Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Саш, я катался на поезде под паровозом по МКМЖД два раза, в 2006-м на 9 мая (тогда вообще проехали на паровозах около 160 км) и в начале 90-ых под Су...Что мне это МЦК?? Получилось проехать - проехал, а кататься просто на пассажирском поезде, ну извини, малоинтересно...

Кость, ну извини, мне этого не понять. В моем понимании Принципиально новая система ОТ в Москве не может оставить равнодушным завсегдатаев этого форума. Бежать в первый день это, конечно, сверхфанатизм, но прокатиться, когда основной ажиотаж спал, это вполне естественно, особенною, когда свободного времени хоть жопой жуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кость, ну извини, мне этого не понять. В моем понимании Принципиально новая система ОТ в Москве не может оставить равнодушным завсегдатаев этого форума. Бежать в первый день это, конечно, сверхфанатизм, но прокатиться, когда основной ажиотаж спал, это вполне естественно, особенною, когда свободного времени хоть жопой жуй.

А я тебе в 25 раз объясняю, что любительство есть вещь многогранная и какие то ее части неинтересны тебе, а какие то мне. Дальше будем продолжать срач или признаем право одного больше интересоваться моделями, а другого МЦК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше будем продолжать срач или признаем право одного больше интересоваться моделями, а другого МЦК?

 

Вот поищи себе форум по моделям, там и втирай то, что ты тут постоянно втираешь. Там тебя встретят с распростертыми объятиями. А прийти на транспортный форум и начинать тут поливать грязью участников за то, что они интересуются транспортом - это все равно, что при нелюбви к рыбе заказать рыбный суп и потом жаловаться на то, что он тебе не понравился. Я вообще не пойму, зачем ты сюда пришел, если основная тематика этого форума тебе не интересна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот поищи себе форум по моделям, там и втирай то, что ты тут постоянно втираешь.

Коль, давай обойдемся без твоих советов?

 

 

Там тебя встретят с распростертыми объятиями

Открою страшную тайну сказав что встретили давно (на РС-форуме я дОльше чем на ФОТ)

 

 

Я вообще не пойму, зачем ты сюда пришел, если основная тематика этого форума тебе не интересна?

Коль, вот кто ты есть такой чтобы я перед тобой отсчитывался зачем я пришел туда, а зачем сюда?

 

 

тут поливать грязью участников за то, что они интересуются транспортом -

Тут никто никого и ни чем не поливает.

Сидели мужики, трепались, да порой грубовато, по солдафонски, но зашел зачем то ты и срач стал подобен срачу базарных баб в коммуналке. Визгливый и откровенно говоря, отвратительный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе в 25 раз объясняю, что любительство есть вещь многогранная и какие то ее части неинтересны тебе, а какие то мне. Дальше будем продолжать срач или признаем право одного больше интересоваться моделями, а другого МЦК?

А какие части неинтересны мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А какие части неинтересны мне?

Я за тебя должен знать что неинтересно тебе?

Знаешь, ты извини, если я на что то не отвечу. Честно говоря послушав твое усердие общаться с тобой далее желания немного.

Так что не сочти за невежливость если когда то на что то не отвечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за тебя должен знать что неинтересно тебе?

Знаешь, ты извини, если я на что то не отвечу. Честно говоря послушав твое усердие общаться с тобой далее желания немного.

Так что не сочти за невежливость если когда то на что то не отвечу...

Да ты и так часто мне не отвечаешь, не привыкать. Но коль пишешь, что мне что-то неинтересно, то ведь знаешь, о чем пишешь, верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошая тема для отдельного срача, почему всё западное, казалось бы, хорошее внедряют в РФ через жопу. А вот именно потому, что не поймут сути, сами не попробуют, почитают некоторые какие-то бумаги по диагонали и вперед.

Да и таких срачей было много! Пока не начинается конкретика с которой форумные искперды и делать что не знают. Вот хороший пример с крошкой.

 

Это неудивительно. Здесь форум общественного транспорта, а увлечение ОТ вполне влечёт за собой увлечение поездками.

 

Да нет, это мне так кажется есть нормальная модель поведения.

 

А уж бурное реагирование на высмеивание постоянных упоминаний про Поездки и вовсе подлежит троллингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и таких срачей было много! Пока не начинается конкретика с которой форумные искперды и делать что не знают. Вот хороший пример с крошкой.

 

 

Так и ты не знаешь. Почему в Хельсинки ливневка справляется, а в Москве нет? Пылесосят лучше? Сама ливневка лучше? Они ее чистят? Хорошо, Москва очень большая. Давай Выборг возьмем, который меньше Хельсинки и где в старом городе ливневку сами финны и строили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, вот опять 25. Главное ж ВХельсинки! Я тебе говорю про фактическое состояние дел. Ты можешь на таком же уровне сказать про ВТам? Скажи. Я подозреваю, что ВТам ее конструктивно улавливают в водостоках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ж ВХельсинки!

 

Главное, что там это работает. Фактическое состояние дел в Москве я вижу, оно печально.

