Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

@Касым, ну кто про себя скажет что я говно? Конечно говно тот кто пробился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, ну кто про себя скажет что я говно? Конечно говно тот кто пробился

Я могу сказать, что я говно. Ибо не пробился. Но тока не говно по факту. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где все эти композиции можно услышать, чтобы, так сказать, сравнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обсуждение в этой теме песен, видимо как то связано с новой темой в офф-разделе. Где предлагается узнать песню по вай-вай мой ослик убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обсуждение в этой теме песен, видимо как то связано с новой темой в офф-разделе. Где предлагается узнать песню по вай-вай мой ослик убежал

Изначально Композитор создал тему о своих музыкальных произведениях, но скорее всего из зависти обсуждение в ней не пошло и ограничилось одним постом с положительным комментарием.

После чего появилась тема опознавалка "угадай композицию то гой-гой-гой-дой-дой-дой".

Ну а здесь уже так сказать после растормошения тематики, возможно нам что то и представят, но скорее всего будет обычный срач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ну тут нужны Именные темы Деятелей Культуры. Чтобы Маэстро мог информировать поклонников о предстоящих концЭртах, творческих планах...

 

представят, но скорее всего будет обычный срач..

 

Не исключено что будет срач образованных и культурных людей. Затихающий на время громких премьер в Театрах

 

Поскольку давно откровений о былых возлияниях и подробностей недержания мочи под влиянием алкоголя не описывалось, значит публика посещает Храмы Культуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именные Темы, безусловно, нужны, ибо (....много слов...).

 

Просто Маэстры часто обладают ранимым характером и при любом комментарии в Именной теме минимум сильно нервничают или исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо как то сделать, чтобы Маэстра мог бы сам тереть неугодные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо как то сделать, чтобы Маэстра мог бы сам тереть неугодные сообщения.

Тут вопрос не так прост. Сначала нам нужно задать вопрос самим себе, какого Художника мы растим?

Если мы ставим своей задачей взращивание тихого, покорного и управляемого Служителя (ну для написания стихов о "Дяде Стёпе", Гимнов и тд), то тогда да, мы должны поместить его в тепличные условия, окружить заботой и оберегать.

Но если мы ставим своей задачей взращивание настоящего Бунтаря, то тогда от грозного моря его оберегать не следует ибо только в Борьбе рождается Великое.

 

Поэтому вопрос о том, какой Художник нам нужен, я считаю принципиальным и первостепенным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Слушайте, а что это за Сашок117? Говняет всё, аж подбешивать начинает. Стилистика что-то очень сильно напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а что это за Сашок117? Говняет всё, аж подбешивать начинает

 

Наоборот, Шурик разбавляет местный хор "Все хорошо, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, Шурик разбавляет местный хор "Все хорошо, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо".

Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не против говнения по делу. Но когда говнение ВСЕГО просто из принципа, вот это лично меня напрягает. Старушичий взгляд на жизнь. Нытье вонючее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, я не против говнения по делу. Но когда говнение ВСЕГО просто из принципа, вот это лично меня напрягает. Старушичий взгляд на жизнь. Нытье вонючее.

Если охота поругаться, так и напиши - охота поругаться.

Насчет же стариковского взгляда - не согласен в корне. Старик, напротив, всегда боится перемен и чего то нового и всегда одобряет что есть. То есть старик чаще "За" чем "Против" и можно сделать вывод, что Шурик вряд ли Старик. Хотя может быть Шурик и Прикалывающийся Старик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругаться не хочу, я на работе. А по сути. Просто это бабки все время ворчат на все. Им все не так принципиально. Баба Яга против. И это не про возраст, это стиль жизни. Исходить на говно круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот , старики заимели просто уже своей поддержкой всего и вся. Не знаю, меня вот реально бесит когда ты заранее знаешь, что если ты сейчас напишешь "Кварплата выросла на 800 рублей в месяц", то в течение пяти минут на форум примчатся A, B и С и начнут доказывать тебе, что это Хорошо и Правильно и принято Самое Гениальное Решение из возможных решений, и только такой дурак как ты может не поддерживать его на все 100%. Потом начинают с надрывом требовать от тебя назвать хоть что то ещё что подорожало, а если ты пишешь, то они тут же печатают ответ, что "Столько оно стоило всегда" или "не надо это покупать" или " не надо это есть" или "надо уметь выбирать магазин"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, неизвестно, кто лучше. Вечные говнятели или вечные оптимисты. Все зло. Но вторые меня бесят меньше.

