Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Путевой Объездчик, да хоть в площади и тишине, возможности выйти на улицу и постоять на терраске хоть даже и в дождь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да хоть в площади и тишине, возможности выйти на улицу и постоять на терраске хоть даже и в дождь

Ну значит, у каждого свои приоритеты, для меня возможность выйти на улицу и как можно дольше не приходить в дом на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, для меня возможность выйти на улицу и как можно дольше не приходить в дом на первом месте.

 

Это тогда проще не дачу содержать, а с палаткой в какую-нибудь задницу мира ездить. Так то да, приоритеты  у всех свои. Удивляюсь таким узким рамкам комфорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для меня возможность выйти на улицу и как можно дольше не приходить в дом на первом месте.

Ну можно пойти до конца и перестать приходить домой в принципе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тогда проще не дачу содержать, а с палаткой в какую-нибудь задницу мира ездить. Так то да, приоритеты  у всех свои. Удивляюсь таким узким рамкам комфорта

Я, конечно, ценю твой юмор, но не настолько. Каждые летние выходные в жопу мира семьёй с палаткой... И, главное, где ты там нашел мою личную территорию? А что не так с комфортом? Вода в доме есть, 2 нагревателя, душевая кабина, сортир правда, один био в доме, другой на улице. Ну обогреватель обычный от розетки на колесиках. На май и правильный сентябрь хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ну чуть тучки зашли и вот конец твоему комфорту. В доме же почти как в квартире, все не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно пойти до конца и перестать приходить домой в принципе...

Ага, один раз в 5 утра только домой попал :) То ли перенедоспал за неделю, то ли пиво лишнее в доме оказалось. Так и заснул в кресле на веранде перед кружкой и планшетом, проснулся, когда солнышко пригревать начало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, один раз в 5 утра только домой попал То ли перенедоспал за неделю, то ли пиво лишнее в доме оказалось. Так и заснул в кресле на веранде перед кружкой и планшетом, проснулся, когда солнышко пригревать начало

Ну можно на Улице будку какую поставить или Гамак повесить, а дом заколотить или продать на дрова или сдать...

Честно говоряч мне неведома такая страсть Улицы и что в ней такого притягательного. А можно у дома разломать крышу (получится что то типа полувагона) и Улица будет дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ну чуть тучки зашли и вот конец твоему комфорту. В доме же почти как в квартире, все не то.

Ну а что поделать-то? Какие варианты? Или 30 км от МКАДа с тем, что есть, но с возможностью на каждые выходные, или с более благоприятным климатом, но в лучшем случае раз в месяц с кучей дополнительных расходов. Поэтому я, мягко говоря, не в восторге от нашего ущербного климата.

 

Ну можно на Улице будку какую поставить или Гамак повесить, а дом заколотить или продать на дрова или сдать...

Честно говоряч мне неведома такая страсть Улицы и что в ней такого притягательного. А можно у дома разломать крышу (получится что то типа полувагона) и Улица будет дома...

Ураган-98 именно это и сделал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что поделать-то? Какие варианты?

Жить! А не горевать от тучек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить! А не горевать от тучек

Дык, я и не вешаюсь. Не привыкать, я же не с Кавказа, или откуда там меня Костя считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне к примеру сейчас жарко. Окно открыто, майки нет. Горячего грибного супчика поел, так даже испарина прошибла. Куда ж ещё жарче то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне к примеру сейчас жарко. Окно открыто, майки нет. Горячего грибного супчика поел, так даже испарина прошибла. Куда ж ещё жарче то?

Дык дома и мне жарко даже после холодного пива. У нас меры ни в чем не знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для прогулок, катания на велосипеде и прочего - нет.

 

 

Я соглашусь, что без дождя осенью гулять приятнее. И дождь часто приносит дискомфорт. Но солнечная жара это вообще стихийное бедствие. Вечная засуха тоже.

 

И помницца, тут в качестве комфортной называлась температура от +18 до +23, теперь же товарищи, озвучивавшие эти цифры, от своих слов поголовно отказываются.

 

Я от плюс 18 не отказываюсь. Плюс 18 приятнее плюс 5-ти. Но плюс 5 лучше, чем плюс 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от плюс 18 не отказываюсь. Плюс 18 приятнее плюс 5-ти. Но плюс 5 лучше, чем плюс 30.

