Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@warrior, да как, ставили разные самоделки да. База элементная не та была.. Сейчас это барахло кругом и стоит копейки. Да и установленная в машине на заводе сойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня в машине заводская музыка очень неплохая. А я редко слушаю, только если шоссе пустое по дороге на дачу, в других ситуациях рулить мешает, отвлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warrior, да радио то путного нет, слушаю в основном говорильню типа 94,8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и того не слушаю - записи только (диски, флешки). Радио на работе достало: водил наших не уймешь, слушают шансон в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warrior, да радио то путного нет, слушаю в основном говорильню типа 94,8

Можно спорт фм или максимум включать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К спорту равнодушен.

Неплохое развлечение если не относиться всерьез и не доводить до крайностей. Но люди порой столь абсурдны. что даже это пытаются сделать частью жизни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warrior, Костю туда надо)))

 

@Remr, ну и что там слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то уныляк. Мне по душе

Да, очень точно подмечено, УНЫЛЯК! Давит эта серая гадость. Хотя видно, что местность сама по себе красивая. Представляю, как бы это вид играл в солнечную погоду с ясным небом или с небольшими облачками. Наверняка у тебя и такая фотка есть. Выложи, плз, для сравнения.

 

А я ей никогда не наслаждаюсь, да и какое наслаждение в слушании визга?...

Визг чего? Циркулярки?

 

Сейчас вообще как то с поздней осенью хреново. Или зима сразу или бессезонье настаёт

Чем поздняя осень отличается от бессезонья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да я что то вроде выкладывал, на телефоне нету. Да и зачем.. Это знаешь как если в метро в вагон заходит девушка в короткой юбке и все видно, тут же все мужЫги начинают смотреть. Скучно и не интересно.

 

Чем поздняя осень отличается от бессезонья?

 

Бессезонье это +10, пасмурняк целый день. Поздней осенью уже подмораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я говорю сейчас о том, что и поздняя осень может быть праздничной и поднимать настроение...

 

Ну в принципе да, может. 29 октября 2013 помницца, были в Ярославле - солнце, +15, долго гуляли по городу, понравилось. В Киеве как-то был 8 ноября, тоже безоблачное небо, чуть меньше +20, но это уже несколько иной климат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по сути и чтение тоже никому не нужно. Все по сути то одно

Сегодня только снесли на помойку картотеку которую прежний заведующий кафедрой собирал всю жизнь. А кому она нужна? У него Альцгеймер, сыновья только приехали порыться в кабинете на предмет найти деньги, факультет переезжает и никто ее туда не повезет...

Помойка венец труда всех лет.

 

Мне то проще, я ничего оставить людям не только не пытаюсь, а не испытываю и малейшего желания, а вот тем кто всю жизнь строит (неважно что) гораздо сложнее и наверное страшнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испытываю и малейшего желания, а вот тем кто всю жизнь строит (неважно что) гораздо сложнее и наверное страшнее.

 

Такая же хрень. Никто не знает что там будет завтра, можно строить и не парится так и читать. Главное слишком не задумыватьс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да я что то вроде выкладывал, на телефоне нету. Да и зачем.. Это знаешь как если в метро в вагон заходит девушка в короткой юбке и все видно, тут же все мужЫги начинают смотреть. Скучно и не интересно.

Ок, продолжу твоё сравнение: ... и только один (ну или двое-трое) Понимающий толк с таким же вожделением посмотрел на старушку, зашедшую на следующей станции.

 

Бессезонье это +10, пасмурняк целый день. Поздней осенью уже подмораживает

Т. е. Точь-в-точь, что сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такая же хрень. Никто не знает что там будет завтра, можно строить и не парится так и читать. Главное слишком не задумыватьс

Если так, то хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ну сентябрь 2013 г. был еще хуже нынешнего. Тепло в конце октября - начале ноября было компенсацией за тот жуткий сентябрь, в котором дожди шли практически не переставая.

Но надо сказать, что и октябрь 1993 г. тоже оказался ниже нормы, несмотря на теплую первую половину. И ноябрь был зимним, хоть и самым сухим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну сентябрь 2013 г. был еще хуже нынешнего. Тепло в конце октября - начале ноября было компенсацией за тот жуткий сентябрь, в котором дожди шли практически не переставая. Но надо сказать, что и октябрь 1993 г. тоже оказался ниже нормы, несмотря на теплую первую половину. И ноябрь был зимним, хоть и самым сухим.

Коль, у тебя все годА что ли где то выписаны?

 

А вот октябрь-93 помню, но по вполне понятным причинам, а вот с чего его помнишь ты? Или ты тот мент, что разрядил в меня в районе Смоленской автомат? Так уши надеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мир да, просто обязан вращаться вокруг Котов!!!

А вокруг кого он должен вращаться, вокруг чужих машин и мотоциклов и идиотов-дачников с их "музыкой" стиля бум-бум до глубокой ночи...

