Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Но если без предварительной записи, то все говорят надо на Перерву ехать, там круглосуточно и много потоков.

Я на Перерве был, когда в салон "Автомира" заезжал поторговаться. Толпа немеряная, да и добираться туда, как в задницу мира.

ПТС нам также до последнего не выдавали, поэтому из салона сразу поехали на Глушко (о них наиболее приятные отзывы), но там с записью уже был облом.

А на следующий день уже выбрал ГАИ наиболее близкое к дому.

 

 

В зависимости от того, сколько денег. Но если миллион, то тот же минивэн или крупный универсал.

Ваня, мне машина нужна в том числе на дачу ездить. А легкое бездорожье там в окрестностях вполне себе присутствует, поэтому полный привод не помешает.

При этом холодильники в багажнике я не вожу, и более 4 человек в салоне не бывает.

Расскажи - и на кой мне при таких условиях сдался минивэн или крупный универсал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще (чисто на мой вкус) жить в семье из 7-ми человек дискомфортно. Помню как мы жили с родителями, я, откровенно говоря, был на грани того, что бы повеситься. И как же хорошо вдвоем. Упаси бог, я не рад смерти тещи с тестем и даже опечален, похоронили их по дорогому и все такое, но всё же жить всем вместе было не комильфо...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так конечно, дети взрослеют и у них появляются свои интересы и "хочу - не хочу", а родители часто считают, что дети должны им во всем потакать. Вон неделю назад мать меня попросила отвести 10-летнего брата к няне, пока мы были на второй квартире, где сейчас идет ремонт (что с моей точки зрения уже смешно - что, он не посидел бы пару часов дома с планшетом и не поиграл в свои любимые игры, а до няни, живущей в 5 мин. ходьбы от нас, сам бы не дошел? я в 10 лет уже сам в школу ездил с той самой второй квартиры), а я отказался, так как надо было нести лестницу и кучу полиэтилена на ту квартиру, что она сама бы не дотащила. Ну и как она на меня набросилась, аж с кулаками и с криком, что "Ну какое же ты дерьмо, ничего тебя нельзя попросить, все, тебя в завещании не будет, я все отдам твоему брату, он очень хороший и никогда так не поступит". Ага, все дети в 10 лет очень хороши, но это вовсе не значит, что они такими будут всю жизнь. И еще неизвестно, каким этот брат будет в 30 лет, может, еще хуже и не будет идти навстречу в куда более важных вещах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Гелекси никогда американцем не был. Исключительно европеец.

Дим, шильдик Ford - контроль американцами, значит американец. Если что политика тут вообще не причём. В самой легкой версии Гэлэкси жрет как конь, и эта одна из причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако Nexi их использует в качестве основного транспортного средства. Это таксофирма такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. У одного паркетник, у второго паркетник. Никакой фантазии у людей...

Не надо! У меня нормальный внедорожник, раздатка, понижайка - все как у людей..

 

Меньше надо по яндексам лазить, к примеру меня хрен найдешь по такому запросу...

Хы. Я в свое время озаботился сменой фамилии на одну из самых распространенных и теперь меня по запросу ФИО вообще искать практически бесполезно. В одной Москве десятки полных тезок. Только по никнейму и можно что-то выцепить.

Хотя есть и казусы - например мою физиономию можно лицезреть на лурке - в статье про фанатов ж/д. Кто знает - долго смеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя есть и казусы - например мою физиономию можно лицезреть на лурке - в статье про фанатов ж/д. Кто знает - долго смеялись.

Посмотрел, и правда смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако Nexi их использует в качестве основного транспортного средства. Это таксофирма такая.

У меня знакомая там работала - 13-15 л/100 км. Ни в какие ворота не лезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая там работала - 13-15 л/100 км. Ни в какие ворота не лезет

А сколько же ты хочешь? Всё таки если брать минивэн, ожидать, что он будет жрать не больше Матиза, как-то странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот автобусы юзаем. Таблетки чертовы от которых я с трудом утром раскачиваюсь и боюсь водить. Впрочем уже привык. Только что вот узнал, мне на проездной выписали 30 тыщ. Интересно, это в честь чего? Ну так и ладно, все мои будут, проездной по моему 18200 стОит...

