Перейти к содержанию

Фыва Цукен

Постоянные участники
  • Постов

    35374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    61

Фыва Цукен стал победителем дня 18 апреля

Фыва Цукен имел наиболее популярный контент!

Репутация

2058 Очень хороший

Информация о Фыва Цукен

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    москва, лобня

Посетители профиля

8938 просмотров профиля
  1. нет, как я понял - туда грузовые скинуть. но проблем участка лиски-лихая это не решит. тут уж, скорей, кочетовка-ртищево более в тему.
  2. да. сегодня ехал от новогиреева, сидячее место в вагоне было одно. на нижегородской вышло человек 6-7. на серпе - 2-3. на курском - довольно много, но основная часть (процентов 75, думаю) сидячки осталось занятой. дальше выходили довольно равномерно, но даже на москве-сити вышло человек 7-8. правда, дальше, кроме меня, в вагоне поехало всего два человека.
  3. я понимаю. и я в данном случае претензий не имею, просто констатирую, что было бы удобнее, если бы они ходили через вокзал.
  4. есть, да. и тупики уже действуют. новых, насколько понимаю, там строить не планируют.
  5. если только с дальними - то это не такая серьёзная проблема. будут летать с посадками, только и всего. в ту же читу из москвы это по любому быстрее поезда. вот только ли с ними...
  6. ладно уж. 0.000000001% от населения всей земли - это 0.08 человека из тех, кого это могло касаться, поверило, думаю, процентов 20-30. процентов 10 не поверило. а остальным пох. есть, и с д4 сейчас оборачивают. правда, мало.
  7. а сейчас компенсировалось. валидаторы в салоне не работают, все едут бесплатно. валидаторы, кстати, такие же (посмотрел - да, написано вендотек).
  8. как транспорт - она не нужна. конечно, можно было бы её продлить до киевского - ну ездило бы в новопеределкино не три человека на состав, а (пусть даже) тридцать. всё равно хрень. а ретро-электричка... да хз, подавляющее большинство в таких тонкостях не разбирается. ну, кругломордую от квадратномордой отличат, наверное, но и только.
  9. ну не 20, так 16. один фиг - очень давно. не то, что театральная в 91 году...
  10. ну дц в выставочную уже лет 20 как переименовали, при лужкове ещё...
  11. ну вот да. насколько я знаю, амтрак вообще был задуман как компания по ликвидации пассажирского движения. однако оказалось, что жизнь богаче схем
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.