Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В принципе морг напоминает, а так... Ну раньше же были ночлежки в вагонах, не знаю есть ли сейчас, это в принципе по "уровню" даже получше. Круто короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены ломовые.

Жаль, а то всю жизнь мечтал пожить в таком классном пенальчике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены ломовые.
а это российская специфика - впарить какое-нить дерьмо, да подороже :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это российская специфика - впарить какое-нить дерьмо, да подороже :spiteful:

Как будто дерьмо дешевле перестает быть дерьмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, когда цена соответствует качеству, то это нормально, поэтому в дешевом дерьме я ничего плохого не вижу. Это нормально, когда за минимальную цену предлагается некий абсолютный минимум.

 

А вот когда этот абсолютный минимум предлагается по совершенно не бюджетным ценам, то это уже действительно кроме как бизнесом по-русски, основанным исключительно на желание отбить вложения за первые 3 дня работы, после чего чего грести бабло лопатой, не назовёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, когда цена соответствует качеству, то это нормально, поэтому в дешевом дерьме я ничего плохого не вижу. Это нормально, когда за минимальную цену предлагается некий абсолютный минимум.

Ну вот сколько примерно стоила ночлежка в вагонах на вокзале, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сколько примерно стоила ночлежка в вагонах на вокзале, кто-нибудь знает?

В Москве? Нисколько, бо такие вагоны извели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл этой затеи каков? Я вижу только один, но он не вяжется с ценами - дешевизна постройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двушка в "Измайлове" стоит 3 - 3,5 штуки за ночь (за номер), если бронируешь заранее - 2,5 за ночь. А тут 2900 с носа. Ну и на кой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве? Нисколько, бо такие вагоны извели.

 

 

Вроде в 90-х были

 

Да хоть так : http://www.rublevdom.ru/rooms/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в 90-х были

Были, это я сам точно помню. Белорусский вокзал, 4 платформа, 6 путь(дальнее следование). Два аммендорфа с бело-красными занавесками(как стандарт ЛЧВД-14 в то время). Были примерно с 1990 по 1995 годы, потом их убрали.

В них можно было только ночевать, днём гостиница не работала. Прайс не помню, т.к. гостиница особо не была мне нужна.

Сейчас их роль выполняет КО на 3-м этаже вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, такое нужно не в центре, а в аэропортах. Хотя, если он на вокзале - то нормально.

 

Далее - цена. Должна быть минимальна, всё-таки это не нормальная гостиница. А так, как альтернатива простому сидению в кресле - вполне себе здраво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сколько примерно стоила ночлежка в вагонах на вокзале, кто-нибудь знает?

В Москве? Нисколько, бо такие вагоны извели.

Вроде на Ленинградском ещё есть.

На Белке уже нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.