Перейти к содержанию

Разработка, Создание, Изменение, Отмена Маршрутов Мосгортранса


Алекс123

Рекомендуемые сообщения

 

 

Лично я как минимум связку ВДНХ с Тимирязевской считаю очень нужной и полезной.
Любая связь полезная. Но мерить полезность теми критериями, что придумали они, бездарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И хрен с ним, что между этими станциями может быть Кольцевая, Каховская линия или монорельс на худой конец?

Я сейчас ссылку не найду, но было написано, что считаются только автобус, троллейбус и трамвай. Так что да, хрен с ним, что есть Кольцевая, Монорельс, Маглев, Американские горки и Пассажирский вертолёт. Считается только наземный транспорт от МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы они сказали "нате придумывайте всё, что захотите", то они только и занимались бы тем, что разгребали кучу откровенного трэша.
Зато из него можно было накопать 1% действительно необходимых маршрутов.

 

 

Считается только наземный транспорт от МГТ.
Ну и какова цена данного мероприятия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Любая связь полезная. Но мерить полезность теми критериями, что придумали они, бездарно.

Я так не считаю. Ограничения позволяют отсеивать маршруты разряда "любимая пивнушка -> любимый кинотеатр -> дом, где живу я -> дом, где живёт друган"



 

 

Зато из него можно было накопать 1% действительно необходимых маршрутов.

Только раскапывать пришлось столько, что к тому времени, пока его раскопают, он окажется бесполезным. Да и срачей было бы много на тему "А почему его маршрут полезный, а мой нет?"

 

 

Ну и какова цена данного мероприятия?

Большая. Пока у нас метро и монорельс не в каждом дворе дома, идея ограничить внеуличный транспорт правильная. И возвращаясь к ВДНХ - Тимирязевской. Ты мне предлагаешь до колечка метрошного шпарить, дабы к Тимирязевской проехать? Или к монорельсу, у которого хрен знает где остановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ну так зачем предлагать заведомо непроходное?Да. Хотя знаю, что поворот запрещен.

 

Где в отказе сказано про отсутствие поворота? Там пресловутая загрузка УДС.

Когда 22 продлевали до 8 Марта отсутствие левого поворота с Мирского на Масловку не помешало.

 

 

А зачем предлагать маршрут через АБТ? Когда уже давно известно, что такой маршрут будет. К тому же, тоннеля то полноценного еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где в отказе сказано про отсутствие поворота? Там пресловутая загрузка УДС. Когда 22 продлевали до 8 Марта отсутствие левого поворота с Мирского на Масловку не помешало.

Значит, решили написать одну причину, а не все сразу. Я, кстати, по этим же улицам предлагал маршрут - его утвердили без всяких замечаний. Я ведь говорю: предлагайте только то, что соответствует критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты мне предлагаешь до колечка метрошного шпарить, дабы к Тимирязевской проехать?
У тебя 19 мимо дома не ходит?

Кстати мне порекомендовали от пл. Окружная до Лосиноостровской на 238 ездить. Это совсем не гуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы разошлись в оценках.

Ну тогда не участвуй, какие проблемы. Скажу только, что я считаю те маршруты хорошими, которые дают максимальную возможность не залезать в метро. Если ты считаешь, что 3 километра нужно ездить на метро, то пожалуйста. Я с этим не согласен.

 

 

А маршрут Тимирязевская- ВДНХ ты по каким улицам провел?

ВДНХ (Южная) -> Улица Академика Королёва -> Новомосковская -> Шереметьевская -> Огородный проезд -> улица Фонвизина -> Тимирязевская

 

 

А зачем предлагать маршрут через АБТ? Когда уже давно известно, что такой маршрут будет.

Официальных объявлений нигде об этом не было, маршрута такого не существует - значит всё в порядке



 

 

У тебя 19 мимо дома не ходит?

Нет, не ходит.

 

 

Кстати мне порекомендовали от пл. Окружная до Лосиноостровской на 238 ездить. Это совсем не гуманно.

