Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Хорошая погодка для прогулки в лесу.
Но только в лесу, на асфальте полный гамшик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но только в лесу, на асфальте полный гамшик.

Не знаю, у нас в Ясенево и на асфальте нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснился странный сон: смотрю погоду в Москве на каком-то неизвестном мне погодном сайте, там в ночь с 30 на 31 января -31, а 1 февраля днём уже +11, причем вечером гроза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и фоточка с Дачечки безусловно тут нужная.

Несомненно по двум причинам:

1. С утра ждем

2. Доказательство присутствия на Дачечке, одновременно являющееся доказательством отсутствия на митинге Врагов Моей (в смысле Его) Страны, которые хотят Её уничтожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ровно 2/3 календарной зимы сегодня ушли в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НаДачечке хорошо, тихо, солнышко светит. Народу мало, кто есть сидят в домах или укатили на лыжах. Жаль что пришлось возвернуться в город. Ежели бы доход позволял не работать, было бы чудесно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НаДачечке хорошо, тихо, солнышко светит. Народу мало, кто есть сидят в домах или укатили на лыжах. Жаль что пришлось возвернуться в город. Ежели бы доход позволял не работать, было бы чудесно!

Какие же золотые слова! Как приятно читаются! А ведь не так давно ты меня пусть не резко, но критиковал за нечто подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, так не лето же

Ты хочешь сказать, что на Даченьке летом хуже, чем зимой, а работается летом лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, так не лето же

Ты к тому что чистить снег в Трусах может быть холодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, с приходом Тепла начнётся веселуха про Беседочку, Шашлычок, Возлияния, ПроПлевушечки. Это будет плавно нас подводить к Кульминации Сезона.

 

@Вперёдсмотрящий,@Вперёдсмотрящий, да, мне пришлось чистить в Трусах. Ещё штанах, зимних ботинках, куртке, шапке-pidorke, шарфе, байковой рубашке... ну так вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, с приходом Тепла начнётся веселуха про Беседочку, Шашлычок, Возлияния, ПроПлевушечки. Это будет плавно нас подводить к Кульминации Сезона.

Расшифруй про ПроПлевушечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, мягкий вариант Проблевушечек. Оно вроде мутит с перепоя но.. отпускает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, мягкий вариант Проблевушечек. Оно вроде мутит с перепоя но.. отпускает

Понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, с приходом Тепла начнётся веселуха про Беседочку, Шашлычок, Возлияния, ПроПлевушечки. Это будет плавно нас подводить к Кульминации Сезона.

 

Дык, если приехал с ночевкой на дачу, то какая разница для шашлычка и возлияний, какое время года? Ну разве что беседочки зимой не будет, но это уже не так принципиально. А проплевушечки, так это вообще на любителей, не знающих меры.

 

@Вперёдсмотрящий, мягкий вариант Проблевушечек. Оно вроде мутит с перепоя но.. отпускает

Ну, ты знаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возлияний, какое время года? Ну разве что беседочки зимой не будет, но это уже не так принципиально. А проплевушечки, так это вообще на любителей, не знающих меры

Я без ночевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я без ночевки.

Краткий Рабочий Визит или Рабочая Экспедиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без ночевки.

Тогда ждём-с... Мир, Шашлык, Май, Июнь, Июль, Август...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

реализация творческих планов

Абстрактно говоря, лютой зимой Художник выехал на место будущего сюжета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, неее.. ну все единый процесс... возил оборудование на испытания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неее.. ну все единый процесс... возил оборудование на испытания.

Понял. А я уж решил, что я остался один среди тех кому для Творения излишен выезд на Место и решил что тебе теперь тоже для Проникновения стал требоваться личный Выезд как и большинству Художников...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты хочешь сказать, что на Даченьке летом хуже, чем зимой, а работается летом лучше?

 

Работается лучше зимой, так как никакой работы, кроме очистки снега, обычно не находится. Ну и печку затопить, если имеется таковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работается лучше зимой, так как никакой работы, кроме очистки снега, обычно не находится. Ну и печку затопить, если имеется таковая.

Я имел в виду на работе работается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аккорд1970, это уж кому как. У меня и по зиме дел полно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но на Дачечке не бывает ситуации, чтобы не было дел,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собсно да, дела на даче всегда находятся. Шашлык надо сначала замариновать, потом пожарить, а потом и съесть. И всё это не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой... А у кого еще и банька есть, так совсем дел невпроворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет несколько фото Шашлычочка на Дачечке сюда запостить разными людьми для поднятия настроения. У себя вечером посмотрю тоже, должен же был я снимать Шашлычочек и Костерочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.