Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну мы же знаем, что ты всегда на даче. И что?

 

И ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет никакой ошибки! Всякие там Золотые Выезды (это когда человек был на всех выездных матчах сезона) и подобное совершается Исключительно для привлечения внимания и производства впечатления на Обчественность.

Кто конкретно здесь, на этом форуме вещает пр Золотые Поездки? Ты похоже, от безделия тусишь на хреновой туче форумов и уже начал их путать.

 

Посмотри к примеру как амбициозен твой Болашенко и как он снедаем Жаждой (нечеловеческой жаждой) славы и известности. Да я вообще думаю, что в глубине души вся эта Железная Дорога ваша ему глубоко ... Но просто прикинул, что учиться он совсем дурак, в спорте бог не дал данных, в Путешествиях его легко переплюнет тот у кого больше денег и слава не придет, ну и выбрал это мало кому интересное увлечение для самоутверждения...

Болашнеко твой, а не мой, бо тебя он возбуждает денно и нощно. Я, похоже, тут один из немногих, кому он абсолютно равнодушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаждал славы мой троюродный брат. Ну учиться он быстро понял, что не сможет, ринулся в спорт. Перепробовал кучу видов (и футбол и бег и плавание), потом кто то его приметил для водного поло. Попал в итоге в Динамо, получил несколько медалей чемпиона и олимпийскую медаль. Но, были игроки и известнее его, да и вид не самый популярный...

Потом сел на иглу. Сейчас в тюрьме. Слава защибись сколько дала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будь оно так, мы бы тут вряд ли знали кто где проводит отпуск. Максимум, это появлялись бы новые фотки на транспортных сайтах

 

Будь оно так, мы бы точно также не знали, у кого какие дачи, краны, коты, местожительство, любимые напитки, команды, женские фигуры и до хрена всего прочего.

 

Как жаждал славы мой троюродный брат. Ну учиться он быстро понял, что не сможет, ринулся в спорт. Перепробовал кучу видов (и футбол и бег и плавание), потом кто то его приметил для водного поло. Попал в итоге в Динамо, получил несколько медалей чемпиона и олимпийскую медаль. Но, были игроки и известнее его, да и вид не самый популярный...

Потом сел на иглу. Сейчас в тюрьме. Слава защибись сколько дала...

Причём здесь он??? Ты это к чему вообще? Или снова форумы перепутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причём здесь он??? Ты это к чему вообще? Или снова форумы перепутал?

А что ты занервничал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было просто для разбавления шаблонно-праздничных повествований

 

Т. е. таким образом разбавлять можно? А если бы разбавили Стокгольмом или Барселоной, сколько было бы сарказма и затертых до дыр шуточек?

 

А что ты занервничал?

Я просто пытаюсь уловить твою логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будь оно так, мы бы точно также не знали, у кого какие дачи, краны, коты, местожительство, любимые напитки, команды, женские фигуры и до хрена всего прочего.

 

А что может заставить человека рассказывать как бы " вскользь" о своих Великих Поездках кроме собственного желания?

 

 

 

Т. е. таким образом разбавлять можно? А если бы разбавили Стокгольмом или Барселоной, сколько было бы сарказма и затертых до дыр шуточек?

 

Кто мешал шутить про Краны? Для того это и было собственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я просто пытаюсь уловить твою логику.

Да просто рассказал пример того как жизнь с выпрыгиванием ради славы из штанов далеко не всегда завершается хорошо и финальный итог не всегда отвечает затраченным на него усилиям.

 

 

Кто мешал шутить про Краны? Для того это и было собственно

Я даже фото Смесителя выложил чтобы его обосрали. Но как то все отмолчались...а я фотографировал...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV, А я не понимаю что вообще такого написать что человек там где то был куда то ездил. Фотки какие то заплатил. Я уж молчу о том что большинство обычно вообще отделывается в этом плане парой предложений и парой фоток. А то и в принципе узнать что кто то где то был можно узнать по паре другой комментариев в смежных темах.

