Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

гражданам армении запрещён въезд в азербайджан.

379707[/snapback]

Или разрешат въезд на конкурс, или конкурс перенесут в другую страну. Это как со спортивными чемпионатами - нельзя запрещать въезд участникам и гостям из международно признанных государств. Ну а про участие в Евровидении Нагорного Карабаха речи пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно ли представитель какой-либо страны должен быть её гражданином? НЯЗ, Приходько, например, которая от России в 2009 выступала - вполне себе гражданка Украины...

379727[/snapback]

 

по факту, азербайджанцы не пускают в страну вообще обладателей армянских фамилий, независимо от гражданства.

 

Или разрешат въезд на конкурс, или конкурс перенесут в другую страну.

379765[/snapback]

 

не знаю. там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, конкурс должен проводиться на территории страны - победителя предыдущего конкурса? если да, то мама и уши тут ни при чём. гражданам армении запрещён въезд в азербайджан.

 

так что если победил азербайджан, то армения не будет участвовать 100%.

Может, под этот шумок Евровидения и в этом вопросе кое-что поменяется? Тогда от Евровидения действительно была бы реальная польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, то, что первое место в финале жюри отдало Италии у меня особых, в общем-то, претензий не вызывает (впрочем, как и последнее России, хе-хе).

Вот и именно, что хе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, под этот шумок Евровидения и в этом вопросе кое-что поменяется?

379823[/snapback]

 

конечно, всё на этом свете бывает :)

 

Тогда от Евровидения действительно была бы реальная польза.

379823[/snapback]

 

ну вот разве что. но я практически уверен, что ничего там не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

EPIC SAX GUY (с вариациями)

 

 

 

Epic spy guy

 

 

!

 

И еще стопиццот других вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту, азербайджанцы не пускают в страну вообще обладателей армянских фамилий, независимо от гражданства.

Неправда. У моей сестры армянская фамилия, по мужу, она гражданка Украины, ездила в Баку на конференцию, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. У моей сестры армянская фамилия, по мужу, она гражданка Украины, ездила в Баку на конференцию, без проблем.

388258[/snapback]

 

гм, ну не знаю. прецеденты непропуска были.

 

видимо, как повезёт.

 

но вот гражданам армении въезд в азербайджан запрещён совершенно точно. так же, как и гражданам азербайджана - в армению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, ну не знаю. прецеденты непропуска были.

 

видимо, как повезёт.

 

но вот гражданам армении въезд в азербайджан запрещён совершенно точно. так же, как и гражданам азербайджана - в армению.

Это логично, у них нет дипломатических отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это логично, у них нет дипломатических отношений.

388261[/snapback]

 

ну, у россии с грузией тоже дипломатических отношений нет. однако ж даже грузинам въезд в россию не запрещён (хотя и сильно осложнён). а уж россиянам в грузию попасть вообще проще простого.

 

что касается твоей сестры - то, видимо, играет роль то, что она женщина, кроме того, подозреваю, что внешность у неё не кавказская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.