Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В связи проведением работ по реконструкции улиц

Маросейка и Покровка

 

с 4 июля 2014 года

маршрут троллейбуса

 25 “Просп. Будённого - Лубянская пл.”,

и маршрут автобуса

 Н3 “Уссурийская ул. - Лубянская пл.”

 

ВРЕМЕННО ОТМЕНЯЮТСЯ.

 

Маршрут троллейбуса  45 
будет следовать от 4-й Кабельной улицы до Лубянской площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно троллейбус, но почему Н3 нельзя в объезд пустить или сократить?

Это самое интересное...

 

Ещё интересно, как маршрутка будет ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где диспетчерская у 45 будет? На 4 кабельной?

А нули 22 и 87 как?

Вообще тогда стоит 45 в 9 парк, а 22 и 87 во 2.

Еще надо тогда 88 делать ежедневным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакой, блин, компенсации! Покровку копают, да. А cтарая Басманная? На ней никаких ремонтов нет! Пустили бы что-то автобусное с выездом на Садовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была. Лично читал. Но быстро исчезла. Часа не провисела имхо, хотя и не засекал.

 

Кстати, час назад по Москва24 была замечена бегущая строка про отмену т25 и аН3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остановках висят объявления. Все очень неожиданно, в парках в шоке. В общем, с завтрашнего дня:

 

22 и 87 передаются во 2ТП

 

45 передается в 4АП (9ТП) и будет ходить от 4 Кабельной до Лубянки. (водители обедают во 2АП, интересно куда будут ставить троллейбусы).

 

Н3 отменяется. Изначально планировалось отдать 25 тролл на обслуживание в 10АП, но переиграли. В общем бред бредом.

 

Почему-то я боюсь, что троллейбус мы больше не увидим на Покровке и Маросейке. Тем более слухи на М-24 о маршруте Измайлово - Ленинский пр-т как раз через Покровку как бы намекают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему-то я боюсь, что троллейбус мы больше не увидим на Покровке и Маросейке.

Мне тоже так кажется, ибо нет ничего постояннее временного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н3 можно было бы на время сделать дневным с трассой "Проспект Буденного-Курский вокзал".Или пустить компенсационные автобусы по этому же маршруту.

"45 передается в 4АП (9ТП) и будет ходить от 4 Кабельной до Лубянки. (водители обедают во 2АП, интересно куда будут ставить троллейбусы)"

А мне интересно,как они вообще туда попадут,если Покровка-единственный путь проезда к парку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором автобусном, от которого до 4й Кабельной всего ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте МГТ новость опять появилась. Причём ещё "отдельную новость" добавили:

ГУП «Мосгортранс» сообщает, что в связи с проведением работ по реконструкции улиц Маросейка и Покровка с 4 июня 2014 года отменяется движение наземного городского пассажирского транспорта на данном участке улично-дорожной сети. Изменения коснутся маршрутов троллейбуса № 25 и ночного автобуса № Н3, которые приостановят свою работу, а также троллейбуса № 45, который будет следовать по укороченной трассе от 4-й Кабельной улицы до Лубянской площади.

 

Одновременно для удобства столичных пассажиров будет увеличен выпуск подвижного состава и сокращены интервалы движения на маршрутах общественного транспорта, пролегающих в районе Лубянской площади, а также по Садовому и Бульварному кольцам.

 

Просим москвичей и гостей города заранее планировать поездки и время в пути с учетом упомянутых изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали слово "временно".

Но добавили слово "приостановят", суть которого в том же самом. Я бы пока не нервничал, пока не отреконструируют жто всё.

Единственное, чего требовать надо уже "прям щаз", так это изменение Н3 в худшем случае до Курского с разворотом по Николоямской, в лучшем - через Красные Ворота, Орликов, Мясницкую до Лубянки, а обратно по 45му и Садовому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. по Старой Басманной тоже ничего ходить не будет? Вот у меня курьер-то порадуется. У него почти каждый день ездка Балакиревский пер. - Сад им. Баумана. Но думаю, местные поднимут бучу, какую-то автобусную компенсацию запустят. А 88 на полный график переводить не собираются? Его хоть прокачают за счёт 25 и части 45?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но добавили слово "приостановят", суть которого в том же самом. Я бы пока не нервничал, пока не отреконструируют жто всё.

 

 

Правильно, но приостановит работу наземный городской транспорт, а не конкретные маршруты "временно отменяются" (как было первоначально).

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/v-svjazi-s-rekonstrukciei-ulic-maroseika-i-pokrovka/

В связи проведением работ по реконструкции улиц Маросейка и Покровка, с 4 июля 2014 года маршрут троллейбуса № 25 «Проспект Буденного – Лубянская площадь» и маршрут автобуса № Н3 «Уссурийская улица – Лубянская площадь» отменяются.

Маршрут троллейбуса № 45 будет следовать от 4-й Кабельной улицы до Лубянской площади.

 

 

Зачем было, на ночь глядя, менять "временно отменяются" на "отменяются"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, Мосгортранс как раз хочет сохранить троллейбус. Заменить пытается дептранс в лице Ликсутова. 

 

Может быть "временно" убрали потому, что реконструкция - это надолго.

Кстати, появилось расписание 45 до Лубянки. Ходит достаточно часто.

 

Сохраняйте на память расписание 25. Вон, 46 уже потёрли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас еще стоит требовать автобус 025 от Буденного до Николоямской или еще как-то в этом духе. Потому как сейчас там на Старой Басманной остается один А40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.