Ну уж извини. Если тебя уже прямой маршрут не устраивает, то тебе точно надо вертолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тогда не участвуй, какие проблемы.
В этой части уже участвовать не буду. А проблемы... Дык ездить то надо, а пока кое-где хреновенько ездить. Да, всего с одной пересадкой, только то на этой пересадке минут 20 мариноваться, то проще с 3 пересадками проехать, пока однопересадочный автобус пол Москвы откатает, то еще что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно было бы хотя бы в одну сторону через Звездный. Или там поток меньше?

А как я тебе его на Звёздный заведу? Тем более от ВДНХ Южной



 

 

В этой части уже участвовать не буду. А проблемы... Дык ездить то надо, а пока кое-где хреновенько ездить. Да, всего с одной пересадкой, только то на этой пересадке минут 20 мариноваться, то проще с 3 пересадками проехать, пока однопересадочный автобус пол Москвы откатает, то еще что-то.

Это проблемы отдельных граждан. Тем более что 238 не жалуется на отсутствие пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если тебя уже прямой маршрут не устраивает, то тебе точно надо вертолёт.
Не, вертолет не надо, надо чтобы автобус прямо ходил.

 

 

Тем более что 238 не жалуется на отсутствие пассажиров.
Пассажиры жалуются, что ему нет альтернативы вдвое короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Официальных объявлений нигде об этом не было, маршрута такого не существует - значит всё в порядкеА зачем предлагать маршрут через АБТ? Когда уже давно известно, что такой маршрут будет.

 

 

 

Где тоннель? Полноценного тоннеля нет, и не известно будет ли до конца года. То же самое с левым поворотом. Почему мой маршрут заранее непроходной вариант?  а с вашим все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, вертолет не надо, надо чтобы автобус прямо ходил.

На этом этапе такие предложения не принимаются.

 

 

Пассажиры жалуются, что ему нет альтернативы вдвое короче.

Я не знаю, кому именно они на это жалуются.

 

 

Где тоннель? Полноценного тоннеля нет, и не известно будет ли до конца года.

Видимо, для работы маршрута достаточно неполноценного

 

 

То же самое с левым поворотом.

А есть уверенность, что он появится?

 

 

Почему мой маршрут заранее непроходной вариант?  а с вашим все ок?

Так это не у меня надо спрашивать, а у тех, кто принимает решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как я тебе его на Звёздный заведу? Тем более от ВДНХ Южной

Королёва - разворот у д.5 - Цандера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Королёва - разворот у д.5 - Цандера.

Там нет маршрутного движения. Да и смысла в целом нет. Возить там особо некого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там нет маршрутного движения.

Там есть немаршрутное движение троллейбусов. А по половине Цандера - А85.

 

 

 

Возить там особо некого.

С одной стороны вроде некого, а с другой - у Цандера и Звёздного нет связи МГТ ни с ближайшим метро, ни в направлении Марьиной Рощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там есть немаршрутное движение троллейбусов. А по половине Цандера - А85.

Только вот по такой мелочи предложение могли отклонить. А мне это не надо.

 

 

С одной стороны вроде некого, а с другой - у Цандера и Звёздного нет связи МГТ ни с ближайшим метро, ни в направлении Марьиной Рощи.

Ну какие проблемы? Предложи. Я такое предлагать не буду, потому что заранее знаю, что не примут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если это проверка на вшивость, то переждем и посмотрим, что будет дальше.

Это не проверка на вшивость, это просто наглядная демонстрация методологии, для понимания того, как работает система. Это не игра, она реально так работает и не только в этом вопросе.

Ну а выводы из этого понимания каждый может сделать для себя самостоятельно.

 

По крайней мере "насобирать лайки", подстроившись под эти критерии, вполне возможно. Нужно только сперва внутри себя перестроиться с "попыток улучшения среды" на "решение абстрактной логической задачи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По крайней мере "насобирать лайки", подстроившись под эти критерии, вполне возможно. Нужно только сперва внутри себя перестроиться с "попыток улучшения среды" на "решение абстрактной логической задачи".

Лично я не считаю, что я перестраивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как я тебе его на Звёздный заведу? Тем более от ВДНХ Южной

Королёва - разворот у д.5 - Цандера.

