Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

 

 

а это?

Ну к примеру в троллейбусомитинговой теме довольно долго пытались перевести обсуждение на Хельсинки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот не помню я такого. где это?

 

 

Тут бывало, но в реальной жизни я такое часто слышу. Не в отношении себя. А к примеру во время поездки в ОТ в разговорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И никогда в жизни ты не почувствуешь всего удовольствия от сравнения и изучения этой социальной бытовухи, тупо читая про это статистику

Ну Болашенковщина в чистом виде. Потом получаем книги о поездках по Метрополитенам при неумении Аффтара отличить метровагон А от Номерного. Реальный пример того что бывает когда человек заменяет изучение простым пребыванием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это где такое?
Когда Константин начал навязывать свои откровенно нетрадиционные взгляды на погоду, тема перешла с "в хорошую погоду можно куда-нибудь поехать" на ответный троллинг в виде "без Поездок жизни нет". Хотя ПО сам временами любит навязывать своё видение мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя ПО сам временами любит навязывать своё видение мира.

Причем он прирастил себе некие Крылья (как у орнитоптера) и при малейшем несогласии с собой обвиняет людей в том что у них нет Крыльев. Ему правильно тут сказали, ну что я Горгона Медуза что ли, чтобы крылья иметь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Константин начал навязывать свои откровенно нетрадиционные взгляды на погоду, тема перешла с "в хорошую погоду можно куда-нибудь поехать" на ответный троллинг в виде "без Поездок жизни нет". Хотя ПО сам временами любит навязывать своё видение

 

Важно, чтобы это все не вылезало из ОФФ темы и погодной, коли ее и так засрали. ПО интересный собеседник, но порой забавен в своих убеждениях. Равно как и я в своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну к примеру в троллейбусомитинговой теме довольно долго пытались перевести обсуждение на Хельсинки...
Обсуждали мировой опыт, особенно когда тема съехала к турникетам. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да много раз было...
я вот не заметил.

 

тема перешла с "в хорошую погоду можно куда-нибудь поехать" на ответный троллинг в виде "без Поездок жизни нет".
а, ну это да.

 

Хотя ПО сам временами любит навязывать своё видение мира.
ну я бы не сказал.

 

Причем он прирастил себе некие Крылья (как у орнитоптера) и при малейшем несогласии с собой обвиняет людей в том что у них нет Крыльев. Ему правильно тут сказали, ну что я Горгона Медуза что ли, чтобы крылья иметь?
:blink: :blink: :blink:

 

Важно, чтобы это все не вылезало из ОФФ темы и погодной, коли ее и так засрали.
это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обсуждали мировой опыт, особенно когда тема съехала к турникетам.

Кстати, там был забавный момент при выяснении того, что троллейбус ВХельсЫнки все же был. Это как иллюстрация того, что одними Поездками без изучения будешь знать очень немного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждали мировой опыт, особенно когда тема съехала к турникетам. 

Нраица!

 

Только анализа в этом было 0,хрен десятых. В основном ктогдебыл. Остановится понятно никто сам не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я вот не заметил

Либо мало читаешь, либо не хочешь замечать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Турникетов
И как он должен выглядеть? :D

Есть факт - в европах дурникетов нет, но много где есть вход в переднюю дверь, но много где и нет. Есть личные ощущения от использования этого. Ими и делились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И как он должен выглядеть?

Ну по крайней мере не в форме "В Хельсинки нет троллейбусов, ЯБыл, ну ка ответь мне на вопрос почему их там нет?".

Это дилетантизм, причем как и любой другой дилетантизм он очень воинственен.



 

 

Есть факт - в европах дурникетов нет, но много где есть вход в переднюю дверь, но много где и нет. Есть личные ощущения от использования этого. Ими и делились.

Делись. Прекрасно. Но агрессия то зачем? Вот почему если я не был в Х и не стремлюсь, то я СИ? Ну неинтересна мне Финляндия и что? Скажешь надо увидеть прежде чем судить? А я к примеру наркотиками никогда не кололся и не собираюсь, тоже предложишь попробовать прежде чем судить?

Я ее и не сужу, кстати, но с чего ты решил, что я Обязан Мечтать в ней побывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это дилетантизм
А я в депвеле не работаю. Хотя дилетантизм - не помеха для работы в депвеле.

 

 

Делись. Прекрасно. Но агрессия то зачем?
Конкретно в той теме про тебя не вспомнили ни разу, ты сам нарисовался.

 

я не был в Х
Я там тоже не был.

 

А я к примеру наркотиками никогда не кололся и не собираюсь, тоже предложишь попробовать прежде чем судить?
Не слышал, чтобы покатушки на хельсинском транспорте обязательно к чему-то плохому приводили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О опять старая тема все покоя не дает. По моему кто то продолжает пытаться разглядеть черную кошку в темной комнате особенно если ее там нет. Вот почему я не заметил при упоминании Хельсинки или там Дрездена чего то большего чем отсылки "к мировому опыту"?

Я вот на самом деле в плане заграницы по сравнению с некоторыми гуру путешествий был не так уж много где и на самом деле у меня несмотря на все сложности есть желание в принципе еще много где побывать и т.д. И скажу я даже больше - иногда может да и проскальзывает что то похожее на зависть.

