Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Для чего же они нужны еще как не для публики и для того чтобы вставлять в любой разговор упоминания о них?

 

 

Тебе это уже, наверное, не понять. Вспомнился весьма давний случай на форуме сотовой связи, один человек там написал, что его бесят люди, которые вынимают сотовые телефоны в метро, чтобы всем их показать, а телефоны дрянь, дешевка, чем хвастаются непонятно. Я ему ответил, что вынимают их каждый для чего-то своего, кто СМСки пишет, кто в игрушки играет, и бесится он совершенно напрасно (кстати, это не ты там был? ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Публика желает чистого асфальта 2. Мосводосток не в восторге

дык а чем вхельсинки отличается? вот сам пишешь - руководы регулярно въевропы катаются. что говорят?

 

кстати, публика желает чистого асфальта - и при этом желает реактивного говнища?

 

з.ы. хотя вот по второму пункту - да, тут размер города может иметь значение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кажется тут между слов читается: Человек же для вас старается

Так именно, что для кого то. Вот некто поехал Один (даже без жены), ну доехал до Лаперданды (оставив там скеолько то тысяч). Дальше что, а дальше нужны Слушатели Рассказов...

Вот как это не комично прозвучит, но без Слушателя Поездка теряет минимум 70-80 прОцентов ценности и осмысленности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дык а чем вхельсинки отличается?

 

Без понятия, но как то обходят

 

 

 

кстати, публика желает чистого асфальта - и при этом желает реактивного говнища?

 

Вероятно да. 



 

 

вот сам пишешь - руководы регулярно въевропы катаются. что говорят?  

 

Много причин. Город надо другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вероятно да.
не, ну что значит - вероятно? ты ж, как я понял, коммунальщик. соответственно, у тебя может быть статистика жалоб на крошку и на говнище. нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже к болашизму больше интереса, чем к рассказам про те места где не был только ленивый или кому пофигу

Ну болашизм хотя бы иногда вызывает срачи (если появляется "рехнувшаяся мразь", "табакоманы убийцы", "быдловозки" и тд). Если бы он просто писал был/отчет, то этого бы вообще никто не читал и все записи остались бы Девственными...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, ну что значит - вероятно? ты ж, как я понял, коммунальщик. соответственно, у тебя может быть статистика жалоб на крошку и на говнище. нету?

 

Нафиг она мне, если я занимаюсь другим? Просто в курсе ситуации в целом, что крошка вызывает бурление говен не меньшее чем реагентушка. Однако совсем никак, тоже нельзя.



 

 

Ну болашизм хотя бы иногда вызывает срачи (если появляется "рехнувшаяся мразь", "табакоманы убийцы", "быдловозки" и тд). Если бы он просто писал был/отчет, то этого бы вообще никто не читал и все записи остались бы Девственными...

 

У него есть ценные, но одинаковые фотки с разных УЖД и ЖД. Правда толку от фоток типа "рельсы в лесу" и "рельсы в поле" мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе это уже, наверное, не понять. Вспомнился весьма давний случай на форуме сотовой связи, один человек там написал, что его бесят люди, которые вынимают сотовые телефоны в метро, чтобы всем их показать, а телефоны дрянь, дешевка, чем хвастаются непонятно. Я ему ответил, что вынимают их каждый для чего-то своего, кто СМСки пишет, кто в игрушки играет,

Ну вот купила Женщина дорогОе платье. Вроде бы для себя. Но кому оно нужно висящим в шкафу? Ему нужны Зрители, Ценители, Завистники, Критики, его нужно обязательно демонстрировать в Свете.

Вот точно так и с Поездкой. Кому ты будешь рассказывать о Лаперандте коли с тобой не поехала даже жена? Самому себе? Остается лишь выход в виде нас...

А коль скоро тему отчетов о Поездках скорее всего никто даже не читает, приходится впихивать обсуждение Лаперданды в любое обсуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, люди ездят для того чтобы Возвысится, чтобы мы Внимали, а мы откровенно смеемся. Для чего же они нужны еще как не для публики и для того чтобы вставлять в любой разговор упоминания о них?

Т. е. Когда-то раньше ты ездил исключительно, чтобы Возвыситься, но не был правильно понят обществом и поэтому перековался в занудливого диванного домоседа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

крошка вызывает бурление говен не меньшее чем реагентушка
дык а если одинаково - почему тогда реагент?

 

Однако совсем никак, тоже нельзя.
ну это не обсуждается. тут понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот купила Женщина дорогОе платье. Вроде бы для себя. Но кому оно нужно висящим в шкафу? Ему нужны Зрители, Ценители, Завистники, Критики, его нужно обязательно демонстрировать в Свете. Вот точно так и с Поездкой. Кому ты будешь рассказывать о Лаперандте коли с тобой не поехала даже жена? Самому себе? Остается лишь выход в виде нас... А коль скоро тему отчетов о Поездках скорее всего никто даже не читает, приходится впихивать обсуждение Лаперданды в любое обсуждение...

 

Да это скорее больше норма, а говорить можно что угодно



 

 

дык а если одинаково - почему тогда реагент?

