Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Если ты в разуме, никогда не полезешь в залупу безнадёжной веры в лучшее предназначение себя великого. Ты есть то, что ты есть, и задача точно обозначить, кто ты есть.

Но ведь лучше к чему-то стремиться и чего-то достигать. Без стремления к цели, мечте жить будет, наверно, не так интересно. И даже если цель уже достигнута, можно поставить перед собой новую и продолжить... Момент воплощения мечты, имхо, и есть счастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чушь идеалистов. Если ты в разуме, никогда не полезешь в залупу безнадёжной веры в лучшее предназначение себя великого. Ты есть то, что ты есть, и задача точно обозначить, кто ты есть.

Твой фатализм ничем не лучше идеализма, просто другая крайность. При желании всё получается, не всегда, конечно. Но даже, если через раз или через два - уже результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приключениями на свою задницу всяко веселее, ага

Действительно, веселее :) Неужели никогда не нарывался на приключения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну всю-не-всю, а мне вот как-то удаётся уже лет восемь быть на одном уровне. Надеюсь, что так и будет дальше.

И у тебя абсолютно нет желания его повысить?

 

Ну да, ну да. С приключениями на свою задницу всяко веселее, ага

А почему обязательно на задницу? других вариантов ты не рассматриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но ведь лучше к чему-то стремиться и чего-то достигать. Без стремления к цели, мечте жить будет, наверно, не так интересно. И даже если цель уже достигнута, можно поставить перед собой новую и продолжить... Момент воплощения мечты, имхо, и есть счастье..

 

Ты молод ышо. ))) Парадокс, который становится понятен только с годами. Достижение мечты - это самый сильный восторг первые пять минут, а потом это самое сильное разочарование. Потому что больше жить не зачем... Ставить новую цель нет ни сил, ни желания. Я прошёл это. Не голословно, но утверждаю только о себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь лучше к чему-то стремиться и чего-то достигать. Без стремления к цели, мечте жить будет, наверно, не так интересно.

Ну можно ставить себе какие-нибудь маленькие цели, которые легко достигнуть. Вон я захотел купить себе Note 4 (смартфон такой). Я купил. Цель досиигнута. А какие-то глобальные цели нагоняют на меня тоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чушь идеалистов. Если ты в разуме, никогда не полезешь в залупу безнадёжной веры в лучшее предназначение себя великого. Ты есть то, что ты есть, и задача точно обозначить, кто ты есть.

Твой фатализм ничем не лучше идеализма, просто другая крайность. При желании всё получается, не всегда, конечно. Но даже, если через раз или через два - уже результат.

 

Нет, не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, веселее Неужели никогда не нарывался на приключения?

 

Разумеется, нарывался. Больше не хочется.

И у тебя абсолютно нет желания его повысить?

Я даже не знаю, что и куда можно повысить.

А почему обязательно на задницу? других вариантов ты не рассматриваешь?

А по-другому редко бывает. Просто мы часто любим себя убеждать в том, что всё нормально и хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, не получается...

Ты это за себя или за всё человечество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие-то глобальные цели нагоняют на меня тоску.

 

Ну чтоб далеко не ходить, возьму транспортные примеры: добиться организации 38 маршрута - цель? А дотянуть 84к прямо до метро Динамо - ? Тоже маленькие, но цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, не получается...

Ты это за себя или за всё человечество?

 

За всё человечество. Я не вижу 7 миллиардов дико счастливых людей. В упор не вижу хоть убей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему обязательно на задницу? других вариантов ты не рассматриваешь?

А по-другому редко бывает.

С этим согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Действительно, веселее Неужели никогда не нарывался на приключения?

Разумеется, нарывался. Больше не хочется.

И у тебя абсолютно нет желания его повысить?

Я даже не знаю, что и куда можно повысить.

А почему обязательно на задницу? других вариантов ты не рассматриваешь?

А по-другому редко бывает. Просто мы часто любим себя убеждать в том, что всё нормально и хорошо.

 

Суммирую... Просто Ваня толстый и его девушки не любят... )))))))) Поэтому его жизнь проста, легка, прямолинейна... ну и 6ап + ноут 4 )))) Я тоже такой же толстый, но женатый, мне проще, у меня есть планки жены, повыше, стараюсь соответствовать, хотя, как Ваня, тоже иной раз хочу класть болт на всё и растечься пред компом споря здесь с виртуальными собеседниками о вещах, не имеющих никакого практического смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб далеко не ходить, возьму транспортные примеры: добиться организации 38 маршрута - цель?

