Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если человек не может вести себя прилично без подписанного договора, я бы общаться с таким человеком поостерегся бы. Собственно, что и сделаю.

Хорошо. Ты условный Пушкин и собираешься на дуэль с условным Дантесом. Дуэльный Кодекс, Секунданты, оговоренные и прописанные Правила Дуэли нужны или нет? Или просто "а мы люди приличные, нам никакие прописанные правила не нужны, пойдем за угол и стрельнемся"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что люди не хотят простым подписанием бумажки избавится от угрозы комментирования Поездки в Тирасполь или Ночлежки на Пароме...

ИМХО, но они не хотят лишить себя возможности хулиганить самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Внешними тут имеются ввиду не являющиеся завсегдатаями, так называемые Залетные, заходящие раз в неделю а то и две в состоянии определенного алкоголического состояния, равно как и отказавшиеся подписать договор.

Странно что тебе не нравится договор который бы запрещал подписавшим его уничижительно обращаться к другим равно как и уничижительно относится к их увлечениям и вкусам...

(дружеские подколки в специальной теме как то насмешки над платной погодопрограммой и тд, можно разрешить)

Мне не нравится сам факт членства где-либо, бо это обязывает к чему-то большему, чем просто обьединение по интересам. Возможно, до сих пор отрыгается комсомол и прочая советская мутохрень, а возможно, что ещё. Я избегаю всяких обществ, сообществ и прочих членских союзов, ну или состою чисто формально, когда без этого никак не получается. Например, садоводческое товарищество, где я ни разу не ходил на эти дачесрачные собрания, бо я езжу на дачу оттягиваться, а не решать какие-то проблемы, этого у меня на работе хватает. Ну а обращаться друг с другом взрослые люди КМК могут не уничижительно и без формальных подписаний. А собсно, я так и намерен поступать, ну разве что квоты на юмор мне немного непонятны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

Не будем привлекать к аргументам демагогию. Ты вступил вот в это сообщество где мы есть сейчас, вступление документально подтверждено регистрацией и ограничено правилами. Согласен?

В настоящий момент правила (выразимся мягко) работают не в полном объёме, поэтому поступило предложение чисто самостоятельно и исключительно для своих, попробовать вернуть стиль общения в рамки.

Отторжение мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что люди не хотят простым подписанием бумажки избавится от угрозы комментирования Поездки в Тирасполь или Ночлежки на Пароме...

ИМХО, но они не хотят лишить себя возможности хулиганить самим.

А вот этого я как раз и опасался. "Не вступишь, будем против тебя дружить." А собственно, почему Валера или кто-либо ещё должен бояться комментов в адрес своих поездок? Он этим провинился, и за это его должны снисходительно простить в обмен на лояльность к элите? Он вроде как даже в соответствующей теме об этом написал. Нетушки, дружить я ни против кого не хочу, тем более, что практически с каждым завсегдатаем здесь у меня есть какие-то точки соприкосновения, совпадающие мнения на определённые вещи. Но с теми же людьми могут быть и диаметрально противоположные. И это нормально.

Да, кстати, Сударь, как бы Вам помягче намекнуть, что Тирасполь и Тересполь - два совершенно разных города, находящихся в различных государствах и географически удалённых друг от друга.

@Путевой Объездчик,

Не будем привлекать к аргументам демагогию. Ты вступил вот в это сообщество где мы есть сейчас, вступление документально подтверждено регистрацией и ограничено правилами. Согласен?

В настоящий момент правила (выразимся мягко) работают не в полном объёме, поэтому поступило предложение чисто самостоятельно и исключительно для своих, попробовать вернуть стиль общения в рамки.

Отторжение мне непонятно.

Да, вступил ради общения преимущественно на транспортную тематику, ради получения дополнительной информации, да я должен соблюдать правила, но не делать что-то большее. Ну это примерно, как живя в этой стране, я обязан соблюдать её законы, но не обязан делать что-то сверх этого, что хотелось бы правящей партии. А разве я где-то писал, что я против общения в рамках приличия? Да я, по-моему, в каждом сообщении пишу, что я только за! Но против разделения априори на своих и чужих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, меня уже обсудили со всех сторон и начался rvuсрач. Что дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, меня уже обсудили со всех сторон и начался rvuсрач. Что дальше?

 

Не, ну тебя-то объективно по делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, садоводческое товарищество, где я ни разу не ходил на эти дачесрачные собрания, бо я езжу на дачу оттягиватьс

А потом выясняется что ты должен 200тр

 

А собственно, почему Валера или кто-либо ещё должен бояться комментов в адрес своих поездок?

 

А вы боитесь? Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, кстати, Сударь, как бы Вам помягче намекнуть, что Тирасполь и Тересполь - два совершенно разных города, находящихся в различных государствах и географически удалённых друг от друга.

Столько общаться со мной и не врубаться в то, что просто так ошибиться я могу очень редко...Подколка, разумеется, это была.

 

Так мы речь то ведём не о том, что комментирование поездки в Тирасполь угрожает чьей то жизни, а несколько о другом...(выше ведь все написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я смотрю, меня уже обсудили со всех сторон и начался rvuсрач. Что дальше?

Не, ну тебя-то объективно по делу.

