Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Судя по активности, понятно что это никому не нужно

Я, лично, не против.

Но активность и вправду не ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Судя по активности, понятно что это никому не нужно

Подождем, может народ вчитается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по активности, понятно что это никому не нужно

 

Судя по активности наиболее агрессивного тролля меня эта группа пока не привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вроде мне модель 695М там на витрине припоминается.

Видишь, в моделизме фишка то какая. И прототип должен быть интересен и окраска нравится и в тоже время исполнение хорошим + цена за всё удовольствие. А толку от качества когда малоинтересен прототип (и наоборот) немного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Судя по активности наиболее агрессивного тролля меня эта группа пока не привлекает.

 

Значит тебя все как есть устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по активности наиболее агрессивного тролля меня эта группа пока не привлекает.

 

 

Значит тебя все как есть устраивает

 

Я его обычно не читаю, странно было бы вступать в одну группу исключительно доброжелательных людей. Да и сама группа странная. Только для своих. Уж если вести себя культурно то хорошо бы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я его обычно не читаю, странно было бы вступать в одну группу исключительно доброжелательных людей. Да и сама группа странная. Только для своих. Уж если вести себя культурно то хорошо бы вообще.

Мы не властны заставить вести себя Культурно всех. (ну только как вариант Админ я :) тут культура расцветет через полчаса) :)

Поэтому мы властны только договорится культурными людьми между собой и соблюдать договоренности.



 

 

то хорошо бы вообще.

Строительство Воздушных замков продуктивно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ная. Только для своих. Уж е

То есть в ответ на хамство, нужно улыбаться

 

Дело короче хозяйское. Я предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть в ответ на хамство, нужно улыбаться

Ну Валера многократно сообщал нам, что он Христианин и по сути должен на хамство улыбаться, но вот он чего то улыбаться не желает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче к теме каких то изменений, можно более не возвращаеться. Значит шутки про ВПоездочку вполне приемлемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче к теме каких то изменений, можно более не возвращаеться. Значит шутки про ВПоездочку вполне приемлемы.

Отказался Народ...Но предлагаю подождать всё таки ещё немного (хотя понимаю, что надежды мало)

Но вот чем плохо сегодня было уважительно обсудить старое фото?

Лично мне дискуссия очень понравилась (я бы и ещё поговорил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя понимаю, что надежды мало)

Но вот чем плохо сегодня было ува

Подождём, почему бы нет. Фото.. ну видимо себя исчерпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в ответ на хамство, нужно улыбаться

 

 

Ну я перестал знакомиться с перлами.

 

@PavelV, кстати, не припомню, чтобы Николай тебе хамил, ты же почему-то его имя постоянно в погодной теме как-то демонстративно пренебрежительно пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати, не припомню, чтобы Николай тебе хамил, ты же почему-то его имя постоянно в погодной теме как-то демонстративно пренебрежительно пишешь.

А сколько Николай успел всего сказать ДО? Сколько раз проявил бестактность (абсолютную)? Сколько неблагодарность?

Да, я не улыбаюсь на плохое. И не собираюсь улыбаться...

 

Лично на Николая я не злюсь, но пойми, Валера, что ты сеешь, то ты и жнешь и это закон жизни чему бы там не учило твоё Христианство.

 

А Николай парень хороший и незлой, но со своей простотой...(ведь говорят что иногда простота хуже воровства)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О, бабуль, привет. Где гуляла то??

 

У нас с вами ролевая игра? Тогда представьтесь для начала, кто вы в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот чем плохо сегодня было уважительно обсудить старое фото? Лично мне дискуссия очень понравилась (я бы и ещё поговорил).

Внезапно: ты не троллишь - и тебя не троллят. :D

 

 

А сколько Николай успел всего сказать ДО? Сколько раз проявил бестактность (абсолютную)? Сколько неблагодарность?

От одного того, что Коля тебя обидел, уже смешно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я как уже выше писал не  вчера на форуме появился, не всегда конечно успеваешь  все читать, в тему с погодой вообще раньше редко заходил, но вот в упор не видел от Николя троллинга  и  тем более стремления  кого то обидеть и зацепить. Ну либо он просто гуру троллинга. Глупость в его сообщениях и "простоватость" была заметна, но не более. Чего то большего в упор не увидел.

Причем что опять же со стороны  было  заметно  когда Костя писал  - "Вай, жарко как обливаюсь потом в июле +30, не было раньше такого лета, бегу 5 раз в душ" это воспринималось нормально рядом остальных участников форума, когда же Коля писал - "Блин, что за лето, в июне +15 и мне холодно в тапочках и шортиках" то тут же Паша и Костя спешили запостить комментарий из разряда какой же Коля дурачок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что за лето, в июне +15 и мне холодно в тапочках и шортиках" то тут же Паша и Костя спешили запостить комментарий из разряда какой же Коля дурачок...

Стоп, а какая нужна реакция то? Нынче конечно все встанут на зашиту Коленьки, надо показать себя Справедливым. Ну а в жизни, столкнись с подобным, будете считать его по меньшей мере Странным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо показать себя Справедливым.

Ты намекаешь на нашего друга Справедливого? :)

Он у нас тут Кто, кстати? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ну нынче то почти все ЗаКолю. Пройдёт время и сами начнут его подтроливать и смеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете - начали срач насчет меня, причем я к этому никакого повода не давал. Но все равно приятно, что к моей персоне такое повышенное внимание, пусть даже в виде черного пиара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну нынче то почти все ЗаКолю. Пройдёт время и сами начнут его подтроливать и смеяться.

Самое интересное, что именно человек отвергнувший подписание Соглашения, зашел и зачем то сделал вброс про Николая (которого здесь не было вовсе) и назревает снова...

И кто здесь тролль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если вести себя культурно то хорошо бы вообще.

Придётся в очередной раз порекомендовать посмотреться в зеркало. Культура так и прёт, прямо выпирает ;).

 

Однако обидки у кого-то пересиливают т.н. "культурную скрепу" интеллигента-кухонного "революционера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вы даете - начали срач насчет меня, причем я к этому никакого повода не давал. Но все равно приятно, что к моей персоне такое повышенное внимание, пусть даже в виде черного пиара

Это тут бывает, не парься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете - начали срач насчет меня, причем я к этому никакого повода не давал. Но все равно приятно, что к моей персоне такое повышенное внимание, пусть даже в виде черного пиара :)

 

Тебе нравятся такие обращения? Тогда извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот я когда пишу с айпад на ФОТ слово "коли" не в смысле имени Николая, а в смысле "коли не так, так этак", айпад обязательно исправлет слово "коли" на "Коли". Вот вроде бы бездушная и глупая машина, а и та Колю знает. Это ли не пиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вы даете - начали срач насчет меня, причем я к этому никакого повода не давал. Но все равно приятно, что к моей персоне такое повышенное внимание, пусть даже в виде черного пиара :)

 

Тебе нравятся такие обращения? Тогда извини.

 

Да просто забавно, как начали срач насчет меня из ничего. Ну, видимо, мое имя в самом деле на ФОТе уже стало нарицательным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOl,

Коль, тут целый день обсуждали фото автобуса, вежливо, конструктивно, по тематике...Вдруг кому то стало скучно (ну в самом деле, какие то там автобусы) надо было зайти и сделать вброс, в данном случае приплели тебя...

 

Ну а ты и правда одно из лиц форума. Пишешь давно, довольно много, не приобрести лица в таком случае невозможно...

 

Да, ты одно из лиц форума ФОТ и довольно яркое..Этого стыдится не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.