Не, это точно не цель. Это скорее неожиданность. Особенно зная, как этот маршрут вообще был придуман.

А дотянуть 84к прямо до метро Динамо - ? Тоже маленькие, но цели.

 

Это точно не моя цель. Но я понял, о чём ты. Это да, маленькие цели, зачастую не требующие дикого геморроя.

 

Суммирую... Просто Ваня толстый и его девушки не любят... ))))))))

Ну насчёт толстоты всё относительно. Насчёт девушек скорее да, чем нет. Ну не любят и не любят. Я к этому совершенно спокойно отношусь. Потому что сам к ним равнодушен.

Поэтому его жизнь проста, легка, прямолинейна... ну и 6ап + ноут 4 ))))

Ну да, проста. Это ж хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не моя цель. Но я понял, о чём ты. Это да, маленькие цели, зачастую не требующие дикого геморроя.

 

Суммирую... Просто Ваня толстый и его девушки не любят... ))))))))

Ну насчёт толстоты всё относительно. Насчёт девушек скорее да, чем нет. Ну не любят и не любят. Я к этому совершенно спокойно отношусь. Потому что сам к ним равнодушен.

Поэтому его жизнь проста, легка, прямолинейна... ну и 6ап + ноут 4 ))))

Ну да, проста. Это ж хорошо.

 

А я и не говорил, что в простоте жизни есть что-то плохое... Просто ты тут лил воду на уши про постановку целей выше плинтуса... Плинтус близок и виден как никому... А с пола лучше всего виден... Но! Есть и позитив. С пола нельзя упасть )))) Вот она твоя отличная позиция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты тут лил воду на уши про постановку целей выше плинтуса...

Где я такое говорил?

Плинтус близок и виден как никому... А с пола лучше всего виден...

Ну если тебя это устроит, пусть будет пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где я такое говорил?

Ну если тебя это устроит, пусть будет пол.

 

Извини, неверно процитировал тебя. Про плинтус ты первый сказал, но дословно иначе. Хотя смысл мы все уловили верно, можешь перечитать дальнейшее обсуждение. Извини. Неверное цитирование ведёт к мордобою. Лично у меня.... А про второй пункт... "Если тебя это устроит..." написал ты... Ваня, я вообще ничего про тебя не думаю. Мне всё равно кто ты что ты и что с тобой. Я философствую о жизни, хочу высокопарно, но меня всё время сбивают на личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я философствую о жизни, хочу высокопарно, но меня всё время сбивают на личности...

Сегодня же не пятница, чего это тебя понесло? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я философствую о жизни, хочу высокопарно, но меня всё время сбивают на личности...

Сегодня же не пятница, чего это тебя понесло? :)

 

У меня же отпуск с 1 по 9 число... Это Костян всё рекламировал, что я по пятницам разгоняюсь, но сейчас пятница у меня до пятницы завтра ))) Не в алкогольной части, в философской... Я тут попил на выходных на тех, всё... второй день сухой как лист... просто делать нечего и по телеку ничего нет вообще, вот тут и выступаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как мало порой нужно человеку для ощущения сказки... Вот для меня сказка в отпуске - проснуться в гостиничке в другом городе, не обязательно даже в другой стране. Главное, чтобы сама гостиничка и пейзаж вокруг неё вызывали положительные эмоции...

 

 

Ну я бы сказал не то, что сказка, но приятно. Сам обожаю отпуска и отъезд куда то...И главное вот ведь незадача, просыпаешься в отпуске в пансионате - ничего не болит, ты бодр и весел, а бывает проснешься дома как я сейчас и еще на работу идти - ломит всё, начиная от головы и заканчивая не знаю чем, уже и душ принял и голову горячей водой помыл (говорят помогает) и пенталгин выпил - всё равно ломит зараза...