Правда еще налоги выдерут, млин, но что то и останется...

Вообще эта предновогодняя суета начинает малость задалбывать, отсчеты всякие по грантам и все такое, пришел сегодня на работу, башка будто не моя. Хорошо вот Касыму, на него хоть шкаф упал. Упал бы на меня хоть цветочный горшок какой что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие проблемы. Возьми да урони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня знакомая там работала - 13-15 л/100 км. Ни в какие ворота не лезет

А сколько же ты хочешь? Всё таки если брать минивэн, ожидать, что он будет жрать не больше Матиза, как-то странно
Вань сейчас у нас в городе не больше десяти, по трассе в 5,5-6 укладываемся. При полной загрузке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал бы на меня хоть цветочный горшок какой что ли...

А просто где-то "достать" больничный на недельку нереально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань сейчас у нас в городе не больше десяти, по трассе в 5,5-6 укладываемся. При полной загрузке.

А оно хоть едет? Движок не захлёбывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вань сейчас у нас в городе не больше десяти, по трассе в 5,5-6 укладываемся. При полной загрузке.

А оно хоть едет? Движок не захлёбывается?

Едет отлично 1,8 132 л.с. На М7 170 выжимали пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переломе ноги определенно очень много плюсов. На работу ходить не надо, хотя зарплата идёт. Ничего не надо делать по дому: готовить, стирать убирать. На костылях даже в руки ничего не возьмёшь. Лежи, командуй, принесите то, принесите это, береги ногу, сам горизонтально а ногу на валик. Но есть и минусы, которые обнаружились в процессе. Целый день лежать - спина болит который день, сидеть постоянно невозможно, заняться вообще нечем, по телеку ничего абсолютно и поговорить не с кем, поскольку проблемно даже выйти на улицу. И главный минус - пива захотелось. Жена пошлёт и скажет "вот и хорошо, пить не будешь", не купит, батя старенький, занятой сильно, много не донесёт, друзья все работают, а вечером им не до меня. Проблему решил интернет. Классный бизнес придумал народ, чья идея, тому нобелевскую премию по экономике давать надо. Суть идеи: я звоню в контору, говорю "доставьте мне ящик такого-то пива", говорю адрес, а дальше самое интересное. Контора не везёт мне своё пиво. Курьер рядом с моим домом идёт в магаз, покупает, приносит, показывает чек, я ему плачу по чеку плюс три сотни за ноги. Все довольны. Надо бы бизнес мне такой организовать тоже, когда ногу залечу. Очень изящность идеи меня вдохновила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо бы бизнес мне такой организовать тоже, когда ногу залечу. Очень изящность идеи меня вдохновила.

Я тебе тогда холодильник с плитой закажу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо бы бизнес мне такой организовать тоже, когда ногу залечу. Очень изящность идеи меня вдохновила.

Я тебе тогда холодильник с плитой закажу :)

 

Не-не-не. Я про харчи и напитки. Ведь реально здорово придумано, не тащить через весь город, а закупать на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло человеку, а он еще и жалуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло человеку, а он еще и жалуется...

Странные у тебя представления о везении, Костя. Осколочный перелом ноги и залитая кровью квартира - это мне повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь хз сколько дома сидеть, а нам по этому гребаному морозу бегать на работу. К примеру вот я только пришел, а встал сегодня в 7.00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь хз сколько дома сидеть, а нам по этому гребаному морозу бегать на работу. К примеру вот я только пришел, а встал сегодня в 7.00...

Я, как жиртрест, лучше б сломал ногу летом и лежал бы под кондеем, чем ждать полгода зиму, и сломаться в самом её начале ))) Я очень люблю работать зимой на свежем воздухе. И пока самая лучшая погода - от 0 до минус 10 - я сижу в вонючей квартире и не знаю чем заняться. По мне так проклятье, а не везение. В том году в конце ноября у меня с суставами проблемы начались, тоже три недели не ходил и пропустил всё самое кайфовое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж в наше то время не знать чем заняться в квартире...ну я не знаю.. Я вот ломал ногу в 82-ом (повезло, что сломал в самом конце августа), но то было скучно. По ТВ ничего (фильм раз в неделю), видиков нет, этих ваших интернетов тоже. Только вот оставалось лежать и разбирать шахматные партии...