Мы им это повторяем как заклинание, но они постоянно включая дурочку делают вид что забыли.

 

Хотя в это время года (если идти на работу), то утром все равно уже холодно и приходится одеваться, поэтому при плюс 18 днём, уже будет жарко в утренней одежде, поэтому плюс 18 сейчас это уже перебор, нужно поменьше.

 

Про кошмарные плюс 30 не хочется и вспоминать ибо это ад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот хорошей погоды для комфортного нахождения на улице нет уже с дня города по факту.

 

 

Если нет дождя, комфортно, ну да +18...23 было лучше, но не 30 и выше, солидарен с rvu

Сейчас уж молчу про то что кто-то хотел и позагорать

это такая прям необходимость, что без неё не обойтись? Кстати насчёт загара - но это думаю не редкость, 15 минут на солнце и я уже конкретно сгорел, а плечи и того быстрее...

дети хотели поиграть в футбол.

 

в нашем (имею ввиду свое окружение) недавнем детстве и подростковом возрасте ни дождь, ни снег для игры в футбол нам помехой не был вообще. Сейчас просто каждый третий сидит за ПК, остальная часть зависает в мобильных гаджетах, даже при прогулке с друзьями/подругами. Это плохая тенденция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но для прогулок, катания на велосипеде и прочего - нет.

Я соглашусь, что без дождя осенью гулять приятнее. И дождь часто приносит дискомфорт. Но солнечная жара это вообще стихийное бедствие. Вечная засуха тоже.

Засуха да, конечно. А вот жара в наших краях считается стихийным бедствием, если не ошибаюсь, после определенного количества дней с определенной и выше температурой. Эти значения я не знаю, но вроде как до 3 дней подряд с +30 стихийным бедствием на является.

 

Я от плюс 18 не отказываюсь. Плюс 18 приятнее плюс 5-ти. Но плюс 5 лучше, чем плюс 30.

Дело вкуса, конечно, спорить бессмысленно.

 

Про кошмарные плюс 30 не хочется и вспоминать ибо это ад..

Можешь расслабиться и 7-8 месяцев не вспоминать про свой адик. Хотя, кто ищет, то всегда найдёт, посмотрим, какие преисподнии тебе будут мерещиться через 2-4 месяца.

 

в нашем (имею ввиду свое окружение) недавнем детстве и подростковом возрасте ни дождь, ни снег для игры в футбол нам помехой не был вообще. Сейчас просто каждый третий сидит за ПК, остальная часть зависает в мобильных гаджетах, даже при прогулке с друзьями/подругами. Это плохая тенденция.

Ну снегопад, в отличие от дождя помеха только для водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное заключительный закат дачного сезона 2016. Его классической части.

 

 

7496302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное заключительный закат дачного сезона 2016. Его классической части.

 

 

]

Вот за эту фотку респект, супер!, действительно красота. С женщинами сравнивать будем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С женщинами сравнивать будем?

Обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Осень всегда шикарна

Красавица. Сегодня разве что немного жарковато (ну по крайней мере учитывая включенные батареи)...

А в принципе Октябрь самый красивый и самый лучший месяц года. Счастливый. Праздничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И помницца, тут в качестве комфортной называлась температура от +18 до +23,

 

Вроде бы, так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища! Завтра после смены тоже на дачу поеду, у нас там пейзажи сейчас примерно такие же.

А чей драндулет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чей драндулет?

 

Это мой любимый дачный транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой любимый дачный транспорт

 

Не пойму, это наш или импорШный? Прикольно! Но медленно. У меня для дачи есть ЗиД-5002, размер кузова, грузоподъёмность и расход топлива примерно такие же, проходимость тоже, а ездит намного быстрее.

d26d7cs-960.jpg

Это не мой, но абсолютно такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

 

Осень всегда шикарна

Как может увядание быть шикарным??? Она по определению убога и ущербна, как и старость. Но бывают редкие исключения, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как может увядание быть шикарным??? Она по определению убога и ущербна, как и старость. Но бывают редкие исключения, конечно.

 

Не даром же написано:

"Есть в осени первоначальной

Короткая, но дивная пора".

Разве в старости бывает такая красота - листья золотые и багровые? Нет, это не старость!

Очень люблю осень. И песню "Что такое осень" тоже очень люблю. А вот весна как-то давит всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.