 

Это по какому делу? Я вообще уже давно не заходил в эту тему, так как знаю, что в ней обсуждается все, что угодно, только не погода, но вот решил зайти посмотреть и смотрю, тут идет срач насчет меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это по какому делу? Я вообще уже давно не заходил в эту тему, так как знаю, что в ней обсуждается все, что угодно, только не погода, но вот решил зайти посмотреть и смотрю, тут идет срач насчет меня

Скорее всего кто то донес :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом выясняется что ты должен 200тр

 

 

Недавно выяснилось, что 10700. Вроде объяснили за что именно. Однажды я пришел сдавать деньги и попал на конец собрания. Нет, спасибо, вертел я на носу такой отдых. Тем более начало собрания назначают на то время, когда я обычно завтракаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да это твоё право, но участие в местном самоуправлении это признак как ЦеЕвропы. А пофигизм это больше к совку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по какому делу? Я вообще уже давно не заходил в эту тему, так как знаю, что в ней обсуждается все, что угодно, только не погода, но вот решил зайти посмотреть и смотрю, тут идет срач насчет меня.

Я имел ввиду "неожиданный мороз" в соседней теме, о котором неделю твердили все погодные сайты и не только они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык давно понятно, что самые большие нелюбители совка сами совки до мозга костей.

 

Я вообще уже давно не заходил в эту тему, так как знаю, что в ней обсуждается все, что угодно, только не погода, но вот решил зайти посмотреть и смотрю, тут идет срач насчет меня.
Без тебя тебя женили, да. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько общаться со мной и не врубаться в то, что просто так ошибиться я могу очень редко...Подколка, разумеется, это была.

 

Так мы речь то ведём не о том, что комментирование поездки в Тирасполь угрожает чьей то жизни, а несколько о другом...(выше ведь все написано)

Ну, извини, дарагой! Не оценил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, извини, дарагой! Не оценил.

Странно...Если бы я писал пост-отсчет о Поездке в польский городок с названием Терасполь, я бы лет за 10 до написания поста уже бы знал, что тут поездку сразу же переименуют в Тираспольскую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тересполь

Понятно, не Влюбленному Джигиту, а Кунакам Влюбленного Джигита :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тереасполь. 

Жалко, что Канец практически не заходит. Сейчас бы он сообщил нам как правильно произносить название ТереАсполь по чешски, сообщил бы о том сколько раз бывал в Праге, рассказал бы как хорошо в Праге, после чего посоветовав Любить Бога и вызвав срач исчез бы...

Классный, кстати, тролль был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да это твоё право, но участие в местном самоуправлении это признак как ЦеЕвропы. А пофигизм это больше к совку.

Я за здоровый пофигизм, не хочу, чтобы что-то рушило мой внутренний мир :)

 

Жалко, что Канец практически не заходит. Сейчас бы он сообщил нам как правильно произносить название ТереАсполь по чешски, сообщил бы о том сколько раз бывал в Праге, рассказал бы как хорошо в Праге, после чего посоветовав Любить Бога и вызвав срач исчез бы...

Классный, кстати, тролль был...

КМК, иное произношение/написание у чехов возможно только приграничных с Чехией польских городов, хотя, конечно, могу ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за здоровый пофигизм, не хочу, чтобы что-то рушило мой внутренний мир

 

Да собственно то хорошо, что есть выбор, а не как с партсобранием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да собственно то хорошо, что есть выбор, а не как с партсобранием

А я бы пошёл на Собрание на Дачечке. По моему интересно. Не просто "Я на Дачечке", а "Я приглашен на Совещание по вопросам Дачечки". Тем более что и здесь можно было бы выложить фото, дать цитаты, имела бы место Дискуссия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Кость, я плачу за дачечку 3600 в месяц не считая налогов. Как бы имею право ходить и спрашивать, а что за что я плачу, что за ... руководит кооперативом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно то хорошо, что есть выбор, а не как с партсобранием

Ну на партсобраниях, к счастью, не был, а вот на комсомольских приходилось. Помницца, как спускали сверху в институте за какое нарушение как должно проголосовать большинство. Но я-то голосовал за самый мягкий вариант приговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на партсобраниях, к счастью, не был, а вот на комсомольских приходилось. Помницца, как спускали сверху в институте за какое нарушение как должно проголосовать большинство. Но я-то голосовал за самый мягкий вариант приговора.

Ну Комсомольцем я не был и никуда не ходил, а вот пионерское собрание по вопросу "мальчик ударил девочку!" помню. После слов "с тебя надо снять галстук!" мальчик в панике бежал, а я публично посмеялся над таким "приговором" сказав, что пугать можно Милицией и Протоколом, вот это реально страшно, а пугать снять тряпочку за 75 копеек даже смешно...

У что было, меня и фашистом называли и эсэсовцем. Хотя ну где логика то у них? Ну Милиционер, Протокол, вот это да, страшно нереально, а тут то что...Ну сняли, поехал купил новый или ходишь без него...

 

Меня вот в детстве Милиционером пугали если я шалил или лишением Зоопарка или Аттракционов в ПК, но не снятием значка или галстука..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ну выходит что ведь по сути уже в 70-е годы идеология была продолбана уже с пионерского возраста. У нас просто опасались Стать Не Как Все, а что там носили, Красный Галстук или Картонную задницу уже не суть важно. Что потом показал 1991-й год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.