За руль сегодня не сяду, поеду, нафиг на автобусе на работу...(будь она проклята). Хорошо хоть завтра не работать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, горькое раскаяние от длинных выходных. Три отгула потерял... Второй день дома один скучаю. Телевидение ничего не предлагает до 16:00... Только чтение и разговоры тут. Жаль, что вчера раскочегарились только на ночь глядя. Сейчас бы поговорить по душам, но нет никого, все работают или учатся, или спят )))) Не знаю чем себя занять... Уже даже еду приготовил на все дни и всех сортов... Чтение утомляет... Обидно, что вечером, когда можно было бы потратить время на более полезные дела, тут опять разгорится не без моего и Ваниного явно участия очередная жаркая, но бесполезная дискуссия ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Сам обожаю отпуска и отъезд куда то...И главное вот ведь незадача, просыпаешься в отпуске в пансионате - ничего не болит, ты бодр и весел, а бывает проснешься дома как я сейчас и еще на работу идти - ломит всё, начиная от головы и заканчивая не знаю чем, уже и душ принял и голову горячей водой помыл (говорят помогает) и пенталгин выпил - всё равно ломит зараза...

 

____________________________________

 

   Как это знакомо! Реально, почти никогда не бывает недомогания или плохого настроения в гостиницах, в тех местах, где ты путешествуешь в отпуске! А всё потому, что там хорошо-хорошо... 

 

Дааа, горькое раскаяние от длинных выходных. Три отгула потерял... Второй день дома один скучаю. Телевидение ничего не предлагает до 16:00... Только чтение и разговоры тут. Жаль, что вчера раскочегарились только на ночь глядя. Сейчас бы поговорить по душам, но нет никого, все работают или учатся, или спят )))) Не знаю чем себя занять... Уже даже еду приготовил на все дни и всех сортов... Чтение утомляет... Обидно, что вечером, когда можно было бы потратить время на более полезные дела, тут опять разгорится не без моего и Ваниного явно участия очередная жаркая, но бесполезная дискуссия ))))))

_________

 

  Любопытно, для чего было брать именно эти дни как отгул(отпуск), если получается во время оных только тупо скучать?

 

А я вот тут на новой работе... скучаю .Потому и общаюсь тут. Это неплохо, что скучаю, т к всё равно фиксированный оклад. Устроился курьерствовать тоже, но здесь заказов мало, и они в основном сезонные, к Новому Году вот пойдут.  Здесь вообще-то продуктовый магаз, и плюс к тому интернет-магазин спортпита и просто еды. Иногда помогаю по магазину, когда заказов нет, иногда вот вообще отдыхаю, как сейчас...

 Устроился по старому знакомству, что всегда интересней, чем искать по объявам.

 Хотя иногда сидеть здесь надоедает. Сгонять туда-сюда бывает, что и веселее, настроение лучше, бодрее делается.

 

Раз тема всё равно про всё подряд, напишу вот про что. Сюда я добираюсь от дома (это место недалеко от метро Свиблово, а живу я в Зап. Дегунине) через Отрадное, и иду пешком по мосту через Яузу. Это бывший ж-д мост линии Бескудниково-Институт Пути. Ну так вот. Во первых, Яузу благоустроили здесь, приятно так походить-посмотреть. Пешеходные дорожки, разные скульптуры из дерева, мостики, сама река всяко чище, чем раньше. Утки плавают... А сегодня видел какое-то любопытное малое судно, когда шёл по этому мосту. Размером-с плот, наверное, на коих мы в детстве по пруду плавали. Или немного более. Но на нём- некий мини-экскаватор, и то ли мусор с края реки на берег вынимает, то ли на берегу что-то благоустраивает. Копошится, деловитый такой. Известно, что по Яузе есть судоходство, хоть и не пассажирское. Но чтобы суда поднимались до таких её точек вверх по течению- ни разу не видел! И таких маломерных- тоже не встречал.

 Раньше здесь официальное судоходство было примерно до Ганушкиной, т е до Потешной набережной, по-моему...

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Любопытно, для чего было брать именно эти дни как отгул(отпуск), если получается во время оных только тупо скучать?

 

Я, так же как и ты, курьирую... У меня просто устали ноги. Очень много беготни было последние пару месяцев... Генеральный лечит печень в Швейцарии, а во все конторы, с кем мы работаем, нужно отвезти бумажки, что генеральный теперь у нас новый )))) А скучаю я потому, что на работе привык быть в пути, на ходу, в метро, в автобусе. Организм всегда чем-то занят. А теперь он сидит на месте в замкнутом пространстве и пытается хоть чем-то себя занять. Я думал, беря три отгула, что 9 дней буду спать и смотреть футбол... Неа ))) Просто бездельничать - это удел конченых гедонистов, эти дни доказали мне, что я не такой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, про ноги понимаю прекрасно. И про беготню. Тогда, наверное, стоит и передохнуть.

