Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Парень Женатый на Девушке с Югов

У меня была Подруга с Югов. Но там скорее пытались не переделать других под Страсть к Югу, а самой возненавидеть Юг...

 

 

Как-то очень быстро этот дождь закончился.

Но это уж мы на публику радуемся. Разумеется пока никаких оснований нет. 25 градусов в восьмомчасу вечера...(значение по градуснику)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ряды сторонников жары рядеют и даже Крендель благоразумно перешёл на другую сторону :)

 

  Ну  так  я  и не  скрывал  что в жару  работать  даже  в  офисе с  кондиционером (молчу  уж  про  улицу  не в кайф). Просто проблема  то  что ты (и не только) отвергаешь  и  любую приятную  возможность  отдыха  в жару.

 

 

 

Да, Три Весёлых Друга...

Молодых  душой  главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Колюсик

Кстати, Колюсику оставили всего 3700 на две недели. Ни мороженого купить, ни всяких там лодок/пароходиков. Уж чему радуется он - вообще за гранью понимания..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, год пройдет, будете тут с Колей печать о том как в 2016-ом не было лета...

 

Вот  врать то не  хорошо. Лето  2016  даже  если  завтра  снег  выпадет  в  любом  случае  запомнится  по  погоде  как хорошее  и теплое. Ну  кроме  визита  в  балтийское  недоразуменее  погодное...  И первых  недель  июня  холодных.  А  еще  сказочными  майскими - хотя  это  уже  весна, ладно :)

 

Будем надеяться  сентябрь тоже не подкачает и выдаст  30-ку  на  1  сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Молодых душой главное.

Не более чем на публику (причем на Форумную).

 

 

Ну кроме визита в балтийское недоразуменее погодное...

Никто ехать не заставлял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, А Колюсик работать не пытался?

 

@Krendel79, молодость это не любовь к жаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никто ехать не заставлял...
  Так  обстоятельства сложились. Я  бы  лучше  на  море  поехал  или в центральную Европу.

 

 

молодость это не любовь к жаре
  Естественно. Но это спокойное  отношение  к ней, а  временами (особенно  при наличии  отдыха и отпуска)  более  чем позитивное.  Как  сегодня  коллега  (ну тот молодой  совсем, да)  высказался - "Ну  почему  же "ужасная  жара" (ведущая  эфира)  - прекрасная жара!" 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Колюсик работать не пытался?

Он тут вчера или позавчера написал, что ему оставили 3700 рублей и уехали на две недели...

 

молодость это не любовь к жаре

Многие считают, что "молодость" это почти каждый день писать о сексе (в форме его безудержной потребности для себя), рапортовать о любви к жаре и пудрить людЯм мозги другими аналогичными вещами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, Вот просмотр тв это и есть признак старости

 

@Вперёдсмотрящий, А кстати я вот заметил что в коллективах стало меньше откровений Секс-Гигантов, у нас последний в 2009-М уволился. Некому на перекуре рассказать как Он Её лихо на столе в прихожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот просмотр тв это и есть признак старости

Причем человек смотри всякие "Москва 24" и подобное и регулярно нам об этом сообщает...Я вот к примеру могу посмотреть всякого рода "новости" лишь случайно, когда футбол идет по каналу Первый или Россия1 и в перерыве шпарят эту идиотскую политику. Ну не будешь же выключать ТВ на 10 минут...

Но поскольку футбол по Первый и Россия1 бывает крайне редко, соответственно и сморятся они крайне редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати я вот заметил что в коллективах стало меньше откровений Секс-Гигантов, у нас последний в 2009-М уволился. Некому на перекуре рассказать как Он Её лихо на столе в прихожей.

У нас последний (1956 гр) как помер, так секс-гиганты и повывелись. Хоть пара-тройка форумных хорошо есть и можно ещё узнать про Восемь Раз за три часа, а заодно про то насколько презрительно играть в метро в шахматы на Айпад, а насколько Достойно и Интересно рассматривать едущих в вагоне малолеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, надо внимательно смотреть все Пенсио-новости особо те, где берут корреспондент на улице спрашивает людей про жару, тут надо вслушаваться. Это однозначно Вечная Молодость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо внимательно смотреть все Пенсио-новости особо те, где берут корреспондент на улице спрашивает людей про жару, тут надо вслушаваться. Это однозначно Вечная Молодость.

