Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

А вот если б не твой ответ, как узнать серию дома? Где это можно посмотреть?

Я смотрю на http://tipdoma.ru

Там можно подробно почитать о плюсах и минусах серий. Ну и в целом описание и планировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше надо по яндексам лазить, к примеру меня хрен найдешь по такому запросу...

 

ЗЫ а типы и серии домов легко найти просто вбив запрос "серии домов Москвы" и вылезет что то типа этого

http://tipdoma.ru/list1.html

Ну, по запросам Илья Ковалёв и Илья Ковалев меня тоже не сдало. Я специфичней дал запрос, и вот он мой почтовый ящик и 500 фото жри не хочу ))))

 

Которые почти год как стёрты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вбил "Илья Ковалев" и сразу же нашелся.

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вбил "Илья Ковалев" и сразу же нашелся.

Как это? Я себе не нашёлся. Я вбил "Илья Касым Ковалев", только тогда нашёлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отчасти поэтому я и не люблю этот интернетовский эксбиционизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не надо в нике использовать свои имя/фамилию и не надо использовать один ник на разных форумах, тогда никто никого не найдет..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не надо в нике использовать свои имя/фамилию и не надо использовать один ник на разных форумах, тогда никто никого не найдет..

 

Ну фамилия фамилией, а фото найти всё равно затруднительно, если их нет в интернете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удалился из всех сетей ещё чёрте когда. А мэйл падлы не стёрли оказывается, хотя подтверждение было... Я не страдаю боязнью быть найденным или узнанным, мне пофиг вообще, но если стёр - значит стёр. Какого ж рожна хвосты остались? И не имя, а 500 фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас объяву прочитал, у нас будет какое то межевание территории между ул Рокотова, Литовским, Новоясеневским и Битцевским лесом и по этому поводу будут публичные слушания. Неужели мы отделимся ото всех? Я был бы "За" в принципе.

В смысле отделимся? Как Ватикан, отдельное государство? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле отделимся? Как Ватикан, отдельное государство? :D

Кстати, мы с тобой вместе отделимся от всех, ведь ты тоже проживаешь в нашем секторе. А вообще пишут, что в управе на Паустовского 8 стоит какой то макет, надо будет зайти и глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не надо в нике использовать свои имя/фамилию и не надо использовать один ник на разных форумах, тогда никто никого не найдет..

Тут вопрос "что для Вас интернет?" Возможность безнаказанно спустить пар или информационная площадка для борьбы за некие бонусы (частные или общественные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно, ну узнают моё имя и что дальше?

А если выкладывать фотки в инет, то они по-любому оказываются в публичном доступе, поэтому их надо фильтровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно, ну узнают моё имя и что дальше?

А если выкладывать фотки в инет, то они по-любому оказываются в публичном доступе, поэтому их надо фильтровать.

Так нет же, повторю, что я их выкладывал в СвойМир, который давно удалил. Почему они остались висеть на мэйле? При том что моей страницы нет на мэйле, а Яндекс её находит... В общем-то плевать, но как факт не нравится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже как бы пофиг, но разговор то шел о том, что человек не хочет, чтобы его посты на других ресурсах читали здесь, поэтому я и посоветовал просто выбирать там ник не идентичный здешнему, а в таком случае прочтение становится невозможным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю! Чего взял, если не секрет? И сколько процедура постановки на учёт в ГАИ заняла?

Я во вторник свой новый ix35 из салона забрал, в ГАИ уже записи не было, пришлось в среду к 7.20 гнать на Нагатинскую и прорываться в первых рядах за талончиком. Но в результате в 11 утра был уже с номерами, считаю, что неплохой результат.

Спасибо, взаимные поздравы! Не стал изменять марке и модели, взял CR-V, была II, стала IV. Я поступил хитрее, в среду узнал точно. что мне её выдадут или в пятницу вечером или в субботу днём, поехал на Студенческую в МРЭО (или как там правильно) и записался на 16:30 на субботу на Глушко. Там хоть и не занимаются а/м, а только права выдают, но терминалы общие и записаться можно в любое отделение. Мне туда удобнее было - меньше минуты от метро и крюк от работы небольшой. В субботу же поехал ко времени, единственная проблемка была - тётка в окне не захотела принимать доки, т. к. в талончике вместо № ПТС было "отсутствует". Ну а как я в среду его узнаю-то? Хотя, наверное, можно было у менеджера спросить. Отправила к начальнику, то без проблем поставил свою визу. Около 18:00 был уже с номерами, Но если без предварительной записи, то все говорят надо на Перерву ехать, там круглосуточно и много потоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там круглосуточно
Круглосуточно и в Строгино и народу меньше говорят

 

 

стала IV
Трейд ин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. У одного паркетник, у второго паркетник. Никакой фантазии у людей...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В смысле отделимся? Как Ватикан, отдельное государство? :D

Как ДНР! И враг внешний есть, который с февраля месяца всё сало зъил все места в метро позанимал, и кандидат в полевые командиры со звучным, многообещающим именем есть :hunter:

 

 

Трейд ин?

