Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

@Касым, то есть когда был вброс, думал о другом течении беседы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Завтра в 7.00 в Троице - Лыково?

Я бы смог. И мог. Нет желания. Я просто раньше 11 не проснусь. Нхл же сегодня...

 

@Касым, то есть когда был вброс, думал о другом течении беседы?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эй, парни! Угомонитесь! Я всё сделаю как надо...

А это форум. Тут по Приказу не говорят и не замолкают. Сказал, теперь будем обсуждать пока нам не надоест или на что-нибудь другое не переключимся (на погоду там или природу)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, дааа.. пафосные речи, вселенская страсть, я себя хранила для тебя... городские все пустышки, а мы то вот любить умеем... как то так ага

 

@Касым, Илья,это если было нам лет по 19, а тебе 35, от тогда бы прокатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Костян, ты в природе и погоде уже на 26000 напогодил....

 

@Вперёдсмотрящий, дааа.. пафосные речи, вселенская страсть, я себя хранила для тебя... городские все пустышки, а мы то вот любить умеем... как то так ага@Касым, Илья,это если было нам лет по 19, а тебе 35, от тогда бы прокатило

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Нет стоп тезка... Если НХЛ в приоритете то дальше разговор не продолжаем. Смысла нет. Если тебя действительно волнует тема которую ты озвучил ты должен послать НХЛ далеко и встать к заутренней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если НХЛ в приоритете то дальше разговор не продолжаем. Смысла нет. Если тебя действительно волнует тема которую ты озвучил ты должен послать НХЛ далеко и встать к заутренней.

У бога просителей много. Как Кройф как то сказал "В Испании перед каждым матчем все футболисты обеих команд истово молятся. Если бы это работало, все матчи заканчивались бы вничью".
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Нет стоп тезка... Если НХЛ в приоритете то дальше разговор не продолжаем. Смысла нет. Если тебя действительно волнует тема которую ты озвучил ты должен послать НХЛ далеко и встать к заутренней.

Весь форум в курсАх, что я хоккей похрен как не люблю... Но ночью тока его показывают...

 

@Вперёдсмотрящий, Потому что просить мало надо уметь и благодарить.

Вот. Поблагодари и попроси своего от моего. Типа миллиард... Мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что просить мало надо уметь и благодарить

Вот и проверим. Угодит Касым к лешему - значит он не умеет Просить и Благодарить, а не угодит, мы тут запишем о Сотворенном Чуде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, кстати, на грибофоруме с месяц назад ссыль давали на реальную историю о мужичке, который в 100 км от Петербурга бродил в лесу две недели...Причем как потом выяснилось шел в нескольких сотнях метрах от дороги почти параллельно ей...

Вот и не верь потом. Причем в лес его привел попутчик, который едва вошли в лес пропал...

Классико вообще.

Это что ли? http://magazines.russ.ru/zvezda/2011/7/st18.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, блин, у Ильи вброс не зашёл, а ты тут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

блин, у Ильи вброс не зашёл, а ты тут..

Костер просто зажечь мало, без поддержки потухнет. Тут или Нодью нужно складывать, либо подпитывать. Ну а это явно не нодья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тьфу, среди идиотов ясен хрен не зайдёт...

Да це ж быдловозка...

 

 

блин, у Ильи вброс не зашёл, а ты тут..

Тьфу ты, совсем я стал стар, другой имелся ввиду...Но тот ведь (будем честны сами с собой) слабоват для качественного вброса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Ты же сам розумеешь що тут не жинки сбираются а чоловики материалисты. Так что такие вбросы тут явно мало поддержки найдут. Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница плавно перешла в понедельник :). Бобёр уже пришёл?

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и проверим. Угодит Касым к лешему - значит он не умеет Просить и Благодарить, а не угодит, мы тут запишем о Сотворенном Чуде...

Главное ты к своему баннику не угоди.

 

@Касым, если серьёзно боишься каких-то иррациональных сил, погугли на предмет выявления этих проклятий, сглазов и снятий их. Я лично не знаю, верю ли я в это что-то или нет, но в любом случае психологически тебе должно стать легче.

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да блин.. поспишь в субботу ага.. потом если по делам ехать часов в 12 то везде пробки и народу до и более

Ну если по выходным не отсыпаться, то совсем нахрен сдохнешь с этими подъемами в 6 утра. Да и некуда мне далеко ездить каждый выходной. Летом на дачу по пятницам, а щас куда? Ну бывает, конечно, изредка. Ну и потом, если рано в субботу за руль, то как-то и пятницу не вкусишь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное и парадоксальное состояние. В 1994-96 мы с Вовкой Басуном бились за звание лучшего автора собственных песен, рубились насмерть за публику, сочиняли песни всё круче и круче, сильнее и сильнее... Победы не было присуждено, ибо мы тогда достигли наивысших высот. И вот сейчас, 20 лет спустя, слушаю Вовкины песни... В 94-96 годах он меня сделал всё-таки. Но 96-99 уже забрал я... Где он теперь? Поговорить бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по выходным не отсыпаться, то совсем нахрен сдохнешь с этими подъемами в 6 утра.

Ну ты меня на форуме видел после 22-х? Особенно в рабочий день?

 

Ну и потом, если рано в субботу за руль, то как-то и пятницу не вкусишь

 

Невелика потеря

 

@Касым,

 

Илья, ты же так и живёшь тогда, двадцать лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Паша, не так. Новые реалии. А вот песни вечны. И то, что было написано 20 лет назад и было круто уже тогда, останется крутым навсегда. На века.

 

Я после Вовкиных трех альбомов и себя зарядил... Тоже сильно. Сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Паша, не так. Новые реалии. А вот песни вечны. И то, что было написано 20 лет назад и было круто уже тогда, останется крутым навсегда. На века.

 

Круто для тех, кто участвовал в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто для тех, кто участвовал в это

Срач будет. Давай лучше пошлём его добыть цветок папоротника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы о чем . Застрявший в юности дядька под 40, явление не редкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, Паша, не так. Новые реалии. А вот песни вечны. И то, что было написано 20 лет назад и было круто уже тогда, останется крутым навсегда. На века.

Круто для тех, кто участвовал в этом

Не совсем так. Есть вещи вне времени...

 

Было бы о чем ######. Застрявший в юности дядька под 40, явление не редкое

Никуда я не застрял. См. выше, отписано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, для тебя может. Я этого чувака и не знаю

Это да. Таланты так и пропадают. В безвестности. Типо меня, Вовки, Лехи Рассыпнова, Сереги Кошелева... А всякая сраная шушара из каждого утюга пердит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.