Перейти к содержанию

Сразу три новые станции метро откроются в столице к концу 2011 года


AlekcDolche

Рекомендуемые сообщения

все и хотят посмотреть - а что будет на новой схеме? Будет "Братеево" или будет уже "Алма-Атинская", например?

прям вот все? :D

Нет, конечно, не все! Остальным просто поух!

 

Есть у меня знакомый, живущий на Речном и работающий в Марьино. Говорит, что от создания пересадки с Замоскворецкой на Люблинку ему ни холодно, ни жарко - все-равно по-старинке с двумя пересадками выходит быстрее, чем проезжать всю Замоскворецкую линию. Понятно, что в силу параллельного расположения в центре пересадку было не сделать, но тем не менее...

И он прав: Речной вокзал - Красногвардейская - 53 мин;

Речной вокзал - Марьино - 54 мин.

 

Хоть у нас офис на Войковской, а есть клиенты в гостинице "Славянка", что у Достоевской, но мне бы и в голову не пришло проезжать этот маршрут через Красногвардейскую-Зябликово - по-моему, пешком от Новослободской быстрее будет.

Это вы чо, так несмешно шутите или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он прав: Речной вокзал - Красногвардейская - 53 мин; Речной вокзал - Марьино - 54 мин.

Знаешь, а вот лично я поехал бы из Марьино на Речной именно через новую связку. Проехал 3 остановки, перешёл, на конечой засел - и до конечной напрямик. Да, немного подольше, зато не прыгать через Пролетарскую-Пушкинскую... Была бы эта связка в конце 2007 года - только так и ездил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до продления Люблинки до Зябликово частенько от Марьино доезжал на А623 до Краснухи и потом ехал до Войковской по прямой. Не люблю лишние пересадки в метро - напрягают они меня. К тому же на Краснухе народу немного, всегда можно сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж с Речного или с Войковской через Зяблики - малоэффективно. Вот мне с Каширки - совсем другое дело. Правда, на mosmetro хоть схему и обновили, но показывают старый маршрут - через Центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, на mosmetro хоть схему и обновили, но показывают старый маршрут - через Центр.

 

Они вообще забыли эту пересадку в алгоритм схемы включить.

Я задал Красногвардейская-Зябликово и она мне предложила маршрут через Павелецкую, Таганскую и т.п. всего 1 час 02 минуты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, а вот лично я поехал бы из Марьино на Речной именно через новую связку. Проехал 3 остановки, перешёл, на конечой засел - и до конечной напрямик. Да, немного подольше, зато не прыгать через Пролетарскую-Пушкинскую... Была бы эта связка в конце 2007 года - только так и ездил бы...

Ну тут да! Сейчас можно мутить варианты на свой вкус - и по времени (разница обычно некритична), и по удобству. Тут уж кому что нравится: с одной стороны - гарантированно сел на конечной и едешь до конца, с другой стороны - минут на 8-9 побыстрее и ЛДЛ менее загружена, чем ЛДЛ (но зато на одну пересадку больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно мутить варианты на свой вкус

Вот только сейчас этот маршрут для меня уже не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.