Люди пытаясь обмануть сами себя считают, что чем больше напишут на форуме постов восхищаясь зрелищем двух идущих по Москве полуголых мужиков и чем больше напишут постов ругающих дождь, то станут моложе... 

 

Я, кстати, когда вчера шел от метро Ясенево домой пешком, видел прикольное чмо реально в трусах и крайне загоревшее, причем шедшее с видом такого абсолютного красавца, что стало по настоящему смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не понять друг друга) Но мне дождь на даче никак не помеха, а теперь то уж и подавно

Но ведь главное, что каждый из нас получает на даче то, что он от нее хочет получить и не едет туда из-под палки, верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, это да, важно что свои функции дача выполняет. Что до жары, жена у меня не смогла увы занятся своими розами в полной мере именно из за пекла. Я сам хоть и жароустойчив, но пришлось попотеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По наблюдениям граждан любое кроме 2010, 1972. Когда всем было жарко, остальные года лютый мороз и ужас, если по наблюдениям граждан. По факту это год 1993

 

Также 1976, 1978, 1987, 1994. Остальным летам что-то мешало стать холодными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Также 1976, 1978, 1987, 1994. Остальным летам что-то мешало стать холодными.

Ты бы хоть вчитывался о чём идет речь. Паша написал о том какие лета в осознании масс остались очень жаркими. А тут и правда, кроме 1972 и 2010 (с тем что они были безумно жаркими не будет спорить даже псих из Кащенки) фактически любое кто то оспорит...

1972 же и 2010 вошли в сознание народа крепко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, А что 2006? Лето как лето, были и жаркие периоды, примерно поровну с холодными. Ну да, не 2010, но и не 1994 или 1976. (Коля, про то, что в 1994 вы ходили в поход и было жарко, не пиши, все помнят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вот лето-72 тут кто то реально помнит? Я честно скажу - нет, не помню. В моё сознание оно вошло лишь по рассказам. Но рассказы о нем как о единственном я слышал до 1992-го, когда тоже горело знатно. В 1992-ом я много ездил на восток и пожары помню прекрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сегодня было классно! Я очень вовремя смылся с дачи, пока ехал - как раз дождь пошел, который мне уже особо не мешал. Все-таки как приятно уезжать с дачи при испортившейся погоде, когда она тебе уже по барабану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, Тут видимо опять дело в том что по 2006 потепления и какие то жаркие дни были не надолго, а вот холодные дни затягивались надолго. Особо запомнились дожди кстати тоже затяжные. Вроде лето, а...И да опять показатель "не искупался" хотя был почти в 300 км.к югу от Москвы.

А 1994? Нет не помню...Какое было лето, что делали...(Хотя есть вроде предположение что отдыхал с родителями где то в области, по крайней мере какое то холодное дождливое лето в Подмосковье помню). А так 93-94 в основном помню только по политическим событиям осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, это да, важно что свои функции дача выполняет. Что до жары, жена у меня не смогла увы занятся своими розами в полной мере именно из за пекла. Я сам хоть и жароустойчив, но пришлось попотеть.

Ну мы тоже особо не напрягались на даче, в жару естественно не охота работать. Но зато хорошо отдохнули, тем более у жены прошедшая и предстоящая недели на работе напряжные - начальница в отпуске, она и за себя и за нее. Но собсно, мы никогда и не ставим себе цели уработаться на даче - что сделаем, то сделаем.

 

Так я и написал, что если так, то её (Дачу) нужно было строить не у нас...А так выстроить и потом каждую субботу плакать что пошел дождик - реальный бред.