 

Ливнестоки не чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот купила Женщина дорогОе платье. Вроде бы для себя. Но кому оно нужно висящим в шкафу? Ему нужны Зрители, Ценители, Завистники, Критики, его нужно обязательно демонстрировать в Свете.

Т. е. женщины должны ходить хз в чем, лишь бы только чем-то прикрыться и не замерзнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ливнестоки не чистить
нну..

 

да, пожалуй. и тут да, размер города имеет значение.

 

в общем, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кажется тут между слов читается: Человек же для вас старается

Вроде нормальный мыслящий человек, но если на чем-то заклинит, так намертво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,@rvu, колхоз дело добровольное, но так ли далеко от истины это утверждение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т. е. женщины должны ходить хз в чем, лишь бы только чем-то прикрыться и не замерзнуть?

И тем не менее дорогАя одежда покупается для Демонстрации, Имиджа и Создания Впечатления. Точно так же и с Поездкой. И исключительно по этой причине мы и читаем тут о Лапердандах к месту и не к месту, по принципу лишь бы о ней поговорить...(а то получится Поездка вхолостую, необсужденная и не произведшая Впечатления)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ну и аргументация у владелицы Дорогого Платья та же: те кто критикуют - завидуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее дорогАя одежда покупается для Демонстрации, Имиджа и Создания Впечатления. Точно так же и с Поездкой. И исключительно по этой причине мы и читаем тут о Лапердандах к месту и не к месту, по принципу лишь бы о ней поговорить...(а то получится Поездка вхолостую, необсужденная и не произведшая Впечатления)

Ты слишком много о себе мнишь, чтобы моя поездка была вхолостую только из-за того, что ты ее не оценишь, у других, думаю, аналогично. Эффектно на женщине может сидеть как дорогое платье, так и не очень. Понты только когда она нарочито подчеркивает его цену, бренд и т. д. Также и с поездкой - по-моему, тут никто не хвастается полетами в бизнесе, пятизвездочными отелями, ужинами в мишленовских ресторанах. Валера так вообще свой весьма скромный бюджет озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты слишком много о себе мнишь, чтобы моя поездка была вхолостую только из-за того, что ты ее не оценишь

Если никто не оценет и ты поедешь один, то однозначно будет вхолостую. Но есть Слушатели и помимо меня...

 

 

 

Также и с поездкой - по-моему, тут никто не хвастается полетами в бизнесе, пятизвездочными отелями, ужинами в мишленовских ресторанах. Валера так вообще свой весьма скромный бюджет озвучил.

Рассказ подстраивается под аудиторию именно поэтому рассказ вот в такой цветовой гамме приведён на ФОТ, а не к примеру на Форуме Транспортных Путешественников, где с таким рассказом заклюют за то что ты ехал не в общем вагоне прячась под лавкой от Контроллера...

На чем то более респектабельном Рассказу добавят красок, дополнив Вечерним Ужином и прочими атрибутами более респектабельной жизни.

Ну а на ФОТ мы как бы плывем пассажирами Второго класса, соответственно и рассказы даются под Слушателя Второго класса, с несколько приглушенными красками и оттенками..      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где с таким рассказом заклюют за то что ты ехал не в общем вагоне прячась под лавкой от Контроллера
пи;дишшь ;)

впрочем, чего от тебя ждать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

впрочем, чего от тебя ждать

Да я условно твой форум привел (не имея ввиду конкретно тот форум), название нарицательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не оценет и ты поедешь один, то однозначно будет вхолостую. Но есть Слушатели и помимо меня...

Ок, я твою логику уловил. В Репино ты ездишь ради оценок слушателей, но вот в последнее время то ли оценивать перестали, то ли двоек стал много получать, поэтому не ездишь. Коты ессно тоже исключительно ради Слушателей, наверное, тебя забросали помидорами, что один кот это не круто, и ты завел себе второго, а вдруг между ними что-то возникнет, так вообще круть неимоверная - гламурные богемные коты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидели Поездочку - будем мстить Котам. Как назвать человека, который ради мести другому человеку нападает на ни в чем не повинное животное?

Разве Кот говорил что то о Поездке? Хотя, конечно, Поездки они любят вряд ли, по крайней мере при Поездке на Дачу недовольство подачей голоса может быть проявлено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И тем не менее дорогАя одежда покупается для Демонстрации, Имиджа и Создания Впечатления

 

 

 

Надо обувь покупать не на рынке, а в хороших дорогих магазинах и самую лучшую и дорогую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидели Поездочку - будем мстить Котам. Как назвать человека, который ради мести другому человеку нападает на ни в чем не повинное животное?

Разве Кот говорил что то о Поездке? Хотя, конечно, Поездки они любят вряд ли, по крайней мере при Поездке на Дачу недовольство подачей голоса может быть проявлено..

Ты прочитал мое сообщение Котам, и они выразили свое фи? Ну тогда извинись за меня перед ними.

А все-таки сознался, ради кого ты раньше в двух морях в один день купался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.