback]

лучше проколоть им колёсики или побить стекла шоб в дальнейшем неповадно было.

"пара уродов"-это не мой брат с женой, хотя и гоняют на японском джипе 2007 г.в. ПДД при этом соблюдают и оба ненавидят всяких "чайников" и "крутых". как и я в общем хотя езжу только на ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И получить в лоб монтировочкой.

299866[/snapback]

...причем в рамках необходимой самообороны. А потом получить уголовное дело и условный срок (в лучшем случае) и еще компенсировать причиненный ущерб (а резина и стекла нынче не сказать, чтоб очень дешевые). За клавой и монитором, понятное дело, все крутые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше проколоть им колёсики или побить стекла шоб в дальнейшем неповадно было.

299862[/snapback]

Недавно на ул. ак. Миллионщикова был случай. Приехал жлоб на джипе и припарковался аккурат на остановке, при этом 219 автобусу пришлось останоавливаться на проезжей части и зайти в него было сложно. Я смачно харкнул на лобовое стекло и показал бабкам на жлоба. Я и пр. сели и уехали, а несколько бабок пошли мрази выносить мозг :D

P.S. номер забыл записать :D у меня как-то была идея заносить номера таких "деятелей" и потом выкладывать куда-нибудь в интернеты just for lulz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепрыгивая походя пару уродов, остановившихся в ларёк за пивом.
Пара уродов погоды не делает. Остановился, купил, уехал. А вот шахид-такси стоящие на остановках постоянно - это уже другой вопрос. И наличие/отсутствие ларька с пивом никак на их кучкование не вличет.

 

Я смачно харкнул на лобовое стекло и показал бабкам на жлоба
Предвариетльно, естественно, дождавшись, пока "жлоб" за углом скроется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.