Перейти к содержанию

Тарифы на 2013 год


Laser

Рекомендуемые сообщения

А на 1043 кто знает подскажите, где границы тарифных зон – или там теперь единая стоимость независимо от станции посадки и высадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прежнему 25 руб за первые 5 км и +4 за каждые последующие 2.5 км. Если коммерция, то "нерегулируемые" тарифы.

 

Проездной оформленный в Химках позволяет ездить до 10 км, иначе 870 (+130 за каждые 2.5 км).

 

В пределах одного города 25 (870). Проездные только на социале (хотя на 1020-... маршрутах коммерции, кажется, нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перечитал тему, но не смог найти ответ на следующий вопрос.

Смотрите... Я покупаю билет "90 минут" с лимитом в 20 поездок (который за 750 р.).

Я понял, что после захода в метро я могу в течение 90 минут бесплатно пройти в наземный транспорт сколько угодно раз. А что будет, если я зайду в наземный транспорт после истечения 90 минут? У меня спишется 1 поездка? И после её списания снова начнётся отсчёт 90 минут, в течение которых я могу зайти в метро один раз и неограниченное количество раз в наземный транспорт (до истечения 1,5 часов)?

Другими словами, как работает эта система, если мой маршрут начинается с наземного транспорта, а метро либо будет в середине маршрута, либо не будет вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что будет, если я зайду в наземный транспорт после истечения 90 минут?

 

 

У меня спишется 1 поездка. И после её списания снова начнётся отсчёт 90 минут, в течение которых я могу зайти в метро один раз и неограниченное количество раз в наземный транспорт (до истечения 1,5 часов).

-------

Вы сами ответили на свой вопрос.

1,5 часа: сколько угодно пересадок на НОТе и 1 поездка на метро, или просто НОТ, или просто метро - 1 поездка. Не уложитесь в 90 минут, спишется ещё одна поездка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.