 

И напомню тот знаменитый срач про "ВБарселону" начали именно вы с Костей накинувшись на вполне нейтральные слова ПО. Если уж там при всем желании и можно было найти что то хоть что то из серии "я в восхищении а вы задроты и неудачники по жизни" то это касалось на что погоды. Ну так так бы написало еще 99/ кого из хмурого холодного ноября закинуло бы в Барселону где можно еще было поймать остатки бабьего лета.

 

Так что если брать ФОТ то кроме скучных простыней "Неспящего пассажира" или как там его который все строчит на тему своих путешествий из серии "как я круто и демпингово путешествую по миру" только Великий хоть с натяжкой под "манию величия" подходит.

 

А вот вы с Костей своим местами уже надоевшим сарказмом и тупыми попно-писечеыми шуточками гораздо больше подходите под определение двух завистливых неудачников, которые просто тоже ХОТЯТ, мучительно ЗАВИДУЮТ, но стрелки уже давно на пол-шестого. Поэтому и остается обсирать и делать вид что "не нам не интересно". А при этом тот же Костя аж не вылезает из Болашенковской темы.

Ничего личного конечно но со стороны складывается именно такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может заставить человека рассказывать как бы " вскользь" о своих Великих Поездках кроме собственного желания?

 

О Великих Поездках тут рассказывают не вскользь, а очень даже целенаправленно. О не имеющих данного статуса точно также, как о дачах или котах. Не без удовольствия, конечно, но не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я даже фото Смесителя выложил чтобы его обосрали. Но как то все отмолчались...а я фотографировал..

 

Ну когда Водопроводчика вызывает жена или мама, шутить то особо не над чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто рассказал пример того как жизнь с выпрыгиванием ради славы из штанов далеко не всегда завершается хорошо и финальный итог не всегда отвечает затраченным на него усилиям.

 

А кому ты считаешь тут пригодится этот пример? Ну давай я найду про какого-то убийцу, которого посадили. Тут вроде все люди адекватные и не нуждаются в разжёвывании прописных истин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда Водопроводчика вызывает жена или мама, шутить то особо не над чем

Ну как так не над чем? Такой простор для сального юморка - муж на работе, жена с водопроводчиком одни дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну когда Водопроводчика вызывает жена или мама, шутить то особо не над чем

Вот признаюсь честно, всегда вызовы Водопроводчиков перекидываю на Н..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И напомню тот знаменитый срач про "ВБарселону" начали именно вы с Костей накинувшись на вполне нейтральные слова ПО. Если уж там при всем желании и можно было найти что то хоть что то из серии "я в восхищении а вы задроты и неудачники по жизни" то это касалось на что погоды. Ну так так бы написало еще 99/ кого из хмурого холодного ноября закинуло бы в Барселону где можно еще было поймать остатки бабьего лета.

 

Срач начали те, кого это задело. Не стоит переводить стрелок мой друг.

 

 

 

А вот вы с Костей своим местами уже надоевшим сарказмом и тупыми попно-писечеыми шуточками гораздо больше подходите под определение двух завистливых неудачников, которые просто тоже ХОТЯТ, мучительно ЗАВИДУЮТ, но стрелки уже давно на пол-шестого. Поэтому и остается обсирать и делать вид что "не нам не интересно". А при этом тот же Костя аж не вылезает из Болашенковской темы. Ничего личного конечно но со стороны складывается именно такое впечатление.

 

Ну и пусть складывается, это же некоторые персонажи ходят сюда за Репутацией, а мне на неё плевать. Я просто живу как считаю нужным, да прикалываюсь над поездкерами, а что собственно такого то? Ребята, это форум, вы же для чего то это пишите? Прикалываюсь над Касымом с его Незнакомками, а что такого то? Я что, восхищаться должен, что человек в 35+ живет жизнью пятнадцатилетнего? Может для меня секрет, что в стране полно вполне привлекательных женщин, согласных на мимолетную близость? Насчет "полшестого", ну можешь считать так, можешь у жены моей узнать. Мне все равно. 



