Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Когда же в наш дом проведут мусоропровод ? Вот в доме где Чертановская квартира, мусоропровод есть. А тут вот нет. Да оно бы и не тревожило, но как то не то уровень жизни. Правда и горячего водоснабжения тоже нет, но без него то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же в наш дом проведут мусоропровод ? Вот в доме где Чертановская квартира, мусоропровод есть. А тут вот нет. Да оно бы и не тревожило, но как то не то уровень жизни. Правда и горячего водоснабжения тоже нет, но без него то можно.

Балкон есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

идея тогда понравилась поэтому в

Просто Союзниц выбирать нужно уметь. Те, которых выбираешь ты, могут безо всякой причины и тебя нАчать звать к примеру Горшочницей...

 

 

Когда же в наш дом проведут мусоропровод ?

Тут же писАли, что Мусоропровод - это плохо.

 

 

Правда и горячего водоснабжения тоже нет

Ну так Баня есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, может я какой особый Дурак, но я вчера первый раз услышав слово Начитанная, сразу понял кто был этим именем Наречен,

 

Я продолжаю ничего не понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, да

Дай угадаю: пятиэтага, кирпич.

У меня в Бирюлёво такая же, только двушка (у тебя трешка судя по количеству балконов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, да я подзабыл. Просто старею уже наверное. Вспоминаю как в детстве и юности ходил с Ведром к Нему, непременно в Трениках.. эх..,

 

@GrekOFF, ды а что угадывать то... так и есть. Потолки только высокие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я продолжаю ничего не понимать.

Я тебе её покажу когда она появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Баня есть

 

Это уже НаДачечке и то не у всех. У меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, на коа тогда мусоропровод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю как в детстве и юности ходил с Ведром к Нему, непременно в Трениках.. эх..,

В чём я только к Нему сейчас не хожу :).

Тут недавно вышел, ну и на перекур заодно, а на лесенке парочка обжимается, и ведь такие терпеливые, не стронулись с места, пока я не докурил.

Внезапно нахлынувшая любоффф © сильнее внешних раздражителей :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вспоминаю как в детстве и юности ходил с Ведром к Нему, непременно в Трениках.. эх..,

Да, Треники...а сейчас и Треников то нет и Ведро просто стоит, а в него вставляется пакет и просто выбрасывается (чаще всего просто выходя из дома куда то)...

Что то мы утратили, потеряли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, было в доме 22 этажа.. а так выкинув мусор с Балкона, можно получить В Репу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю: пятиэтага, кирпич.У меня в Бирюлёво такая же, только двушка (у тебя трешка судя по количеству балконов).

А в Бирюлёве есть пятиэтажки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это уже НаДачечке и то не у всех. У меня нет

А Городских Бань сейчас разве нет? В Петербурге я знаю точно несколько. В Кучке, конечно, не знаю, но по логике должны быть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём я только к Нему сейчас не хожу .

Нынче не то что давеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, было в доме 22 этажа.. а так выкинув мусор с Балкона, можно получить В Репу.

Я не про мусоровыкидывание. Тут в своё время шли споры на тему балкон vs мусоропровод - где лучше самоудовлетворяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нынче не то что давеча.

Ну здесь вам не тут с другой стороны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Треники...а сейчас и Треников то нет и Ведро просто стоит, а в него вставляется пакет и просто выбрасывается (чаще всего просто выходя из дома куда то)...

 

Минули года. Скоро наверно и Он падет под напором Раздельного Сбора Мусора... да и Треники уже не то. Минула эпоха

 

Я не про мусоровыкидывание. Тут в своё время шли споры на тему балкон vs мусоропровод - где лучше самоудовлетво

Увы. Тут этот вопрос не так остр. Если Жена увидит за подобным жизнь даст трещину. Посему только теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Бирюлёве есть пятиэтажки?

Бирюлёво-Западное, Харьковский проезд, смотри по Яндексу. Несносимая серия к тому же.

Лет 10 назад проявлялся инвестор на потенциальный снос, но ничем дело не кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Я удаляюсь спать, надеюсь перспективные темы будут развиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Городских Бань сейчас разве нет? В Петербурге я знаю точно несколько.

В Тагиле есть, знаю целых две, вэлком :).

 

Если поближе, то в Белоомуте баня очень популярна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю как в детстве и юности ходил с Ведром к Нему, непременно в Трениках.. эх..,

 

 

"Но холодина была зимой ужасная… А вместо сортира — ведро в сенях. Тетя Юля, покойница, она языкастая была… вернется, бывало, из сеней и прочтет с выражением: «Я люблю ходить в ведро, заносить над ним бедро, писать, какать, а потом возвращаться в теплый дом»… Две женщины немолодые, девчонка — и ничего, жили…"©Стругацкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В детстве Валерик очень любил читать книжки

Причем очень разборчиво (исключительно Нужной направленности). То есть не просто Читающий Человек сам по себе в некоей абстракции, а Читающий Человек одновременно стремящийся быть Рупором для Миллионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В детстве Валерик очень любил читать книжки

Причем очень разборчиво (исключительно Нужной направленности). То есть не просто Читающий Человек сам по себе в некоей абстракции, а Читающий Человек одновременно стремящийся быть Рупором для Миллионов.

 

Какую-то вы фуйню написали. Ну житель города, где не все читают книжки это понятно. А второй вообще о чем? Какие рупоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минули года. Скоро наверно и Он падет под напором Раздельного Сбора Мусора...

К счастью, здесь у нас не Швейцария. Так что можно ещё на много лет расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем очень разборчиво (исключительно Нужной направленности).

Кость, у меня дома стоит в том числе полное собрание сочинений Стругацких. Но вот приведенная цитата из "Жидов города Питера" мне бы и навскидку в голову не пришла (есть что почитать и поинтереснее), тем более к теме она явно притянута за уши.

 

Ну житель города, где не все читают книжки это понятно.

Отвечено чуть выше :).

А про Тагил ты зря, там наследников переселённых питерских блокадников поболее будет, чем в твоём окружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. Тут этот вопрос не так остр. Если Жена увидит за подобным жизнь даст трещину. Посему только теория.

23 года назад во время первой беременности жены, когда врачи порекомендовали ей воздержание, я был застукан женой за этим делом. Жизнь трещину не дала. Отделался дружескими подколками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.