Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот обнаружил сейчас объявление в "Седьмом континенте" - "Сахар не более четырёх кг. в одни руки" и полное отсутствие сахара (есть только коричневый, леденцовый и т.д.).

Что случилось, кто в курсе? Как ситуация в других местах?

Прошу прощения в случай чего за свою темноту, может я чего не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обнаружил сейчас объявление в "Седьмом континенте" - "Сахар не более четырёх кг. в одни руки"

Какая-то маркетинговая акция, очевидно. Направленная на "генетическую память" нашего народа. Недавно что-то подобное Пятерочка объявляла, а они же вечно все друг у друга идеи тырят.

Потому что сейчас если чего-то действительно не хватает, на это просто поднимается цена, и бери сразу хоть вагон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не очень похоже на маркетинговую акцию, говорят что это очень во многих магазинах и не только в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже повторяется история с гречкой. Ну что ж, можно брать коричневый, какая разница-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе хороший коричневый значительно дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В седьмом континенте продавали сахар со скидкой по акции "шок-цена". Потом оказалось, что пипл начал сметать его подчистую и повесили объяву. У меня бабушка как-то в начале недели в седьмом континенте купила абрикосы, на которые малограмотный продавец из ближнего зарубежья приклеил ценник "черешня". Администратор магазина предложила забрать разницу в цене сахаром, и бабушка была очень довольна, потому что ей больше четырех пачек в руки дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет других магазинов - в спаре сахар как лежал, так и лежит, по старым ценам. При мне никто не сметал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Перекрестке" сегодня сахара завались - лежит даже в мешках по 10 килограмм. Цена за килограмм обычная.

Так что это что-то "7 континет" намутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, чтоб по таким поводам не парится, полезно иметь дома мешок сахара, скажем, килограмм 50. Т.е. покупать сразу мешок. Или есть удобные мешки килограммов по пять-десять-двадцатьпять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, чтоб по таким поводам не парится, полезно иметь дома мешок сахара, скажем, килограмм 50. Т.е. покупать сразу мешок. Или есть удобные мешки килограммов по пять-десять-двадцатьпять.

Это у кого дом большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у кого дом большой.

Скорее когда это не раздражает, меня к примеру "склады" попросту бесят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого исчезновения сахара, о чём вы. Позавчера покупал сахар в Ашане - и с ценой, и с наличием всё было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное явление, когда на акциях в сетевых магазинах сметают соответствующий товар в них. Если не успел, а очень надо, то идешь в магазин другой сети, ну или в подвал и там все покупаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.