А сейчас красота, футбола/хоккея в инете и по ТВ полно, фильмами хоть залейся, а для общения есть форумы и соцсети, какой идиот сейчас общается на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж в наше то время не знать чем заняться в квартире...ну я не знаю.. Я вот ломал ногу в 82-ом (повезло, что сломал в самом конце августа), но то было скучно. По ТВ ничего (фильм раз в неделю), видиков нет, этих ваших интернетов тоже. Только вот оставалось лежать и разбирать шахматные партии...

А сейчас красота, футбола/хоккея в инете и по ТВ полно, фильмами хоть залейся, а для общения есть форумы и соцсети, какой идиот сейчас общается на улице?

Фильмы я не люблю, спорт по записи - чуждое мне явление, а всё живьём вечером, все интересные мне книги на данный момент уже давно прочёл, по тв ничего интересного, вот только мой любимый сериал в 17:10, и то, все серии уже много лет назад видел, в соцсетях меня нет, шахматами не увлекаюсь. Только ФОТ. И больше ничего... Вот как тут не прийти к простому жрать-и-спать? )))

 

Вот в детстве была развлекуха на случай скуки. Ставил часы на подоконник, пододвигал стул и записывал в тетрадку бортовые и время прохождения автобусов. Благо тогда было 4 маршрута: 137, 626, 631 и 687. Круг 687 был 42 минуты. 137 и 631 в районе 1:10, а 626 около полутора часов. Полтора часа очень быстро проходили. Сейчас бы записи посмотреть те... Многое бы отдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегись на спартаковском форуме ("фанатик" http://forum.fanat1k.ru/ вполне адекватен), да мало ли еще чего интересного...



По крайней мере ходить на работу это фифец, я сегодня к примеру едва досидел...Полежать хочется, поспать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегись на спартаковском форуме ("фанатик" http://forum.fanat1k.ru/ вполне адекватен), да мало ли еще чего интересного...

 

По крайней мере ходить на работу это фифец, я сегодня к примеру едва досидел...Полежать хочется, поспать..

Игра Спартака навевает уныние. Если ещё и говорить об этом круглые сутки - я с ума сойду. Да и с моим умеренным прагматизмом быстро нарвусь на какой-нибудь бан, доказывая какому-нибудь 14летнему одноклеточному, что Спартак сейчас - это совсем не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там куча тем подобным темам на ФОТе (то есть как здесь не имеющих не малейшего отношения к транспорту, так и там, не имеющих никакого отношения к футболу и Спартаку). Многие из общающихся, кстати, за Спартак не болеют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там куча тем подобным темам на ФОТе (то есть как здесь не имеющих не малейшего отношения к транспорту, так и там, не имеющих никакого отношения к футболу и Спартаку). Многие из общающихся, кстати, за Спартак не болеют..

Не знал. Спасибо, что посоветовал. У меня с работы Витёк там всё время торчит, у него проконсультируюсь насчёт адекватности собеседников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там общался, если честно, там куда меньше долбанутых на голову модерашек чем на динамовском (где из-за них невозможно общаться). На торпедовском богом обиженный владелец (еще покруче АСИ), так что из "российско-футбольных" этот на мой взгляд наиболее адекватен. На лохомотские и цсковские не ходил, не знаю...



Из нефутбольных вот этот http://rcforum.ru/forum.php форум мне нравится. Тут, конечно, упор на коллекционирование масштабных моделек, но и реальные машины и ОТ вполне обсудить можно и есть с кем. Я иногда гружу туда свои фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там общался, если честно, там куда меньше долбанутых на голову модерашек чем на динамовском (где из-за них невозможно общаться). На торпедовском богом обиженный владелец (еще покруче АСИ), так что из "российско-футбольных" этот на мой взгляд наиболее адекватен. На лохомотские и цсковские не ходил, не знаю...

 

Из нефутбольных вот этот http://rcforum.ru/forum.php форум мне нравится. Тут, конечно, упор на коллекционирование масштабных моделек, но и реальные машины и ОТ вполне обсудить можно и есть с кем. Я иногда гружу туда свои фото..

Не, про модельки это к Варриору. А реальные авто мне вообще неинтересны. У меня и прав-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.