И кстати, я тоже привык к динамике- метро, клиенты, шумные улицыцентра и не только центра.... Вялотекущаяжизнь продуктового магазине на отшибе как-то угнетает, хотя вроде и получается не поддаваться скуке и находить что-то, чем занять душу и сердце)

 И да, здесь ещё и кормят на халяву) Вкусно, хоть и достаточно жирно-вредно... Сегодня были макароны с жареными курями, и ещё я ухватил пару жареных мини-чебуреков. И орурцы маринованные "Дядя Ваня".. Короче, своя кухня для сотрудников.

 

  Сейчас,если на почту не пошлют, пойду на Яузу уток кормить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, про ноги понимаю прекрасно. И про беготню. Тогда, наверное, стоит и передохнуть.

И кстати, я тоже привык к динамике- метро, клиенты, шумные улицыцентра и не только центра.... Вялотекущаяжизнь продуктового магазине на отшибе как-то угнетает, хотя вроде и получается не поддаваться скуке и находить что-то, чем занять душу и сердце)

 И да, здесь ещё и кормят на халяву) Вкусно, хоть и достаточно жирно-вредно... Сегодня были макароны с жареными курями, и ещё я ухватил пару жареных мини-чебуреков. И орурцы маринованные "Дядя Ваня".. Короче, своя кухня для сотрудников.

 

  Сейчас,если на почту не пошлют, пойду на Яузу уток кормить)

Завидую. Нас не кормят... И на Образцова из отдыха на свежем воздухе только покурить за углом, поругать студентов-харчков ))) Ну и телек весь день. А в комнате со мной водилы... Им за 40 всем... Смотрят канал Звезда круглосуточно про войну... Ужос (((( Одна радость - бабы красивые все. Бегаю по этажам, мешаю им работать за предлогом поговорить-покурить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня надоело сидеть на работе - свалил в 13.30, ну пока сберкассы/магазины/домашние дела вот и уже темнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а как у тебя с бабами красивыми на работе? (см.выше мой сабж)

Свин, а почта - моё любимое место. Я их неколько десятков знаю по городу, знаю точно, где когда сколько народу, окна, очереди... Я туда прихожу иной раз отдыхать... Сядешь на час-другой в очередь на стул и слушаешь брань одноклеточных, а на работе говоришь, что была очередь... Хотя можно и через телеграф 1 классом послать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а как у тебя с бабами красивыми на работе? (см.выше мой сабж)

 

Я женат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже женат. Просто красивая женщина сама по себе интересный объект, а когда на работе скучно, то самое оно хотя бы просто наслаждаться красотой без задних мыслей. Ты вообще читал, что я писал выше? Я между красивыми девками и мужиками за 40 с телеканалом Звезда выбрал первое...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал Звезда-это круто. Даже представляю, что они там говорят...

Рассуждения,видимо, на уровне:"Во, какие у нас танки! скоро этой драной Америке-кирдык!" :D

 

  А здесь общаться- тоже не особо... Я работал в этой сфере, кладовщиком("материальщиком"), и именно у этого директора. Только магазин был другой.И это были 90-е. И тогда мне эта атмосфера торговая не очень нравилась, и сейчас она мне не очень. Ничего не имею против какой-то специальности, но... общаться здесь мне мало есть с кем, не, есть один-два человека интересных, и всё. Что здесь обсуждать, цены на брюкву? А женщины здесь- или молодые узбечки-грузинки, или русские, но лет за -дцать. Им не то, что канал Звезда, им всякие дегенеративные телешоу нравится смотреть-обсуждать, я думаю :) Да и меня тоже жена дома ждёт. Очень дорогой мне человек, что немаловажно.

 Ах да. Наша менеджерша. Молоденькая совсем девчушка, смазливая. Но там вообще ни о чём не поговоришь.

 Был бы не женат-ну понятно, о чём... "Марин, пошли товар собирать... в дальнюю подсобку..." :D  А так- и это ни к чему.

... во, почуяла,наверное, что о ней пишу,ценники принесла помочь разрезать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.