Перейти к содержанию

Троллейбус


Рекомендуемые сообщения

Количество пассажиров я считал в салоне на каждой остановке.Я не считал каждого вышедшего/зашедшего.И привел я их здесь просто для справки.Их не нужно складывать и считать.Это просто справочная информация о наполняемости салона на конкретной остановке.

 

Кроме того,много людей ехало в центр,когда я ехал обратно.В Северный из центра в это время мало кто едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне вобще непонятен смысл данной работы. Объясните мне тупому, для чего собирать статистику по наполняемости машины, идущей навстречу основному пассажиропотоку? Надо считать либо пиковые потоки, либо суточные с разбивкой по рейсам, часам и т.д. А считать пассажиропоток на противоходе это, кхм, как бы сказать... Ну в общем в Санкт-Петербурге примерно такими методами несколько лет назад готовили обоснования под целый ряд трамвайных демонтажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, я не считал пассажиропоток.Этим я зайусь,но чуть позже.

Я СЧИТАЛ ВРЕМЯ между остановками и на маршруте в целом.За сколько троллейбус делает круг,за сколько едет без пробок от автовокзала до Хользунова,скажем.Теперь понятен смысл моей работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее: это вышедшие на каждой остановке или зашедшие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, это количество пассажиров, находившихся в салоне после закрытия дверей и отъезда от той или иной остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МудрыйКаа, это количество пассажиров, находившихся в салоне на конкретной остановке,после отьезда от ней троллейбуса.

Изменено пользователем Fursov_Andrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 307 сегодня в работе 309.

По 7 работают 257 и 312.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, это по-хорошему. А по факту в середине дня "смешались в кучу кони, люди" (с), а конкретно 302 и 305 поменялись местами.

А всему виной демонтаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я это кстати тоже подметил, но решил указать конечную последовательность :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

А вообще, если по графикам, то 302-305-306-309-310-300-304-303 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семерке замена 273 за 224, на 7а 305 за 307.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбусы стоят на площади в связи с разметкой участка дороги около Кольцовского сквера. Где-то еще час назад пропускали. Все автобусы и авто с полудня ехали в обход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, будет новая "зебра", аналогичная той, что сделали между Администрацией и ТОБ. Такая же булет, кстати, между Адм. и Никитинкой. А застряли 4 машины - 225-302-270-273.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в сквере КС не работает? Нельзя было объехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в сквере КС не работает? Нельзя было объехать?

 

КС то может быть и работает. Только вот одно НО...есть, точнее ДВА НО...

Первое. Правой стрелки от Кольцовского сквера на Плехановскую нет.

Второе. Поворота КС влево На Пушкинскую с К. Маркса тоже нет...

 

Так, что сегодня все 3 маршрута оборачивались по 2ке, через Среднемосковскую.

 

Кроме 302й машины :) Наша (Мудрый Каа не вздумай!) решила проскочить. Хрен получилось. Короче загорала 302я машина сегодня на Площади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

224 вышла в новой рекламе орешек Чака, аналогично 83 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде два тролля сегодня бегали в табличкой учебный, 87 и еще один номер не видел.

Изменено пользователем =Дмитрий=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде два тролля сегодня бегали в табличкой учебный, 87 и еще один номер не видел.

274832[/snapback]

Дмитрий,смотрим мой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде два тролля сегодня бегали в табличкой учебный, 87 и еще один номер не видел.

274832[/snapback]

Дмитрий,смотрим мой пост выше.

 

Рассказываю.

На учебной езде в городе 3 машины: 10,87,264 в каждой по 2 обучаемых. Это ТРЕТЬЯ группа. Трамвайщики и "с улицы" получается вообще ЧЕТВЕРТАЯ! Им еще учиться долго.

Кто в третьей не знаю. Спрашивал у своих, в том числе и с 7А. Не знают. И главный вопрос КУДА ИХ? На какой маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главный вопрос КУДА ИХ? На какой маршрут?

На 3-ий маршрут скорее всего, ну или на замену пенсионеров. :)

Изменено пользователем =Дмитрий=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой в пень третий?!

 

Хотя может быть закончат наконец троллер монтировать в районе первого депо... Хотя бы в июне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

307 выползла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбусы становятся в железный ряд, а водилы разбежались на больняки и отпуска без содержания.

Поэтому количество замен, подмен и прочего будет расти. ЗАО КВТ явно находится в предынфарктном состоянии.

А разгадка одна: безблагодатность установленного плана. Взять его невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разгадка одна: безблагодатность установленного плана. Взять его невозможно.

 

Продолжу. Вчера на ковёр были вызваны отдельные персоналии. Рассказано им было многое. Толку, от этих рассказов... если пассажиропоток реально снизился.

Причины:

Первая: крызис, многие предприятия работают неполную неделю.

Вторая,касаемая любимого 17го: Уродов стало больше. Я про 57В и 13й маршруты. Вести себя они стали вообще беспредельно. Получается 17х при полном наряде максимум 16 (когда такое было?!) а их 30!.

Третья причина: Появление МУП ВПТ с маршрутом 7А. На новых машинах, в которые народ гораздо охотней садиться. Врагами я их не назову. Сами многие не рады, что именно этот маршрут стал первым.

 

При всех этих раскладах наш уважаемый ВПБ требует плана...Ну ну. Всех он конечно не уволит, но цифры недостач были весьма весомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольнять водителей - оно конечно можно попробовать, но сильно выручка от этого не увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.