Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Тем более что такой маршрут уже был - Тб5 в 1959 году ходил с Басманной улицы через Покровку и Большую Никитскую

 

Вспомнили времена оны. Тогда и метро в центре было меньше, и самое главное, жило много народу, в том числе и в коммуналках, которые нынче расселены. Теперь населения в центре гораздо меньше чем в 50-е годы, а также закрыто множество предприятий, которые являлись точками притяжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не так выразился.Нет,не взаимоисключающие.ДепТранс прислал письмо,в котором есть фраза:"планируется полностью восстановить работу маршрутов троллейбуса №№25,45".На языке ДепТранса это как раз и есть восстановление трассы.Иначе 45 просто не упоминали бы.

 

А что касается АТ25,то он временный и справляется с пассажиропотоком.Поэтому на период его работы никаких других маршрутов ОТ на Маросейке и Покровке не будет.

А что насчёт Тб8?

 

Про это я не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане!

Я пишу статью для одного известного информационного агентства на тему: "Как повлияло на качество жизни жителей Маросейки (и еще ряда улиц с новыми пешеходными зонами) расширение пешеходного пространства".

Буду признательна тому, кто-то готов не анонимно прокомментировать эту тему, рассказать о плюсах и минусах нового пешеходного пространства, возможности заезжать во дворы, о поисках парковок, отсутствии общественного транспорта.

Напишите свои координаты на адрес: elykova@mail.ru

или на ФБ: https://www.facebook.com/elena.lykova.14 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

отсутствии общественного транспорта.

Чаво???)
Няп, имеется ввиду снятие троллейбуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.