Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

разжечь мангал и отметить возвращение

 

А ты еще так не делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всех кто так долго ждал и страдал невыносимо от жары поздравляю с "хорошей погодой". 14-15 тепла, прохладный я бы даже сказал свежий ветер, затяжной дождь - который никак при грозе - раз и прошел - а так дня три с перерывами...Короче погода отличная, все идем гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Короче погода отличная, все идем гулять.

 

Я ходил, ничего особенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно фишня. Только вместо легких туфель и рубашки с коротким рукавом сейчас надо будет одевать кроссовки, теплую осеннюю куртку, брать зонт. А так конечно ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да конечно фишня. Только вместо легких туфель и рубашки с коротким рукавом сейчас надо будет одевать кроссовки, теплую осеннюю куртку, брать зонт.

 

  Насчет теплой осенней куртки очень смешно, шапку не забудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

разжечь мангал и отметить возвращение

 

 

А ты еще так не делаешь?

Ну а как я так сделаю, если возвращаюсь вечером, а иногда уже ближе к ночи, а послезавтра на работу? За оставшийся день надо прийти в себя, каких-то дел поделать, частично дурацких. А тут ещё мы приезжаем за 2 дня до школы, оч надеемся в Польше дочку полностью экипировать, бо из прошлогодних вещей за лето либо выросла, либо их обтрепала. А вот если вдруг что не купим, то можно сразу идти вешаться в гараже, бо в детских магазах такая жопища будет, да и на дорогах, шоб до них доехать. Но в Польше обычно бывает много нормальных вещей по разумным ценам.

 

Да всех кто так долго ждал и страдал невыносимо от жары поздравляю с "хорошей погодой". 14-15 тепла, прохладный я бы даже сказал свежий ветер, затяжной дождь - который никак при грозе - раз и прошел - а так дня три с перерывами...Короче погода отличная, все идем гулять.

Щас тебе скажут, что именно такая погода и есть для всех хорошая. Но с другой стороны, жаловаться этим летом на погоду грех - так много было дней теплее нормы, что несколько дней ниже нормы не такая уж большая расплата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, что сказать, плохо что такой график, но надо полагать ты как то считал и это наиболее оптимально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода отличная. Целый день гуляли. Вот только пришли. Замечательная погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, что сказать, плохо что такой график, но надо полагать ты как то считал и это наиболее оптимально

В смысле плохо? Вроде нормальный, день в Польше заложен на жопинг, а то, что мы к школе приезжаем, так это нам на работе надо было поделить август с лицами, нас заменяющими.

 

Погода отличная. Целый день гуляли. Вот только пришли. Замечательная погода.

Да, причем к вечеру она ессно улучшилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, о том и речь, что вариантов небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, причем к вечеру она ессно улучшилась!

Вообще отличной стала. Счастливого пути! Пиши иногда хоть какая погода в Паланге, отличная, хорошая или плохая :)

 

 

Часов до 4 была близка к хорошей не спорю.

Да целый день хорошая. Ну я правда на Улице часов с 14 только оказался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще отличной стала. Счастливого пути! Пиши иногда хоть какая погода в Паланге, отличная, хорошая или плохая :)

.

Спасибо! А тебе с женой искренне желаю не простудиться после долгой прогулки по хорошей погоде.

 

@Путевой Объездчик, о том и речь, что вариантов небыло

Да нормально всё. Здесь думаешь лучше по магазам бегать? Тем более хз когда. Ну вот если бы завтра не ехали в отпуск, поехали бы по магазам, бо в такую погоду нам на даче делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо! А тебе с женой искренне желаю не простудиться после долгой прогулки по хорошей погоде.

Хорошая погода безопасна, а вот в плохую простудить раскаленное на +32 тело под кондеем в офисе, аптеке, магазине, автобусе...элементарно. Даже там где нет кондеев может продуть под форточкой или люком. Опять же, вода холодная, мороженое...

А сейчас хорошо, кондеи выключены, форточку и прикрыть можно, потребности в ледяной воде нет.



 

 

Да нормально всё.

Кстати, ты теперь согласен с тем, что тучи могут быть праздничными? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая погода безопасна, а вот в плохую простудить раскаленное на +32 тело под кондеем в офисе, аптеке, магазине, автобусе...элементарно. Даже там где нет кондеев может продуть под форточкой или люком. Опять же, вода холодная, мороженое...

А сейчас хорошо, кондеи выключены, форточку и прикрыть можно, потребности в ледяной воде нет.

Да, под кондеем тоже можно, и при открытом окне/форточке. А вот зато на даче, где не сидишь ни под кондеем, ни под форточкой... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую с такой хорошей погодой я вместо теплохода буду лежать с температурой. Давненько такого со мной не было летом. Я сегодня реально замерзал и к вечеру почувствовал жар. А еще видел детей в шапках. Но слава богу все еще есть надежда на нормальную погоду. Всё таки еще не сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю конечно как в шапках но с утра народ и я в том числе был легко одет. Вечером да, при наступлении "хорошей погоды" прошлом одевать теплую куртку. А еще в 12 часов было вот так:

post-9263-0-35097400-1471030210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так обычно и бывает - после жаркого периода многие по инерции продолжают одеваться как на жару. То же самое относится и к холодному периоду. Весной при такой погоде как сегодня только ненормальный пойдет в одной майке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вечером да, при наступлении "хорошей погоды" прошлом одевать теплую куртку

А мне и в рубашке было нехолодно...

 

Вообще иногда читаешь и правда не понимаешь на какой планете находишься ибо представить себе сегодня в Москве кого то в теплой куртке малореально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить сегодня видел/слышал грозу? В прогнозах и на радаре она значилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить сегодня видел/слышал грозу? В прогнозах и на радаре она значилась.

За прошедшие полчаса ни намёка. А если речь про вчера, то три хиленьких раската днём слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если речь про вчера, то три хиленьких раската днём слышал.

Я вчера вечером видел один всполох...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера да, один всполох где-то на юге сверкнул. А сегодня без грозы какое-то похолодание неправильное получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера да, один всполох где-то на юге сверкнул.

Значит мы его (всполох) вместе видели ибо был именно на юге...

 

 

А сегодня без грозы какое-то похолодание неправильное получилось.

Ну если бы гроза выгнала жару так сказать с коммунистическим приветом под зад, это было бы эффектнее, но и так ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы гроза выгнала жару так сказать с коммунистическим приветом под зад, это было бы эффектнее, но и так ничего...

Коммунистический это в Ленинграде на проспекте 25 Октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Кстати, красивое название было 25 октября, мне всегда оно казалось каким то французским, да и в Риге всегда нравилось название 13 января, вообще по моему в таких названиях что то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Кстати, красивое название было 25 октября, мне всегда оно казалось каким то французским, да и в Риге всегда нравилось название 13 января, вообще по моему в таких названиях что то есть...

Да уж, куда там Невскому до него. Кстати, завтра останавливаюсь в Лудзе в гостинице на ул. 1 Мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Лудзу выбрали, а не Резекне к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Лудзу выбрали, а не Резекне к примеру?

Нам утром в Балвы надо, через Резекне лишний крюк. Да и гостинчика там судя по отзывам неплохая за полтинник на четверых с удобствами и завтраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погорелое Городище будешь проезжать, осени Крестным Знамением левую сторону, там в 6 км Дальняя Дача :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.