Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Костя, когда я был молод, был звездой рокнрола, пил круглосуточно и имел по несколько женщин в день, я думал, что всегда буду весить 67... )))) Но однажды я проснулся... 124... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот многие годы уже 78 кг...(только в пансионате чуть толстею)...

У меня от времени года вес колеблется от 75 летом до 100 зимой. Летом фрукты и рыба причём жареная, зимой мясо- рыба и также жареная, макароны, яйца и т.п., грубо, что можно жарить жарю Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хвались своей красотой, а то сглазишь и скоро к нам присоединишься ))))

это ты к кому? Ко мне или Косте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не хвастаюсь отнюдь, но просто стабильность веса - это нормальное явление, нормальный люфт это три четыре кг в обе стороны, по всему остальному уже следует насторожиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, похоже, среди вас самый высокий... И ведь реально я встречаю немного людей, которые были бы выше меня (а чтобы явно - вообще единицы). Но не скажу, что я этим горжусь. Честно говоря, я бы с удовольствием уменьшил свой рост на несколько сантиметров, ибо биться головой в метро надоело (а в Русичах мне вообще жутко неудобно стоять у дверей).

Вес у меня сейчас около центнера. Много или мало? Кто-то говорит: нормально для моего роста, кто-то говорит, что я ужасно толстый.

Изменено пользователем NikOl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вес у меня сейчас около центнера. Много или мало?

По идее норма для мужиков  [рост]-100 ±10,

так что по идее у тебя где-то так и должно быть, тем более, что и сложением ты не "задохлик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я, похоже, среди вас самый высокий...
я думаю Юра Аралов или Хрзан с этим поспорили бы :))

 

А что с этим спорить, если я видел и того и другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку фотографии со встреч форума - мои, поэтому меня на них нет :) И я не выкладывал фотографию себя, поскольку ждал определённого момента. И вот он наступил: я женился! И как настоящий транспортный фанат, я выбрал на мой взгляд самый правильный транспорт для гостей:

bPWHJk4IQS0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельница на Трифоновской. Вот, граждане, учитесь! Вот это высший трансфанский класс! Сергофан, я в осадок выпал. Уважаю. Бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коммент к фотке порадовал :D.

 

А у меня чего то комменты к той фотке не видны...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из транспортранных конченых маньячил сюда никто не заходит и не читает. Спорт - наш оберег. Пишу сюда. Сегодня мне скучно. Ни одной интересной темы, ни одного спора. Ваня засох, нет его. С 18:30 набираю +100 к силе и красноречию, а тут... тишина... И футбола нет никакого в мире, ибо сборные... Спать тада пойду через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из транспортранных конченых маньячил сюда никто не заходит и не читает.

Это радует, кстати, а то б и здесь задолбали бы нас своими 5292 с дикими индексами от которых взрывается мозг и расположением остановок, от которых он взрывается не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная развлекуха. Скачал DosBox, на старых дисках нашёл пентикс, в котором никто больше 32700 там с чем-то (переменная типа интеджер) не набирал, а я 111 тысяч набирал, написав подник на с++... 14 лет не играл. Руки и голова за 30 минут вспомнили...



 

Из транспортранных конченых маньячил сюда никто не заходит и не читает.

Это радует, кстати, а то б и здесь задолбали бы нас своими 5292 с дикими индексами от которых взрывается мозг и расположением остановок, от которых он взрывается не меньше...

 

Не, Кость, я не ПСник, я маршрутошник. Мне плевать на 5292.хх и его производные из воздуха в головах мечтающих, а вот остановки, маршруты, история - моё блин прям моё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная развлекуха. Скачал DosBox, на старых дисках нашёл пентикс, в котором никто больше 32700 там с чем-то (переменная типа интеджер) не набирал, а я 111 тысяч набирал, написав подник на с++...

Прочитав этот пост я понял, что мне пора на Пряжку ибо ни х.. не понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственная развлекуха. Скачал DosBox, на старых дисках нашёл пентикс, в котором никто больше 32700 там с чем-то (переменная типа интеджер) не набирал, а я 111 тысяч набирал, написав подник на с++...

Прочитав этот пост я понял, что мне пора на Пряжку ибо ни х.. не понял :)

 

Кость, я сам перечитал и понял, что никто бы не понял. Пояснить в кратце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скачал DosBox... Это такая прога, эмуляция DOSа, помнишь такую оперативку, на которой строились ещё х86-е лет 20-25 назад?

...на старых дисках нашёл пентикс... это такая игра, PENTIX, типа тетриса, только фигурки сложнее и скорости повыше.

...в котором никто больше 32700 там с чем-то (переменная типа интеджер)... В языке программирования Паскаль были типы переменных, имеющие свой диапазон значений. НЯП Word - 0-255, Real - 0 - ..., а переменная Integer - -32765 кажется до +32765. Программа Пентикс писалась в 1986-89 году, так что тогда больше интеджера поставить было нельзя, память не умела больше считать, и счёт кончался вместе с концом переменной, а игра продолжалась.

...а я 111 тысяч набирал, написав подник на с++... Подник - это перевёрнутое слово допник, дополнительное. с++ - язык программирования. Я, чтоб набирать реальное количество очков, переваливая за пределы переменной интеджер, написал свою программу, которая считала очки параллельно с основной игрой, и когда та уже не могла считать, моя продолжала, и вот однажды я набрал 111 тысяч...

ФУ! Вроде всё. Объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа, у меня что то подобное на айпаде стоит. Я правда не играю...

Ладно, надо для приличия про Реймс - Бордо написать, а то Миша сейчас здесь заАСИт нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа, у меня что то подобное на айпаде стоит. Я правда не играю...

Ладно, надо для приличия про Реймс - Бордо написать, а то Миша сейчас здесь заАСИт нас...

Такого точно стоять не может. 1989. Обновлений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этих играх ничего не понимаю, играю только в шашки или шахматы на айпаде в метро. Уровень ставлю высший. Играет, собака, сильно, выигрываю редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость" заАСИТ" - неугадал, просто как приеду на дачу перенесу куда-либо в хай-тек раздел, на мобиле неудобно и по трассе тем более, то есть связь, то нет. Я не за рулём если что :D . Валяюсь на 5 сиденьях пока есть возможность, а вот обратно поедем битком - пока нас трое

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте создадим тему "Болталка" для вечерней болтовни ни о чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора создать. А Мишаня в область кирять едет на заднем задних сидениях автобуса ))))))))



Миш, в хайтек сносить не надо. Создай болталку как Костян предложил, туда всё и сольём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора создать. А Мишаня в область кирять едет на заднем задних сидениях автобуса ))))))))

Создай ты в разделе офф, а то мне так создадут, что у меня создавалка отвалится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.