 

Надо во всем плохом искать пользу. Вот пустят завтра 27д через Сокол. Мне подстава. Но. Это значит на одну банку пива больше выпью пока еду и отдыхаю после работы. Говнять не стал на форуме идею, а нашел в ней плюс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вторые меня бесят меньше.

А меня ни на чем не основанный оптимизм бесит сильнее. Может на работе потому что есть гении, которые своим "Ха-ра-шо, все будет ха-ра-шо" раздражают прилично...

Короче пускай Шурик живет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет же стариковского взгляда - не согласен в корне. Старик, напротив, всегда боится перемен и чего то нового и всегда одобряет что есть. То есть старик чаще "За" чем "Против" и можно сделать вывод, что Шурик вряд ли Старик. Хотя может быть Шурик и Прикалывающийся Старик...

Т. е. ты своим ворчанием доказываешь, что ещё молодой? :)

 

А меня ни на чем не основанный оптимизм бесит сильнее. Может на работе потому что есть гении, которые своим "Ха-ра-шо, все будет ха-ра-шо" раздражают прилично...

 

Уж лучше так, чем "всё плохо и будет еще хуже, и вообще, все мы умрем".

 

Кость, неизвестно, кто лучше. Вечные говнятели или вечные оптимисты. Все зло. Но вторые меня бесят меньше.Надо во всем плохом искать пользу. Вот пустят завтра 27д через Сокол. Мне подстава. Но. Это значит на одну банку пива больше выпью пока еду и отдыхаю после работы. Говнять не стал на форуме идею, а нашел в ней плюс.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т. е. ты своим ворчанием доказываешь, что ещё молодой?

Вот не знаю как я, а вот кот когда молодой, с большей придирчивостью и недовольным лицом осматривает миску с едой чем когда он в возрасте. То есть в возрасте когда он, ты ему дал еды, он сразу подошел и стал есть. А когда он молодой, он подойдет, поморщится, понюхает, снова поморшится, посмотрит на тебя с выражением на лице "ну ты и козёл", снова понюхает, снова поморщится и лишь потом приступит к еде и обязательно не доест...

ЗЫ маленькие нет. Тогда метут все что дадут и в любом количестве, а вот молодые так как описано выше.

То есть на примере столь мудрого животного можно сделать вывод, что молодость есть период бунтарства и недовольства :)



 

 

Надо во всем плохом искать пользу.

Глупость это. Тебя ограбили и убили - ищи в этом хорошее. Бред ведь. Так и здесь. Хорошо когда хорошо, а если плохо, то хорошего в этом нет ничего...

 

Мне подстава. Но. Это значит на одну банку пива больше выпью пока еду и отдыхаю после работы.

Завтра Шурика назначили СуперМодератором, он пришел и забанил тебя пожизненно во всем интернете - интернет=деньги можно пропить теперь :)

И не только в крупном чем то, но и в мелочах бывает "хорошо" или "плохо" и важна лишь трезвость оценки, а не обязательность утверждения о "Хорошо" в любом случае.

Я вот к примеу в этом году в отпуске никуда не поехал. Но если быть реалистом, то что в этом хорошего то? Плохо, разумеется (для бравады то конечно понаписать можно, но реальное плохо от этого не станет хорошо).

Или вот мне в прошлом году (на этот год) не выделили денег на полный проездной. Мелочь конечно, но хорошего то ничего. Я по моему сколько здесь работаю, проездной имел всегда...

Зато теперь ректор новый, почти свой, бумагу подписал тут же. Это хорошо, конечно.

 

Трезвость, одним словом нужна и рассудок в выстановке оценок чему либо.

