Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хтойта?

 

ХЗ. Я думаю, он станет знаменитым после "Евровидения", как это было в свое время с "Серебром". Хотя некоторые и после "Евровидения" не становятся особо знаменитыми - например, А.Приходько и П.Налич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это было в свое время с "Серебром".

367926[/snapback]

например, А.Приходько

367926[/snapback]

Хтойта? Кто все эти люди? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя некоторые и после "Евровидения" не становятся особо знаменитыми - например... П.Налич.

 

367926[/snapback]

Он как раз-таки более-менее известным стал до Евровидения, а вот после что-то о нём не особо слышно...

О Воробьёве тоже впервые слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя некоторые и после "Евровидения" не становятся особо знаменитыми - например, А.Приходько и П.Налич.

 

Налич - звезда интернета.

Приходька - "звезда" Украины :)

 

О Воробьёве я что-то слышал. Как поёт не знаю, но слава Богу, что не ДиБилан опять.

 

Официальная презентация песни - в эту субботу вечером на Последнем Канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налича я знал и до Евровидения, а о Воробьёве впервые услышал только после того как его отправили на конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пониманию, зачем эту лабуду обсуждать? Давайте ещё про прокладки с расчёсками поговорим. Неужели кому-то и вправду интересно, кто на этот недоконкурс поедет и кто какое место займёт? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пониманию, зачем эту лабуду обсуждать?

368339[/snapback]

 

тоже не понимаю. но с другой стороны - мало ли, мож кому интересно. другое дело, что я не понимаю - если кто-то не в теме, нафига в эту тему влезать? :) по-моему, чем меньше в голове подобной шелухи, тем лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пониманию, зачем эту лабуду обсуждать?

368339[/snapback]

 

тоже не понимаю. но с другой стороны - мало ли, мож кому интересно. другое дело, что я не понимаю - если кто-то не в теме, нафига в эту тему влезать? :) по-моему, чем меньше в голове подобной шелухи, тем лучше :lol:

 

Просто некоторым жизненно необходимо выразить своё "фи" даже по тому поводу, который их якобы не интересует, не в обиду будь сказано.

"Вы все дураки и не лечитесь, одна я здесь стою в белом пальто красивая" (с)

 

Что до меня, то я вот смотрю только ради голосования. Песен хороших там днём с огнём, зато при голосовании ясно видны современные политические тенденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато при голосовании ясно видны современные политические тенденции.

368399[/snapback]

 

а, ну это, конечно дааа :)

 

ну, да, впрочем, фиг с ним. нравится так нравится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы группу "Ленинград" со Шнуром на Евровидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Взбесило меня поведение Губерниева, который в конце голосования начал верещать, что победа Германии политическая, и фрау Меркель сразу после конкурса возьмётся отсчитывать кредиты всем проголосовавшим за неё странам :)

Ну, глядя на то, как первое место дают существу, которое в принципе НЕ УМЕЕТ петь вживую - еще и не такое скажешь...

А теперь школьнице это так понравилось, что эту "небесную радость" мы будем иметь радость лицезреть и в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрите хотя бы на тот же 2008 год, когда Билан выступал, ведь были более достойные претенденты, Греция например, но ей не дали бы первого места, т.к. у них сравнительно недавно была победа.

Ну 2008 год был вообще одним из самых интересных за последнее время. Там классных песен (мы про Евровидение говорим!) было весьма много, только то, что помню навскидку: Ани Лорак (Украина), Диана Гурцкая (Грузия), Евробенд (Исландия) - они первыми выступали и очень живенько тонус так задали, шведская Шарлотта Перрелли (правда, там световик ну знатно учудил :lol: ), турецкий рок от... не, названия не выговорю (уж всяко лучше прошлогоднего, которое 2-е место заняло), шикарнейшая песня от Албании (Олта Бока, 17 место), латвийские "Пираты" (очень смешная пародия на "Чингисхан"), про "Миста мия драмсаста" "Терасбетони" я вообще молчу (22-е место при этом), армянский и азербайджанский номера тоже интересны были, плюс не прошедшие в финал Мальта с песней "Водка", болгары, затеявшие жечь свои инструменты прямо на сцене и совершеннейший фейк от Беларуси - Руслан Алехно с песней "Hasta La Vista" (тут я плакаль! ;) ).

 

Богатенький сынок из фильма 2009 г. "Фобос. Клуб страха" :)

Вообще-то Алексей Воробьев уже два раза участвовал в отборе к Евровидению - в 2008-м с "Русской калинкой" (предпочтение отдали Билану) и 2009 (поехала Приходько). Также известен участием в проектах "Жестокие игры" и ледовом шоу Первого (как его там).

С начала этого года писал в США альбом под продюсерством РедВана - то, что в итоге эта песня поедет на Евровидение по большому счету стечение обстоятельств (это не планировалось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пониманию, зачем эту лабуду обсуждать? Давайте ещё про прокладки с расчёсками поговорим. Неужели кому-то и вправду интересно, кто на этот недоконкурс поедет и кто какое место займёт? :)

"Вы просто не умеете их готовить" (с)

 

Конечно, если сесть к телевизору и ждать, когда начнутся мировые хиты ничего кроме разочарования вы от этого конкурса не получите никогда. Я гарантирую это!

 

А если раз в год расслабиться и попробовать посмотреть музыкальное шоу со снисхождением - можно неожиданно получить удовольствие!

Я не призываю слушать подобные песни весь год - но раз в годик подывиться "творчеству разных народов" это совсем другой коленкорчик.

 

И вот при такой политике "радоваться малому" разве плохая песенка Молдавии была в прошлом году?

