Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

@Касым, с Днюхой тебя! Ну и всего самого! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с днюхой тебя! Побольше тебе исполнения всех (адекватных) твоих мечтаний ;) Сорри, что чуток поздновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема, ни о чём и одновременно обо всём сразу. Напомнило чат, который у нас тут был в стародавние времена, весело порой там бывало. Хотя, смотрю, и сейчас тут чат есть, но им никто не пользуется. Может собраться? вроде он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Пятнице! Правда я завтра дежурю по предприятию, но ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Пятнице! Правда я завтра дежурю по предприятию, но ничего.

Уже начал отмечать?

Кстати, а в ноябре в Кавказских минеральных водах есть чем заняться? А то всё думаю, куда в отпуск сгонять.

Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему то по пятницам тут почти прекратилось веселье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они по барам бухают, когда писать то? В чем кайф я что то не понимаю, хотя лет до 23-х выпивал по пятницам, потом надоело, все как по шаблону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему то по пятницам тут почти прекратилось веселье...

Лично у меня веселье по пятницам осталось, но перехало на ночь, ибо такой график, а ночью тут все спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в ноябре в Кавказских минеральных водах есть чем заняться? А то всё думаю, куда в отпуск сгонять.

Есть) Я как раз там с 1 по 6 ноября буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, а в ноябре в Кавказских минеральных водах есть чем заняться? А то всё думаю, куда в отпуск сгонять.

Есть) Я как раз там с 1 по 6 ноября буду.
Соревнования или отдых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, а в ноябре в Кавказских минеральных водах есть чем заняться? А то всё думаю, куда в отпуск сгонять.

Есть) Я как раз там с 1 по 6 ноября буду.
Соревнования или отдых?
Вангую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни едут в горы! Что за скепсис?!

 

Блин, щас ваще выбесило. Коллего по работе, фанатик машин, выложил видео в инстаграмм, как он стоит в пробке... Ролик 11 секунд показа торпеды... Я не выдержал... Тупее нет ничего... Снял еще тупее постановочное видео от первого лица про страшный понос... Он ответил сочувствием в вацап, мол, лечи живот... Он ничего не понял... Миллиарды идиотов выкладывают фото и видео в инстаграмм...

https://www.instagram.com/p/BMH04bChBUI/

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, а в ноябре в Кавказских минеральных водах есть чем заняться?
Самое оно питаться грецкими орехами прямо с дерева. А еще минералка и экскурсии на Домбай и Эльбрус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое оно питаться грецкими орехами прямо с дерева
О как. Можно и об этом месте подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они по барам бухают, когда писать то? В чем кайф я что то не понимаю, хотя лет до 23-х выпивал по пятницам, потом надоело, все как по шаблону

Да какие на хрен бары? Веселуху желательно в одной теме концентрировать, а в этот раз аж на 3 растеклась, за всем не уследишь. Так что давайте на одной какой-нибудь веселиться. А чтобы не выпить в пятницу, повод нужен :) Кстати, на этой неделе пятница в четверг :) Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие на хрен барыр

Когда раньше выпивали на работе, то бухалово в производственных помещениях, называлось Бар "Задвижка" . Это конечно было целое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда раньше выпивали на работе, то бухалово в производственных помещениях, называлось Бар "Задвижка" . Это конечно было целое дело.

Ну именно по пятницам в честь пятницы я на работе бухал только в самом начале своей трудовой деятельности, в 1993-94 под чутким руководством генерального и на средства конторы. Далльше, с ростом конторы это постепенно на нет сошло. Ну и в других местах такого уже нигде не было, а в предыдущем месте, где я 2 года отработал, вообще был сухой закон, за малейшее употребление на территории - увольнение. Так что уже 20 с лишним лет по пятницам дома :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну именно по пятницам в честь пятницы я на работе бухал только в самом начале своей трудовой деятельности, в 1993-94 под чутким руководством генерального и на средства конторы

Ну у нас это были условия для этого всего. В производственном помещении не страшно что то сломать или испачкать, можно вволю поспать на специальной лавке, курящие вволю курили. Вода, приямок. Ну и главное это все в центре города за неприметной дверью. В бухалове в щитовых и насосных я много для себя почерпнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас это были условия для этого всего. В производственном помещении не страшно что то сломать или испачкать, можно вволю поспать на специальной лавке, курящие вволю курили. Вода, приямок. Ну и главное это все в центре города за неприметной дверью. В бухалове в щитовых и насосных я много для себя почерпнул.

Ну, не было у меня подобной романтики. К счастью или к сожалению - хз. Скорее, наверное, к сожалению, бо это тоже какой-то жизненный опыт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, ну я не скажу что это очень увлекательно и интересно, но если юноша хочет стать неплохим инженером в этой или смежных отраслях, подобное лучще пройти. Главное в этом не остаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно. В 2:30 такие несколько тем бурлили, в 2:45 пукнуло пару тем бурлением... В 3:03 гробовая тишина... Спит родимый аквариум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы. Касым а тебе надо чтобы до утра бурлили? Тут все таки основной костяк не молодые мужчины обремененные работой, семьями, детьми, болячками...

Да и среди молодежи уже так зажигать не всегда модно. Ушли прежние времена.

 

"Раньше были времена а теперь мгновения, раньше......с утра а теперь давление" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут все таки основной костяк не молодые мужчины

Ну по данным ВОЗ (читай по науке) "молодым возрастом" считается возраст 18-44, а "средним возрастом" 54-59. Так что всё таки "молодых" тут поболее.

 

Что же до ... с утра, то да, тут у нас Личности есть. Без смеха до слез читать про их Подвиги сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я так... Просто теперь я человек одинокий (разведенный), ночью в выходные делать стало нечего. Выпил и тянет поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареет форум. Всего лишь в два ночи в пятницу и поговорить не с кем...

С тех пор, как я стал работать с 8, рубит меня в пятницу даже с небольшого количества пива. В субботу проще, хоть утром выспишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.