 

Может твоя неадекватная реакция это профессиональная деформация? Типа, у вас на работе принято, если кто скажет: а почему у нас не работает то, что у других работает, какашками его забрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, не, мы стараемся понять, почему у других работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А уж бурное реагирование на высмеивание постоянных упоминаний про Поездки и вовсе подлежит троллингу
Это ты как-то бурно реагируешь на упоминания, что кто-то где-то был дальше Дачи.

 

Кстати, меня терзают смутные сомнения, что это ты героически бросаешься на защиту своего тролльчатного друга и протеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главное, что там это работает. Фактическое состояние дел в Москве я вижу, оно печально.

Да черт его знает, на самом то деле, эту степень печальности.

Да, многие недовольны, здесь к примеру ты и я, но не больше ли помешано на чистом асфальте?? Не завалят ли жалобами перестань власти сыпать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А между тем ровно половина календарной зимы прошла. Радоваться или печалиться - пусть каждый решает сам :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ты как-то бурно реагируешь на упоминания, что кто-то где-то был дальше Дачи.

За себя могу лишь сказать, что мои насмешки обусловлены лишь предыдущими колкостями (например обсиранием Репино), ну а что посеешь то и пожнешь...

 

 

Кстати, меня терзают смутные сомнения

Ху есть кто такие темы хорошо показывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня терзают смутные сомнения, что это ты героически бросаешься на защиту своего тролльчатного

Илья. А ты не пробовал следить за другими и просто общаться?

 

Это ты как-то бурно реагируешь на упоминания, что кто-то где-то был дальше Дачи.

 

Каждый видит тут своё. Объяснять я уже задолбался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За себя могу лишь сказать, что мои насмешки обусловлены лишь предыдущими колкостями (например обсиранием Репино), ну а что посеешь то и пожнешь...
Сначала ты понапихал Репино всюду, куда только можно, попутно обосрав юга, потом ты троллил, размахивая нетрадиционной погодной ориентацией, ну а потом начал получать ответку, да. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, многие недовольны, здесь к примеру ты и я, но не больше ли помешано на чистом асфальте??

 

Хочется спросить Павла, есть ли у него собака. На юзерпике есть. Если есть, то как отношения с реагентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А между тем ровно половина календарной зимы прошла. Радоваться или печалиться - пусть каждый решает сам

 

Это грустно

 

@rvu, да, у меня весьма титулованный лабрадор и он страдает от реагентов. Благо у нас их никто не сыпет. Однако причём тут это?

 

@Mazzy, ))) не следить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем следить? Всё было в открытом доступе.

Илья, тут никто не обязан пытаться тебе понравится или поддакивать и если ты любишь купаться в открытом водоеме, из этого не следует, что при наступлении жаркой погоды я обязан откатать восторженный пост в попытке понравится...

Не нравлюсь, воспринимай таким как есть или не читай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он страдает от реагентов. Благо у нас их никто не сыпет

 

 

А где их не сыпят? Он зимой на даче живет? И если никто не сыпет, то почему страдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где их не сыпят? Он зимой на даче живет? И если никто не сыпет, то почему страдает?

Все равно люди на подошвах разносят повсюду...Поэтому лапы лучше всегда мыть, а я вот и вообще снимаю ботинки до входа в квартиру...Даже хз кому хуже, кошкам или собакам, собака вроде бы постоянно гуляет, с другой стороны кот сразу будет слизывать с лап..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Однако причём тут это?

 

Будь у меня собака, меня бы реагенты волновали еще больше чем сейчас. Но, видишь, у нас даже собаковладельцам плевать на окружающую среду. 



 

 

я вот и вообще снимаю ботинки до входа в квартиру

 

Я тоже. У нас на лестничной площадке все так делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будь у меня собака, меня бы реагенты волновали еще больше чем сейчас

Валер, да они десятки тысяч людей волнуют (а скорее и больше), понятно, что не только из-за кошек/собак, а из-за кучи другого...

Но власти как видишь, панически боятся, что кто-то там упадет и кому то там пожалуется..

А так жалоб то и на ботинки и на трудно дышать и на аллергию и на днище машины и на кучу всего еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это лишь твоё восприятие происходящего
Ну дык в оффе достаточно субъективных  восприятий происходящего, выдываемого за непреложную истину.

 

Илья, тут никто не обязан пытаться тебе понравится или поддакивать и если ты любишь купаться в открытом водоеме, из этого не следует, что при наступлении жаркой погоды я обязан откатать восторженный пост в попытке понравится...
Ну тогда непонятно, с чего ты ждёшь восторженных отзывов про Репино. :D Народ высказывает своё мнение: кто-то один-два раза и аргументированно, кто-то, уподобляясь тебе, много раз с обсиранием и токсичным троллингом. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тогда непонятно, с чего ты ждёшь восторженных отзывов про Репино

Где я писал, что их жду? Просто после постов о "пенсионерском доме отдыха, где старые импотенты сидят на лавочке и пьют кефирчик" сложно ждать какого то другого ответа. А конфликт изначально возник с подобных постов (ну а дальше уже лавинообразный срач)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.