Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть и еще одна тайна. У современных есть встроенная защита и мыться с них не страшно, а прибор 1990го года, это нужно иметь достаточно храбрости

Есть там защита. Точно такая как у продающихся сейчас. К тому же и УЗО есть. Кончаем спор уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть там защита. Точно такая как у продающихся сейчас. К тому же и УЗО есть. Кончаем спор уже...

 

 

 да бегом закончили)) проверь параметры УЗО с 1990го то года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV,

Если ты просто троллишь, то УЗО я менял уже раза три вот за столько лет, последнее поставлено года три назад, так что оно вполне современное. Импортное разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и еще одна тайна. У современных есть встроенная защита и мыться с них не страшно, а прибор 1990го года, это нужно иметь достаточно храбрости

...или быть полным пофигистом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне что импортное что наше)) , а троллить тут не требуется, все одно мыться через электроприбор которому 26 лет может только очень смелый человек. Жму руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве же дрыльник (по крайней мере на улице ветер нехилый), да и в квартире дубак

А я окна открываю, чтобы проветрить, так как в квартире даже жарковато (правда полдня солнечная сторона).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет у меня места в техническом шкафу в квартире...

Вообще срач на ровном месте. Лично мне проточник нравится, больше спорить не буду.

Это не срач, а дружеские советы. А вообще, ты и в накопителньном найдешь кучу поводов для недовольств. Ты без этого никак, 3 дня назад стонал от "жары", теперь от "дрыльника".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне что импортное что наше)) , а троллить тут не требуется, все одно мыться через электроприбор которому 26 лет может только очень смелый человек. Жму руку

Во первых не 26 (я же не сказал 90-ый, я сказал 90 какой то), а во вторых эта же модель производится и сейчас, так что она вполне. Если заменю сам прибор, то заменю на точно такой же дабы не сверлить плитку вновь...

 

 

В Москве же дрыльник (по крайней мере на улице ветер нехилый), да и в квартире дубак

А я окна открываю, чтобы проветрить, так как в квартире даже жарковато (правда полдня солнечная сторона).

У меня тоже солнечная (зюйд), окна, конечно, тоже открываю, но когда в квартире холодные трубы (полотенчик и технический шкаф), то все равно холодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во первых не 26 (я же не сказал 90-ый, я сказал 90 какой то), а во вторых эта же модель производится и сейчас, так что она вполне. Если заменю сам прибор, то заменю на точно такой же дабы не сверлить плитку вновь...

 

 Да меняй хоть на атомный))) Твое здоровье не мое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не срач, а дружеские советы. А вообще, ты и в накопителньном найдешь кучу поводов для недовольств. Ты без этого никак, 3 дня назад стонал от "жары", теперь от "дрыльника".

Нет, советы даются не так, при совете сначала спрашивают как да что, а потом советуют, а так именно троллят...

 

Ну а недостатки накопителя я тебе перечислю и так. Бак который висит весь год (в тех шкафу места у меня нет, да и ванная небольшая), к тому же как моюсь я, нужно на двоих 80-ти литровый бак (а не 50-и), да и с дачи приедешь в 23 и грей воду в нем два часа чтобы помыться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, к тому же как моюсь я, нужно на двоих 80-ти литровый бак (а не 50-и), да и с дачи приедешь в 23 и грей воду в нем два часа чтобы помыться..

 

Это ты перегибаешь. 50л у меня был на старой даче, хватало как раз на троих и грел то за час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты перегибаешь. 50л у меня был на старой даче, хватало как раз на троих и грел то за час

Ну 50 и 1,5 кВ, наверное и правда час. Но лично нам на двоих 50 было бы маловато (ИМХО)...По крайней мере если я буду покупать такой для дачи, то куплю все таки 80...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну 50 и 1,5 кВ, наверное и правда час. Но лично нам на двоих 50 было бы маловато (ИМХО)...По крайней мере если я буду покупать такой для дачи, то куплю все таки 80...