От ВДНХ южной его вообще через метро провести можно. Вопрос обратно как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От ВДНХ южной его вообще через метро провести можно. Вопрос обратно как

Через метро его можно было бы провести только одним способом: повесить его на ВДНХ "Северную", а у метро высаживать на остановке 76, 154, 239, 244 и 803

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал как раз про Виноградова-именно за узость и отсутствие остановок. Плюс по тюленева мне зарубили за узость улицы. Зарубили продление 708 до платф. Чертаново у ритейл парка-тоже узко. Плюс по канатчиковскому прислали сначала неадекват-нет диспетчерской, хотя я и написал до даниловский площади 10 тролля))) так что там явно иногда роботы сидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно только сперва внутри себя перестроиться с "попыток улучшения среды" на "решение абстрактной логической задачи".
Попробую на втором этапе. Только не знаю, что из этого выйдет, мне же не нужны лайки и не нужны маршруты, по которым я все-равно ездить не буду, а то, что реальные потребности совпадут с условием ребуса, не слишком вероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробую на втором этапе. Только не знаю, что из этого выйдет, мне же не нужны лайки и не нужны маршруты, по которым я все-равно ездить не буду, а то, что реальные потребности совпадут с условием ребуса, не слишком вероятно.

Значит, прав я был, когда говорил про предложения маршрутов разряда "по любым местам обитания". Получается, сделать лучше ты хочешь лишь себе, а не городу и жителям. Ты думаешь, что из всех шести маршрутов, что я предложил, я буду пользоваться всеми? Отнюдь. Только один попадает в сферу моих личных интересов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, прав я был, когда говорил про предложения маршрутов разряда "по любым местам обитания".

Может, оно так совпадает, но мои любимые места обитания любит еще масса народу.

 

Получается, сделать лучше ты хочешь лишь себе, а не городу и жителям.

И получается, что делая хорошо себе любимому, я делаю хорошо и им.

Если же я сваяю маршрут по правилам ребуса, но который никому особо и не нужен, но будет запущен, я сделаю хорошо своему самолюбию и нанесу вред всем, кто возящих по этому маршруту воздух автобусов ждет где-то в другом месте.

 

 

 

Ты думаешь, что из всех шести маршрутов, что я предложил, я буду пользоваться всеми? Отнюдь.

Важно не ты, а будет ли вообще значимое количество желающих, и даже если будет, не окажутся ли они попросту пересаженными с другого параллельного маршрута. Для меня это в первую очередь. Как пример. Ясно ведь, что никто с ВДНХ на Тимирязевскую на атобусе не поедет, на нем будет полная сменяемость посередине маршрута и паразитный поток с 13 троллейбуса и 19 автобуса + ты и еще пара случайных пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если же я сваяю маршрут по правилам ребуса, но который никому особо и не нужен, но будет запущен, я сделаю хорошо своему самолюбию и нанесу вред всем, кто возящих по этому маршруту воздух автобусов ждет где-то в другом месте.

А ты не пробовал придумать то, что соответствует тому, что ты называешь ребусами, и что будет действительно полезно народу?



 

 

Важно не ты, а будет ли вообще значимое количество желающих, и даже если будет, не окажутся ли они попросту пересаженными с другого параллельного маршрута. Для меня это в первую очередь.

А ты хоть смотрел график проекта? Там вообще-то есть такой период, как "Общее конструктивное обсуждение по созданию новых автобусных связей". Другими словами то, что мы все сейчас предлагаем - это черновик. Думаешь, маршрут от Ясного до Владыкино - это будет новый маршрут, который полностью повторит 61-й автобус? Нет. Если он дойдёт до обсуждения, то я постараюсь предложить, чтобы именно 61-й продлили до Владыкино. А ты уже на первом этапе хочешь сразу утверждённых идей, и чтобы завтра же они воплотились в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты не пробовал придумать то, что соответствует тому, что ты называешь ребусами, и что будет действительно полезно народу?
Пробовал. Со скрипом нужность обосновывается и наблюдениями слабо подтверждается. Очковтирательством заниматься не желаю.

 

 

Другими словами то, что мы все сейчас предлагаем - это черновик.
Я уже дважды высказал мнение по этому вопросу. Если это так, то пропущу этот этап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.