Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ьма как символ брежневщины? Интересное сравнение

Брежнев то как раз перешёл из малоудачного времени во вполне хорошее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись летние вечера моего детства. Это хорошо.

А чем, если не секрет, ты любил заниматься в детстве темными вечерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ьма как символ брежневщины? Интересное сравнение

Брежнев то как раз перешёл из малоудачного времени во вполне хорошее..

 

Во времена развитого маразма.

 

 

Вернулись летние вечера моего детства. Это хорошо.

А чем, если не секрет, ты любил заниматься в детстве темными вечерами?

 

Гулял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулял.

 

Честно говоря не понимаю, чем можно было наслаждаться до лета 80-го (включительно) в темноте, в возрасте до 11 лет? Откровенно говоря, кроме игры в прятки ничего (где бы была удобнее темнота) в голову не приходит...

 

Ну разве что ещё на юге в летних кинотеатрах (кинотеатрах Открытого типа) фильмы показывались более в раннее время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно смотреть в незашторенные окна

Ну если в 11 лет интересуют Незашторенные Окна, то тут даже сложно сказать к кому обращаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулял.

Хм... Ну я понимаю, в юности ещё девок потискать или побухать в темноте, конечно, удобнее. Но сейчас же ты этим на улице вряд ли занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гулял.

Хм... Ну я понимаю, в юности ещё девок потискать или побухать в темноте, конечно, удобнее. Но сейчас же ты этим на улице вряд ли занимаешься.

Мы говорим о временах ДО введения Летнего времени. Валере (и нам с тобой) тогда было 11 и меньше. Какое Потискать и Побухать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм... Ну я понимаю, в юности ещё девок потискать или побухать в темноте, конечно, удобнее. Но сейчас же ты этим на улице вряд ли занимаешься.

 

 

рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в 11 лет интересуют Незашторенные Окна, то тут даже сложно сказать к кому обращаться..

... Мои бабушка с дедушкой жили в одном из трёх бананов на Молодёжной. Ну, собсно, и сейчас эта квартира никуда не делась. Так вот там два дома стоят окна в окна, а у дедушки был трофейный бинокль. Не помню, в каком возрасте, я начал вести наблюдения с его помощью, по-моему немного старше, но иногда было весьма интересно. Особенно, одно окно весёлое было...

 

Мы говорим о временах ДО введения Летнего времени. Валере (и нам с тобой) тогда было 11 и меньше. Какое Потискать и Побухать???

Ну вот я и удивился, написав про уже юность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и удивился, написав про уже юность

Почему то вспомнился Промокашка, который идя за Шараповым, подкатывал проходящую гражданку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильмы показывались более в раннее время..

 

Можно смотреть в незашторенные окна

Ну я понимаю, в юности ещё девок потискать или побухать в темноте

Как всё уныло... Вам, наверное, и цветы нравятся только потому что их можно на базаре продавать.

 

Вспоминал свое детство. В поездках воспоминания дневные, хотя и вечерние есть. А в Москве многие, если не большинство вечерние. Даже в песочнице.

 

Вечер хорош и красив сам по себе. А звезды как выступают... Но вам этого уже не понять. Даже Косте с телескопом.

 

А вообще, спасибо, многое вспомнил с удовольствием.

Изменено пользователем rvu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже в песочнице.

Ну не знаю, ИМХО, конечно, но насколько помню, летить в песочнице куличики явно удобнее когда светло, а не ночью (да и ночью уже домой как то в детстве зазывали)..

 

 

Но вам этого уже не понять.

Да, да, ты на Коне, а мы в Дерьме (с) :
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, ты на Коне, а мы в Дерьме (с)

Лучше так:

 

«Получается так - мы мелкие козявки и подлецы, а ты Каин и Манфред...

- Позвольте, - говорю, - я этого не утверждал...

- Нет, утверждал. Как ты поселился к нам - ты каждый день это утверждаешь. Не словом, но делом.»

 

да и ночью уже домой как то в детстве зазывали

 

Думаю, что это главная причина вечеробоязни. Мне и некоторым моим друзьям разрешали играть допоздна. Мы не боялись. А рядом были зашуганные дети, которых гнали домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер хорош и красив сам по себе. А звезды как выступают... Но вам этого уже не понять. Даже Косте с телескопом

....ясная ночь наступила. Глянули звезды. Месяц величаво поднялся на небо посветить добрым людям и всему миру, чтобы всем было весело колядовать и славить Христа. Морозило сильнее, чем с утра; но зато так было тихо, что скрып мороза под сапогом слышался за полверсты. Еще ни одна толпа парубков не показывалась под окнами хат; месяц один только заглядывал в них украдкою, как бы вызывая принаряживавшихся девушек выбежать скорее на скрыпучий снег. Тут через трубу одной хаты клубами повалился дым и пошел тучею по небу, и вместе с дымом поднялась ведьма верхом на метле....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и некоторым моим друзьям разрешали играть допоздна.

Похоже родителям очень хотелось от тебя избавиться на время определенных занятий ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне и некоторым моим друзьям разрешали играть допоздна.

Похоже родителям очень хотелось от тебя избавиться на время определенных занятий ;).

 

Дурак ты, греков. У меня два старших брата, их можно оставить дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак ты, греков. У меня два старших брата, их можно оставить дома?

Ну так по очереди и отправляли допоздна. Потому и семья многодетная :).

Не очень понятно, на что ты в этот раз обиделся-то? Что естественно, то не безобразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не боялись. А рядом были зашуганные дети, которых гнали домой

Когда темно, то к песочнице мог прийти Комитетчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в темноте то Куличиков и не видно...

 

Хотя лично я любил с помощью Экскаватора загружать кузов Самосвала. Наверное, местные Деды помнят такой, похожий на ЗиЛ-130, классный игрушечный самосвал из нашего детства. Очень большой. А к нему в дополнение был еще и Экскаватор...

Понятно, что загружать песком кузов удобнее когда светло, чем когда темно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, про Поссать дали возможность поговорить...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу для кого эта тема любимая.

Было бы странно, если бы в зеркале ты не видел своего отражения ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери выше. Там по большому .

Нраица!

Ответить

Цитата+

Изменить

 

За Комитетчиком подглядывал в ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греков подлядывает за срущими?

 

По-моему, мы возвращаемся к обычному уже срачу. Кто-то по нему соскучился. Забавно, что начали в этой теме, которая не для меня важна, а для солнцелюбивых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.