 

 ну там соль в том, что греешь на всю до +70 и хватает. Это конечно неправильно но эффекктивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю, что бойлер нужно греть не до закипания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я все таки на даче. Тут чудесно и.. Кость, да ну кто тебя троллил? Есть такая манера общения в мужских обществах, сарказм и ирония. Советы в такой форме, у нас и на совещениях такое бывает))) а уж в общении с коллегами постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я все таки на даче. Тут чудесно и.. Кость, да ну кто тебя троллил? Есть такая манера общения в мужских обществах, сарказм и ирония. Советы в такой форме, у нас и на совещениях такое бывает))) а уж в общении с коллегами постоянно

Ну тогда ладно. Паш, ты не думай, я не идиот чтоб рисковать жизнью, все современные системы защиты там есть, да и перед каждым отключением воды я его разбираю и тщательно проверяю всю электрику.

Я не спорю, что бройлер безопаснее (все таки всего 1,5 кВ, как стиралка), да и вода во всех кранах квартиры, но реально некуда ставить бак (все таки в П-3 ванна и сортир очень малы), да и сделано уже все чтобы переделывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я все таки на даче. Тут чудесно и..

В воскресенье на даче плохо... Знаешь, что через несколько часов надо уезжать навстречу самому тоскливому вечеру на неделе :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

воскресенье на даче плохо...

Чемоданное настроение, даже когда оно и веселое (к примеру в день отъезда в отпуск) все равно тревожное..

 

Знаешь, что через несколько часов надо уезжать навстречу самому тоскливому вечеру на неделе

В воскресенье и правда у тучи людей плохое настроение, вероятно, только трудоголикам весело :)

 

Ну и потом первая после перерыва полная неделя...(хотя вот у меня до отпуска осталось ровно 7 недель, а потом ну его всех нафиг до 29-го августа) :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемоданное настроение, даже когда оно и веселое (к примеру в день отъезда в отпуск) все равно тревожное..

Не, перед отпуском у меня душа всегда поет. Ну разве что, когда на самолете лететь. Как ни крути, все равно тревога есть какая-то в душе.

 

В воскресенье и правда у тучи людей плохое настроение, вероятно, только трудоголикам весело :)

 

Ну и потом первая после перерыва полная неделя...(хотя вот у меня до отпуска осталось ровно 7 недель, а потом ну его всех нафиг до 29-го августа) :)

 

Да, есть даже термин что-то вроде "синдрома воскресного вечера". Действительно, самое унылое время... А мне до первого отпуска всего 3 недельки отмучить, причем вторая неполная - в среду 25-го еду на весь день с дочкой на выпускной из младшей школы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, перед отпуском у меня душа всегда поет. Ну разве что, когда на самолете лететь. Как ни крути, все равно тревога есть какая-то в душе.

 

Ну перед самолётом я даже спать боюсь...:)

 

Есть тревога перед дорогой даже поездом.

 

не до первого отпуска всего 3 недельки отмучить

Да уж наслышаны :)

 

Вот про спокойствие эти дни похвастаться не могу, у нас и переезд, и оплата всяких экскурсий для практики, и закупка оборудования и курсовые дипломные, так что за семь недель вынут душу, скорее всего даже в пятницу припашут...(ну это все каждый год начиная с мая)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал за 2,5 часа, причина тому пробка из за аварии перед Даноном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал за 2,5 часа, причина тому пробка из за аварии перед Даноном.

Я сегодня ок. 14 уехал, была жопа перед МКАДом примерно на километр, причину так и не понял, возможно мелкий ремонт у Аннина, правый ряд занят был. А ты когда ехал как было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Да, теперь там эта мура постоянно. Стараюсь справа ехать. Еще на примыкании обхода Подольска тоже, если по основному рукаву идти бывает затор.

 

Так что была, никуда она не делась. Я в 15:30 примерно выезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз не было, влетел в Москву спокойно. И у Подольска по левому руслу сегодня ехало все норм. Но все равно по сравнению с теми адами, которые на недодорогах, это мелочи.

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащусь на дачу по Варшавке, она забита

Но М2 должна быть норм. Сч пути!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед Южной толкаюсь, спасибо

А по Чертановской еще хуже? Яндекс поставил на Варшавку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня до Владимира относительно нормально доехал 4 часа 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, Не, настроения на обьезды нет. М2 не подвела кстати. У нас тут чистое небо и остатки облачности от фронта. ЮЦ все пролил, спасибо ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.