Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Так если бы! :) Реально ведь рассказываю, пишут на форуме просьбу сообщить о физическом адресе оппонента по форуму :( Уж случАи когда печатают угрозы "приехать и набить морду" уж и не упоминаю..

Надеюсь, этот досадный инцидент случился не на нашем форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь, этот досадный инцидент случился не на нашем форуме

Пока ещё, к счастью, нет. Но очень опасаюсь, что мы движемся к подобному ускоренным маршем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё, к счастью, нет. Но очень опасаюсь, что мы движемся к подобному ускоренным маршем :(

Маршем и с песнями, поднимающими боевой дух? Ну и кто по-твоему будет этой первой сукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Боюсь что все возможно уже. И даже не в рамках БС которая тут случилась. Представляешь на сколько уже зол на нашего Константина Сам Великий и Ужасный, ведь его посвятившего всю жизнь "исследованию" разоблачили в том что он с первого раза не отличает "А" от номерного...

Тут месть может быть просто ужасной за такое унижение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Представляешь на сколько уже зол на нашего Константина Сам Великий и Ужасный,

Так вот сократить до аббревиатуры и сообщить, что на Константина зол СВУ :)

 

 

Тут месть может быть просто ужасной за такое унижение...

Представляю сколько дома перебили тарелок :)

 

 

Тут месть может быть просто ужасной за такое унижение...

Вспомнился Советник из "Снежной Королевы":

- Я вам

а) Отомщу

б) Скоро отомщу

в) Страшно отомщу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Боюсь что все возможно уже. И даже не в рамках БС которая тут случилась. Представляешь на сколько уже зол на нашего Константина Сам Великий и Ужасный, ведь его посвятившего всю жизнь "исследованию" разоблачили в том что он с первого раза не отличает "А" от номерного...

Тут месть может быть просто ужасной за такое унижение...

Но мы же Костю никому не сдадим, верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но мы же Костю никому не сдадим, верно?

Во время БС кое-кто тут призывал к ... К. даже требовал ухода на Модельный Форум :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время БС кое-кто тут призывал к ... К. даже требовал ухода на Модельный Форум :)

Модельный форум - форум моделей? Ну, тех, которые по подиуму дефилируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Модельный форум - форум моделей? Ну, тех, которые по подиуму дефилируют.

Нет. На такой скорее кое кому другому :) (ну куда мне СИ на Подиумы то глазеть, я буду там сидеть в зале и бормотать проклятия стиля "ууу...шалава, совсем стыд потеряла" :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. На такой скорее кое кому другому :) (ну куда мне СИ на Подиумы то глазеть, я буду там сидеть в зале и бормотать проклятия стиля "ууу...шалава, совсем стыд потеряла" :) )

Как расшифровать СИ? А кому другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИ - старый импо...

Импотешки, Импотяшки, Импотята, Импошки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СИ - старый импо...

Импотешки, Импотяшки, Импотята, Импошки...

И как давно тебя мучает сей недуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССИ -ДП сообщество старых импотентов - диванных пердунов. Вступаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССИ -ДП сообщество старых импотентов - диванных пердунов. Вступаем!

Это ты Сообщество Транспортных Джентельменов так переименовал или организовал новое? :)

 

@Путевой Объездчик, наивысшая форма жизни, это иметь все это не работая и не на пенсии. А это.. что сексом занимается по графику утверждённому в отделе кадров

Согласен, но это доступно единицам, а месяц в году - каждому. Ну кому-то даже немного больше. Так, что не ломай ничей хрупкий внутренний мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашение отвергли. Остаётся обсудить количество Отлюбленных за текущий месяц Женщин

 

Согласен, но это доступно единицам, а месяц в году - каждому. Ну кому-то даже немного больше. Так, что не ломай ничей хрупкий

А почему из темы в тему сообщения переносим? Валеру боимся? Так он Соглашение отверг. Можно особо не церемонится теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашение отвергли. Остаётся обсудить количество Отлюбленных за текущий месяц Женщин.

Ну, начинай, коль предложил!

 

А почему из темы в тему сообщения переносим? Валеру боимся? Так он Соглашение отверг. Можно особо не церемонится теперь...

Ну попросил человек не засирать тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен, но это доступно единицам, а месяц в году - каждому. Ну кому-то даже немного больше. Так, что не ломай ничей хрупкий внутренний мир

 

Да не так и мало таких. Я,ты и ещё парни отсюда не в их числе, посему я покажу задницу унылым будням. Сделав их разнообразными. 



 

 

то ты Сообщество Транспортных Джентельменов так переименовал или организовал новое?

 

Новая тема! Пора прекратить принижать значение проперженного дивана! Летом диван меняется на слово Дача 



 

 

Соглашение отвергли. Остаётся обсудить количество Отлюбленных за текущий месяц Женщин

 

 А обязательно с разными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Летом диван меняется на слово Дача
ну как сказать... проперженный летом диван пахнет ядрёней. так что не стоит так категорично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зычный и раскатистый перд может служить сигналом к началу вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зычный и раскатистый перд может служить сигналом
...к чему угодно. по договорённости :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не так и мало таких. Я,ты и ещё парни отсюда не в их числе, посему я покажу задницу унылым будням. Сделав их разнообразными. 

 

Дык, на разнообразие слишком мало времени по будням остаётся.

 

Зычный и раскатистый перд может служить сигналом к началу вечера!

Что-то вы, парни, сегодняшний вечер с завтрашним спутали. Понятно, что ждём его, завтрашнего, с нетерпением, но ещё надо в жесть утра встать и день отмучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то вы, парни, сегодняшний вечер с завтрашним спутали. Понятно, что ждём его, завтрашнего, с нетерпением, но ещё надо в жесть утра встать и день отмучить.

Четверг лучше пятницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, а мы по ним творческой работой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг лучше пятницы

У тебя, да, но большинство-то тут нигерков-пятидневщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё надо в жесть утра встать и день отмучить.

 

Дак ложись пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а мы по ним творческой работой!

У нас сегодня один отколол: "а давайте заканчивать переезд по субботам! а то у всех работы в другое время много!". Мы честно говоря так и не поняли, это троллинг был или что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ложись пораньше

Тогда на жизнь времени совсем не останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.