.

Кроме Котов, железяк и каких-то полудурков в твоей жизни ничего не существует? И потом, "бум-бум" - это не музыка дачников. Поганые овцы есть везде, бум-бум точно также бывает у соседей в доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поганые овцы есть везде, бум-бум точно также бывает у соседей в доме.

Нет, у меня тут некие меломаны ночью порой что то включают, но там что то из серии "Что такое осень..." :)

 

Кроме Котов, железяк и каких-то полудурков в твоей жизни ничего не существует?

Вот зачем ты пытаешься обижать котов? Я только лишь сказал, что коту осенью на даче хорошо ибо ему никто не мешает гулять и поэтому если едем на дачу осенью, то я его (их) беру чтобы они спокойно погуляли, когда за ними не сможет погнаться собака и тд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,@PavelV, типа, в гробу карманов нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

типа, в гробу карманов нет...

Ну да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Интересный конечно экземпляр причем на словах коммунист вроде как...А ближе глянуть...

 

@Вперёдсмотрящий, Случаи знаешь конечно разные бывают, но представляешь есть наряду с теми кто там приезжает "наследство пилить" вполне нормальные семьи где родители нормально воспитали своих детей, которые помогают им в их "деле жизни" и продолжают его. Страшно это действительно тогда когда знаешь что то что ты делал и чего не доделал никто не из друзей не из детей не продолжит. Но с другой стороны может сам и виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Случаи знаешь конечно разные бывают, но представляешь есть наряду с теми кто там приезжает "наследство пилить" вполне нормальные семьи где родители нормально воспитали своих детей, которые помогают им в их "деле жизни" и продолжают его.

В нашем (вышеприведенном случае) оба сына доктора наук, а старший еще и член-корр. Однако приехали и поискали они только деньги. Ну а "дело" у них, вероятно, свое...

 

Ну шутка шуткой, а все что делал "доктор/профессор/член-корр/заслуженный деятель науки оказалось на помойке...(на совершенно реальной)



 

 

тогда когда знаешь что то что ты делал и чего не доделал никто не из друзей не из детей не продолжит

Кстати, он когда был молодым точно так же разобрался с "наследием" бывшего до него. С тем вообще прикол, от того даже (года наверное четыре назад) "освободили" место на кладбище. Никто не ухаживал и место изъяли. Я даже и не знал если честно что так можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не ухаживал и место изъяли. Я даже и не знал если честно что так можно...

Если в течение двух лет с момента признания комиссией захоронения бесхозным никто не заявится в администрацию, то изымают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, неверно продолжил. Полненькая в длинном платье интереснее. Для сейчас +10 это норма. Почти.

 

@NikOl, Коль, избавь от своих пионерских речевок а? Одно и тоже каждый раз, надоело.

 

 

@warrior, именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если в течение двух лет с момента признания комиссией захоронения бесхозным никто не заявится в администрацию, то изымают.

Понял...У нас написали какое то письмо в "Ритуал" с просьбой разрешить навести порядок на могиле ученого (дальше регалии). Говлрят резолюция была "отказать" (правда я сам бумажки с резолюцией не видел). Ну кладбищенцам то наверное и правда выгодно продать место, а "постояльца" выкинуть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, неверно продолжил. Полненькая в длинном платье интереснее. Для сейчас +10 это норма. Почти.

 

Да подумаешь, всего на каких-то 3 градуса ниже. Действительно, почти норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неверно продолжил. Полненькая в длинном платье интереснее. Для сейчас +10 это норма. Почти.

Можно и тоненькая в макси с разрезом, а стрижка короткая "под мальчика", волосы темные :) Вообще же короткая юбка некрасива своей банальностью. Оно бы ничего, но банально. Да и для нашего возраста отдает педофилией ибо в нашем возрасте встречаться с женщиной моложе сорока лет - педофилия. Ну а в 40 уже короткие юбки обычно не носят, не потому что ноги какие то не такие, а просто неприлично, да и неприятно когда тебя разглядывают посторонние...

 

 

Да подумаешь, всего на каких-то 3 градуса ниже. Действительно, почти норма.

Наконец то и Коля сказал разумную вещь..

Я вот сегодня шапочку даже надел и совсем комфортно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, "Норма. Почти"... Только когда солнышко летом поджаривало теплее нормы ты таким "спокойно-профессорским" тоном не говорил насколько помню. "Торфом типа скоро пахнет горелым" - так что твои эмоции и сторона которую ты принимаешь для вида стараясь держать нейтралитет - это все заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Торфом типа скоро пахнет горелым" - так что твои эмоции и сторона которую ты принимаешь для вида стараясь держать нейтралитет - это все заметно.

Здесь давно уже голоса покупаются, а посты оплачиваются. Прежде чем что то написать, мы тут все долго сговариваемся в личке об очередности ходов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.