Перейти к содержанию

10-Летие Фота


NikOl

Рекомендуемые сообщения

На открытие данной темы меня подтолкнуло вот это заявление:

 

Присоединяюсь к поздравлениям! Неплохо было бы отметить в живую!!!

____________________________________________________

 

Кто как смотрит? Лично я - двумя руками за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто как смотрит?

 

*****

 

я бы не прочь, но в субботу уеду (а до того некогда), а приеду только в конце августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я бы не прочь, но в субботу уеду (а до того некогда), а приеду только в конце августа.
Ну, 10-летие -  дата неспешная, можно и в начале сентября отметить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а мы с тобой можем как-нибудь и так пересечься - ведь мы живем практически в соседних домах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно и в начале сентября отметить.

 

*****

 

обсуждаемо. но сейчас ничего конкретного сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, лучше в сентябре, когда народ вернётся из всяких отпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лучше в сентябре

 

*****

 

только в первой половине. а то опять уеду.

 

и не в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в какой день. Думаю, кататься в будние дни, когда может присутствовать Фыва, будет весьма проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотря в какой день.

 

 понятно, сейчас будет долгий и унылый спор типа: а давайте 35-го мартобря! Неее, 35-го нельзя, будет холодно, а я в тапках несмогу. Хорошо, давайте 32-го, не 32-го у  меня кошка рожает!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно. Все работают, Москва большая, в выхи половине неохота, после работы тоже понятие у всех растяжимое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше троллейбус..

______________________________________________

Это было бы хорошо где-нибудь в Крыму на линии Симферополь-Ялта. Но в Москве... шибко сомнительно, с многочисленными АУ, которые часто мешают проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за сентябрь, то только в первой половине - с 15 по 29 я в отпуске.

 

К слову, как вариант - 14-го в Щербинке, на ЭКСПО-1520 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да от 7-го парка на юг на каком-нить ЗиУ-5 вполне было бы классно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да от 7-го парка на юг на каком-нить ЗиУ-5 вполне было бы классно..

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЗиУ-5 в сентябре и за пределами парка - это предполагаемая выставка всякого ретра у ВВЦ. Правда, ехать после этого он будет не от, а к 7-му парку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да от 7-го парка на юг на каком-нить ЗиУ-5 вполне было бы классно..

 

Осталось только решить, кто возьмёт на себя все хлопоты по организации этого. Знаешь, как говорят, инициатива наказуема. Так что давай, вперёд. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофигу

Ну как пофигу? Если не будет ретро ехать так далеко многим неинтересно. К примеру мне эта выставка абсолютно пофиг, но мне не так уж и далеко. Посмотрим в принципе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну как пофигу? Если не будет ретро ехать так далеко многим неинтересно

 

 Так а что ты не видел такого, ради чего стоит ехать? Ср3? Ископаемый паровоз?! Я если всё сложится, поеду, но не ради железяк, а с людьми пообщаться. Единственно, что из железок меня бы реально заинтересовало приехать куда-либо, это линкор "Родней", а поскольку он давным давно порезан...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Единственно, что из железок меня бы реально заинтересовало приехать куда-либо, это линкор "Родней", а поскольку он давным давно порезан...

 

По мне так Аврора, мы здесь в Ленинграде так и встречаемся с форумянами с другого форума или около Авроры (что хорошо), либо у Цусимской часовни (что хуже). Все таки место встречи как то тематике форума должно соответствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все таки место встречи как то тематике форума должно соответствовать...

 

 Это стереотипы. Не место красит человека...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие кафе-бары по транспортной тематике. Например кафе СВ в Железнодорожном, стилизовано под купейный вагон (не знаю работает ли сейчас, давно там не был). Или кафе Toxic Zone прямо рядом с выходом из метро Рязанский проспект, в метре собственно от проспекта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как вариант - 14-го
У меня 14-го уже запланировано мероприятие. Если 7-го или 31-го августа, я смогу. В принципе, я чаще всего могу и в будни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот только один вопрос волнует: Нет ли риска того, что собрание в течение дня превратится в пьяную вечеринку? Просто мне уже хватило в жизни таким образом прошедших мероприятий, и как-то повторять не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.