Да может мне тоже так хотелось бы. Но почему то я так нервно не реагирую как некоторые. Прям красная тряпка. Надоело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь даже в Субботочку на Дачечке можно ощутить дыхание Серых Будней и посему, лучще заполнить себя зловонной бурдой

Я не понимаю, нафига ломать из себя целко-трезвенника, если и сам употребить не прочь? Или всё, в завязку ушёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krendel79, да причём тут? Интересно было почему Поездки такие неприкосновенные в плане насмешек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mazzy,

Ну может быть я циник, но на мой взгляд мир весьма банален и однообразен. Да, я понимаю, что вот тут чуть более холмисто чем вот тут, а вот тут средняя температура чуть выше чем тут..

Но прыгать ради этого с целью обкончать все города мира лично мне лень и скучно...

Да-да, помню, одна твоя знакомая не понимала, зачем куда-то ехать, если срать дома комфортнее. Кончать наверное, тоже на своём балконе лучше. Хотя, ты на балкон не ходишь.

 

Ну Переселить разница будет ибо район похуже и в транспортном и во многих других моментах.

Дык, а какая разница-то из какого района в землю уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно было почему Поездки такие неприкосновенные в плане насмешек.

Наверное это слишком НЕсамодостаточная вещь, котора без Зрителя и Слушателя теряет всякую ценность. Таких вещей много на самом деле. Ну а если Слушатель вдруг обнаруживает не слишком сильное желание Слушать, начинаются обиды...

 

 

Да-да, помню, одна твоя знакомая не понимала, зачем куда-то ехать, если срать дома комфортнее.

Вот наглядная иллюстрация того как легкая насмешка над поездкой вызвала Срач и Вселенскую обиду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще где то даже жаль, что куда то ездить стало совсем малоинтересно. Ну так с другой стороны, просто другие интересы. Почему обязательно всем должно быть наиболее интересно в жизни куда то Ехать?

Почему к примеру не Строить Дачечку или что то ещё?

Вот сколько не встречал по жизни - либо стремятся куда ездить, либо прирастают к земле с возрастом. А, ну есть ещё третий вариант - прирастают к бутылке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если Слушатель вдруг обнаруживает не слишком сильное желание Слушать
Ты - слушатель! :lol: Шутка дня, однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно смеяться над всем подряд, но над Поездками смеяться нельзя!

Тут ситуация с точностью до наоборот - высмеивают именно поездки, стоит лишь прямо или косвенно упомянуть их. Оттого и такая реакция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PavelV,@Вперёдсмотрящий, Просто а смысл? Зачем все это? Ну захотел кто то даже портов добавить из серии "вот я там был а вы лохи не были" ну и что? Чрезмерными комментариями и насмешками вы только даете остальным основание подозревать вас как раз в том что вас это задевает и стрелы достигают своей цели. Что вам тоже хочется, НО...Ну да нету денег, здоровья, других возможностей, короче полное "полшестого". И от этого Зависть. А поскольку написать "блин я тоже так хочу" гордость не позволяет остается обсирать и высмеивать. Где то удачно, где то не очень.

А если не так, то не проще ли не обращать внимания и тем более не искать "раскрытия темы поездки в плане портов - я там был" там где этого действительно нет?

 

Понтов в смысле естественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут ситуация с точностью до наоборот - высмеивают именно поездки, стоит лишь прямо или косвенно упомянуть их. Оттого и такая реакция.

Ты их просто возвёл в ранг Иконы, вот и реакция бешеная на совершенно безобидное "Приехал в ... что б там насрать?". Самое ведь интересное, что и правда насрет в несколько ближайших по приезде часов :)

 

 

Просто а смысл? Зачем все это? Ну захотел кто то даже портов добавить из серии "вот я там был а вы лохи не были" ну и что?

Ну вот СМ к примеру пишет "Я ... Женщин, а вы СИ". Та же ситуация, можно смолчать, а можно нет. В итоге мы возвращаемся к ситуации "тебя обругал на улице Пьяный и нет мешающих дать ему за это в рыло факторов, как то свидетели и менты". Давать или не давать? Вот вроде и быдло и на его слова положить, но и безнаказанным оставлять не хочется...

 

Ну а в нашем случае, да пишите вы о своих Поездках, придумывайте что хотите, пишите даже что 50 раз были в городе в котором никогда не были...

Дело то не в этом. Нападать на собеседника с "ты завидуешь!", "твоя жизнь пуста!", "ты СИ!" не надо, вот и все...

А так что думаешь, я запоминать что ли собираюсь кто из вас был в Париже и сколько раз, а кто не был, а кто не помнит что писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто а смысл? Зачем все это? Ну захотел кто-то даже поcтов добавить из серии, ну и что?

Так а при чём здесь сам пост? Тут уже вроде неоднократно говорилось, что это вызывает соответствующую реакцию, когда пишется не в теме "Рассказы о поездках", а везде и всюду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТГМ4А-0963, А при чем тут раздел? Я не вижу злостного "оффтопа" в данном случае если кто то напишет "вот в Барселоне тепло" в погодной теме или "вот я был в Хельсинки там хорошо организовано трамвайное сообщение". И что? Я не вижу в подобных постах ничего большего...

 

@Вперёдсмотрящий, В том то и дело что "условно пьяный тебя не обругал да и даже не особо прикалывался то в твой адрес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.