Знаешь, что? Учи жизни своих милых котиков, а я где хотел дачу, там и построил. А вот на счет плакать, уж чья бы мычала... Ты уже залил своими позорными соплями весь форум: "Ах, жара, ах, пипец, ах, сейчас прям тут под этим кондиционером сдохну!" Вот моя мама, например, сегодня ездила на кладбище, ну начитавшись тут твоих кошмариков, специально развил тему типа зря ты в такую жару поехала, перенесла бы на другой день. Она ответила (почти дословно) что да, жарко, конечно было, но ничего страшного, все норм, это не повод перекраивать свои планы, вот если бы дождь шел, возможно и перенесла бы. И никаких соответственно пипецов, кошмаров и "прям щас сдохну". А человеку 75, между прочим.

 

Да ладно, год пройдет, будете тут с Колей печать о том как в 2016-ом не было лета...

Но ты, конечно да, всегда всё знаешь лучше всех, кто что сделает и что скажет.

 

Кстати, Колюсику оставили всего 3700 на две недели. Ни мороженого купить, ни всяких там лодок/пароходиков. Уж чему радуется он - вообще за гранью понимания..

А тебе-то какое до этого дело? Как бабка у подъезда надо всем косточки перемыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А 1994? Нет не помню...Какое было лето, что делали...(

Запоминается только что то из ряда вон выходящее (2010) или связанное с какими то личными событиями

 

по 2006 потепления и какие то жаркие дни были не надолго, а вот холодные дни затягивались надолго

Стереотип. Да и не нужно ждать от климата Москвы климата кавказа или какого либо другого места откуда понаехал человек и если в Волгограде +30 бывает и в сентябре, то из этого не следует то, что так должно быть и в Москве..

 

И да опять показатель "не искупался" хотя был почти в 300 км.к югу от Москвы.

Ну это вообще аргумент Колиного типа, да и нет прямой и линейной зависимости между километражом от Москвы и частотой купаний. Иными словами если в Москве ты искупался 0 раз, а в Орле 8 раз, то из этого не следует, что в Туле бы ты искупался 4 раза, а в Скуратово 6 раз...

 

Особо запомнились дожди кстати тоже затяжные.

Дождь лил 40 дней и 40 ночей...Ну несерьезно право слово. Смотри архивы на погодном сайте и выписывай на бумажку когда дождь был, а когда нет...

 

 

А тебе-то какое до этого дело? Как бабка у подъезда надо всем косточки перемыть?

Коля сам рассказал, вполне естественно что здесь это заметили и даже обсудили

 

 

Но ты, конечно да, всегда всё знаешь лучше всех, кто что сделает и что скажет.

Да уверен на 100% что в будущем году тут песня что "в 2016 не было лета" будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж то что я в этом году буду праздновать выход на работу и окончание этого идиотского лета - это скорее всего...

Это значит, про уродов-коллег и жен с огромной скалкой, от которых несчастные мужья бегут на работу больше здесь не будет ни слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот если бы дождь шел

Ну дождь то опасности особой не представляет, хотя применительно к открытой местности кладбища разумнее ни в дождь ни в жару не ездить..

 

 

А вот на счет плакать, уж чья бы мычала... Ты уже залил своими позорными соплями весь форум

Интересно как, вот тебе можно "Ах в Питере ветер, ах дождь, ах он не дал мне увидеть Летний сад, ах не дал не дал"...Что, будешь отказываться что писАл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дождь то опасности особой не представляет, хотя применительно к открытой местности кладбища разумнее ни в дождь ни в жару не ездить..

Ну вот она без твоих советов решила, что ей разумнее.

 

Интересно как, вот тебе можно "Ах в Питере ветер, ах дождь, ах он не дал мне увидеть Летний сад, ах не дал не дал"...Что, будешь отказываться что писАл?

Да, написал и заткнулся. А твое нытье тут в режиме нон-стоп, с перерывом на сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, написал и заткнулся. А твое нытье тут в режиме нон-стоп, с перерывом на сон.

Cколько там был, столько и писАл...

 

А вообще мне суть претензий непонятна. Каждый пишет что считает нужным, за правилами написанного следят админы...

 

И нигде в правилах не указано, кстати, что я должен радоваться всему и в частности погоде.

Ну и за твоим Довольством погодой последим Осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.