 

[/url]

 

Запил на саксе, по крайней мере, был запоминающимся. Если через год в КВН какая-то команда вставила несколькосекундный кусочек этого запила в свой номер - я сразу вспомнил, где я это слышал раньше.

 

Или такая песня (моя любимая, хоть и дали ей 17-е место, ну да бог им этого не простит).

 

Олта Бока (Албания-2008)

http://www.youtube.com/watch?v=q-Yw9vAlXX8...feature=related

 

Ну или, например, номер Эстонии (а уж при поддержке сцены Олимпийского) просто на порядок лучше большинства шняги, передающейся по нашим муз.каналам.

 

Urban Symphony - Rändajad (Estonia)

 

А вы, Georg, можете и дальше пребывать в своем снобизме.

Да, впрочем, не для вас я это и писал в общем...

 

Надо бы группу "Ленинград" со Шнуром на Евровидение.

Не, ну а че? "Мумий тролль" посылали уже. Чем Шнур-то хуже?

Тем более композитор он от бога - может и написать по такому случаю что-нибудь мозговыносящее в стиле Морриконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы группу "Ленинград" со Шнуром на Евровидение.

 

Да, талант такой пропадает. Ведь всё может быть - песня, написанная Сержем Генсбуром победила-таки на Евровидении в 1965 году (правда, не в последнюю очередь благодаря исполнительнице).

 

А Шнур по специальности вообще регент церковного хора, так что от него можно ожидать чего угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

творчеству разных народов

372462[/snapback]

Слишком мало народов представляют на данном конкурсе своё творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы весьма с размахом решили в этом году подойти к мероприятию.

 

"Евровидение 2011 по техническим меркам станет самым крупным телевизионным событием года. Вот несколько данных:

 

Во время шоу будут задействованы 25 камер, включая 4 камеры на кранах, два Стедикама, и две беспроводные мобильные камеры. Для того, чтобы охватить вид зала сверху будет снова использован т.н. Спайдеркам, а также передвижная камера на путях, которая может подниматься на высоту до 12 метров. Сцена Евровидения также будет полностью опоясана передвижными камерами, а также будет использована "High Speed Rail-and Towercam".

 

В шоу будет использованы полностью независимые электрические мощности: для этого будут доставлены 35 км электрических кабелей и 8 дизельных генераторов общей мощностью в 6 мегаватт, для полного обеспечения арены и зрительного зала.

 

Сцену Евровидения 2011 разработал дизайнер Флориан Видер. В Германии, например, его работы использовались во многих шоу канала ARD ("Echo", "Anne Will"), а также в отборе "Наша песня для Германии". Зарубежом, он работал над такими программами как The X Factor и MTV Europe Music Awards. В 2009 году он получил престижную премию Британского Королевского Телевизионного Общества, а в 2006 году премию Германского Телевидения в номинации Лучший Дизайн.

 

Для того, чтобы доставить материалы для сооружения сцены, потребуется по меньшей мере 40 грузовиков, вместимостью по 38 тонн каждый.

 

Сцена, которая разместится на футбольном поле Арены, будет иметь диаметр 13 метров. За ней будет расположена LED стена 60 метров шириной и 18 метров высотой, с использованием 520 LED элементов. Зрители будут размещаться практически со всех сторон, окружая сцену. Футбольное покрытие поля уже было полностью снято - слой почвы в 40 см толщиной, и поле покрыто песком, который был утрамбован и будет покрыт тяжелыми платформами.

 

Всего на конкурсе будут использоваться 90 микрофонов. Общая нагрузка сети составит до 350 тысяч ватт. Особенно важной задачей для инженеров, из-за размеров Арены, было устранение эффекта эхо, для этого в зале будут размещены специальные панели.

 

Для доставки осветительного оборудования и его крепления, понадобится 120 грузовиков, каждый также в 38 тонн. Всего в системе будет более 2200 элементов. Это включает в себя 1100 автоматических мобильных световых устройств и 1000 многофункциональных платформ, например LED освещения, которое будет закреплено на тросе длиной более 7 км. Освещение зрительного зала также является частью дизайна сцены. Световые и цветовые эффекты будут соответствовать происходящему на сцене, поэтому LED полосы будут проложены вглубь зрительного зала."

 

Источник: http://www.esckaz.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору? :D

"Вы будете говорить по телефону? - Нет, по граммофону" (с) к/ф "Асса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по граммофону

373353[/snapback]

Вот сейчас смотаюсь на блошиный рынок, куплю граммофон и попробую по нему разглядеть

по меньшей мере 40 грузовиков, вместимостью по 38 тонн каждый

373276[/snapback]

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору?
Не смотрю дебилизатор, но для Евровидения можно сделать исключение =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня, кстати, начало. Первый полуфинал (в котором наш Воробьев) сегодня в 23.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это кто-то кроме школьниц смотрит и ещё обсуждает? :) Вот чего надо на это шоу для проветривания затхлости:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю. Всё очень уныло.

Это вы, видать, прошлый год не видели. :)

Вот тогда да - действительно было уныло!

В этот раз значительно лучше - и германцы денюжек на свет-звук-экраны не пожалели, и музычка повеселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это кто-то кроме школьниц смотрит и ещё обсуждает? :)

Ну вообще-то аудитория у Евровидения очень большая, как бы вы не внушали себе обратное, потакая своему снобизму.

 

Вот чего надо на это шоу для проветривания затхлости:

Как говорится, "кого ты хотел удивить"?

 

Для примера:

(вот вам пауэр-метал)

 

(по сути - сугубый интрументал)

 

(жанр не определю - но что-то с чем-то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.