Ну а Шурик этот ваш, ну считай, что он просто уравновешивает А, В и С...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать мне и на шуриков, и на абэцэ ))) Просто раздражают безапелляционные крайности. Ты сообщением выше тоже присоединился к этой группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, вот опять ты смотришь через негатив - ограбят, убьют. Тебя, что постоянно грабят и пытаются убить, чтобы этим свои мозги заморачивать? Найди что-то то хорошее. Вот, сегодня пятница, завтра суббота, послезавтра воскресенье, выспишься, будешь с любимой женой. К тому же погода будет твоя любимая. Потом понедельник? Да и хрен с ним, зато скоро НГ и 10 дней долгожданных каникул. Вот что в отпуск не поехал, действительно грустно, но ведь наступит следующий, и ты куда-то поедешь, верно? Может, в какие северные края, где ни разу ещё не был. Ведь всё в твоих руках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сообщением выше, Саш, ты тоже не комильфо выступил. Это та вторая крайность, в которой первой я Костю уличил. Вечная борьба взглядов на стакан. Мне не нравятся обе точки ваших зрений. И оптимизм, и пессимизм. Я очень люблю полутона. Вот лет с 13 до 27 примерно было только черное и белое. С возрастом красок становится больше, а вы, старички, прям в пубертат впадаете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю полутона. Вот лет с 13 до 27 примерно было только черное и белое. С возрастом красок становится больше, а вы, старички, прям в пубертат впада

"Полутона с большим количеством красок" - это что то типа полубаба, полуб..ь, полупочтидевочка что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полуразум, Костя, в твоем исполнении... Я знаю, что ты не тупой, так нахрен прикидываться шлангом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полуразум, Костя, в твоем исполнении... Я знаю, что ты не тупой, так нахрен прикидываться шлангом?

Я просто пытаюсь понять что такое "полутон", очертить так сказать границы, прощупать...

Выше пример не подошёл. Приведём другой.

Один наш знакомый строил модель Говночистки и возник спор о придании модели реалистичности (ну там ржавчина, потертости, запылённость), но он хотел бОльшей. Я посоветовал для придания особенной реалистичности обмазать модель ... ом. Он счёт издевательством и насмешкой.

То есть полутон это что то между оставлением модели нереалистичной и обмазыванием её г...м?

То есть переводя на русский, нужно модель обосс.ть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, угомонись. Полутон - это тон разбавленный другим. Как правило контрастным. С разной степенью взаимопроникновения этих противоположных цветов. Но это актуально на палитре. И если уж сравнить тебя и Сашу на палитре, то вы две засохшие пирамидки красок, которыми так и не захотел воспользоваться художник.

А если серьезно, иди в жопу, Костя, со своими провокациями! ))) Не пьешь сам, так оставь людей в покое. Говняй всех и всё дальше. Принцип дороже разума. Твой девиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал: тема-то про реальные фотки была изначально. Сейчас прикольчик закончил, хочу сюда тоже поделиться им. Называется "Касым. Прошлое и настоящее. 23 года ровно между фотками".

 

Так, одна знакомая попросила сваять... Тут многим деятелям активным до 23 лет ещё жить и жить, а я вот уже могу разницу выложить )))

post-2186-0-75580500-1481932196_thumb.jpg

post-2186-0-60433700-1481932221_thumb.jpg

post-2186-0-46850400-1481932247_thumb.jpg

post-2186-0-78272600-1481932269_thumb.jpg

post-2186-0-03619800-1481932288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сообщением выше, Саш, ты тоже не комильфо выступил. Это та вторая крайность, в которой первой я Костю уличил. Вечная борьба взглядов на стакан. Мне не нравятся обе точки ваших зрений. И оптимизм, и пессимизм. Я очень люблю полутона. Вот лет с 13 до 27 примерно было только черное и белое. С возрастом красок становится больше, а вы, старички, прям в пубертат впадаете )))

Дык, ты же знаешь, что я по жизни не такой 100%-ый оптимист, я и поворчать могу, и гадость какую написать, если по делу считаю. В данном случае я просто в противовес Костиному закоренелому пессимизму написал. Ну, типпо, чтобы его одна крайность и моя другая дали золотую середину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.