 

 

Ну как так не над чем? Такой простор для сального юморка - муж на работе, жена с водопроводчиком одни дома...

 

Ну видишь, ты же начал! Развивай тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как НЕ посетитель Секс-Форумов спрошу, "полшестого" это что, типо Старый Импотент что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач начали те, кого это задело. Не стоит переводить стрелок мой друг.

Угу. И даже вБарселону это твой креатифф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"полшестого" это что, типо Старый Импотент что ли?

 

Это наверное тот, кто без слюновыделения читает посты Парня из Строгино. Судя по форумным Канонам, нужно при прочтении постов о Свидании с Незнакомкой:

 

1. Проявлять фантазию и иметь бурную устойчивую эрекрцию

2. Жалеть о том, что женат (если женат), 

3. Жалеть о том, что ты не Парень из Строгина (если ты не женат)

4. Желать новых постов от ПиСа 

5. Шипеть на всех, кто посмеет принижать Подвиги ПиСа



 

 

Угу. И даже вБарселону это твой креатифф

 

Да и он хорошо зацепил поездкеров, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. И даже вБарселону это твой креатифф

Cтоп. Тот срач начался с поста стиля "Я в раю, а в рай я попал из дерьма, а вы пока посидите в дерьме, но может быть вам когда то повезёт из него вырваться, чего я вам желаю" (не дословно, но смысл такой). Возникновение срача вполне естественно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач начали те, кого это задело. Не стоит переводить стрелок мой друг.

 

А ВБарселона чьё авторство? Твоё или Костино, подзабыл уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ВБарселона чьё авторство? Твоё или Костино, подзабыл уже.

 

Моё, а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Модераторы, ау, вы там не замерзли?

Юра! Дима! (с) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть складывается, это же некоторые персонажи ходят сюда за Репутацией, а мне на неё плевать. Я просто живу как считаю нужным, да прикалываюсь над поездкерами, а что собственно такого то? Ребята, это форум, вы же для чего то это пишите? Прикалываюсь над Касымом с его Незнакомками, а что такого то? Я что, восхищаться должен, что человек в 35+ живет жизнью пятнадцатилетнего? Может для меня секрет, что в стране полно вполне привлекательных женщин, согласных на мимолетную близость? Насчет "полшестого", ну можешь считать так, можешь у жены моей узнать. Мне все равно. 

 

Тогда уж прикалывайся над всеми подряд, как, например, ЯШарли. И над потатодиггерами, каротогроверами не забывай прикольнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и он хорошо зацепил поездкеров, не так ли?

 

Так вот и не надо теперь переводить стрелок.

 

Модераторы, ау, вы там не замерзли? :D :D

 

Это к Павлу призыв? ;)

 

Тот срач начался с поста стиля "Я в раю, а в рай я попал из дерьма, а вы пока посидите в дерьме, но может быть вам когда то повезёт из него вырваться, чего я вам желаю" (не дословно, но смысл такой). Возникновение срача вполне естественно..

 

Было подобное, я и присоединился, по теме лето-осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда уж прикалывайся над всеми подряд, как, например, ЯШарли.

 

А зачем? То есть из этой логики, я должен восхищаться тем, что кто-то кого то поимел и кто то куда то уехал? Или восхищаться или молчать, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтоп. Тот срач начался с поста стиля "Я в раю, а в рай я попал из дерьма, а вы пока посидите в дерьме, но может быть вам когда то повезёт из него вырваться, чего я вам желаю" (не дословно, но смысл такой). Возникновение срача вполне естественно..

Звездить, как известно, на кирпичи ворочать. Ссылочку, вот на то, что ты написал (ударение ставь где хочешь) можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот и не надо теперь переводить стрелок.

 

Срач начал тот, кого задело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это к Павлу призыв?

Нужно громко кричать Паша! (или Юра! Дима!) дабы тема впоследствии состояла из 12 постов в год (за авторством Коли) с его "Подведем итоги января, февраля, марта".

Буде очень интересно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.