Трейд хрен((( Эти жулики в салоне мне предложили 320, продал в первый же день после объявы в Авто.ру за 450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. У одного паркетник, у второго паркетник. Никакой фантазии у людей...

Ну почему МИнивэнщики тут тоже есть

 

 

 

продал в первый же день после объявы в Авто.ру за 450

Надо взять на заметку. К весне если всё будет Ок будем продавать свою, прада сложнее будет продать

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему МИнивэнщики тут тоже есть

Ну ты свою и не вчера купил. Ладно, не буду развивать эту тему, дабы про зависть не стали говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. У одного паркетник, у второго паркетник. Никакой фантазии у людей...

А твоя фатназия что тебе нарисовала? Жып типа Хаммера или мож родстер какой?

 

 

Надо взять на заметку. К весне если всё будет Ок будем продавать свою, прада сложнее будет продать

Почему, если не секрет?

Я, кстати. тоже свою к весне менять планировал, но тут как пошло оно всё расти... Успел по старой цене, да ещё и со всеми возможными скидками. Сейчас уже моя модель на 70 тыр дороже, да и скидок поубавилось, говорят с 1 декабря снова подорожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твоя фатназия что тебе нарисовала? Жып типа Хаммера или мож родстер какой?

В зависимости от того, сколько денег. Но если миллион, то тот же минивэн или крупный универсал. А так, как по Москве ни пройдёшь, такое впечатление, что у людей какой-то размерный комплекс.

Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от того, сколько денег. Но если миллион, то тот же минивэн или крупный универсал. А так, как по Москве ни пройдёшь, такое впечатление, что у людей какой-то размерный комплекс.

Дык, у меня и есть крупный универсал. А комплекс-то в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Надо взять на заметку. К весне если всё будет Ок будем продавать свою, прада сложнее будет продать

Почему, если не секрет?

Я, кстати. тоже свою к весне менять планировал, но тут как пошло оно всё расти... Успел по старой цене, да ещё и со всеми возможными скидками. Сейчас уже моя модель на 70 тыр дороже, да и скидок поубавилось, говорят с 1 декабря снова подорожают.

Не секрет. Правый руль. И сейчас из европейцев рассматривается только шкода суперб универсал, в сторону Америки не смотрим вообще, а так скорее всего опять из Япии тащить будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, у меня и есть крупный универсал. А комплекс-то в чём?

Хонда ЦРВ? Ни черта это не универсал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не секрет. Правый руль. И сейчас из европейцев рассматривается только шкода суперб универсал, в сторону Америки не смотрим вообще, а так скорее всего опять из Япии тащить будем

Правый руль - да, тяжеловато будет. Сам когда-то продавал. А Суперб ИМХО - лучшая машина в своём классе по цене/качеству.

 

 

Хонда ЦРВ? Ни черта это не универсал

Вот положил перед собой Свидетельство о регистрации ТС, читаю: "универсал легковой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не секрет. Правый руль. И сейчас из европейцев рассматривается только шкода суперб универсал, в сторону Америки не смотрим вообще, а так скорее всего опять из Япии тащить будем

Правый руль - да, тяжеловато будет. Сам когда-то продавал. А Суперб ИМХО - лучшая машина в своём классе по цене/качеству.
Впринципе батя и хочет её взять, но мать требует хотя бы 6 полноценных мест в салоне. Сейчас у на 7 (6+1) и плюс таков что детское кресло не нужно, племянника частенько возим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно же, что там не напишут слова "паркетный внедорожник".

Ладно, всё же не буду эту тему развивать.

 

Миша, Форд Галакси. 7 мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно же, что там не напишут слова "паркетный внедорожник".

Ладно, всё же не буду эту тему развивать.

 

Миша, Форд Галакси. 7 мест

Смотри предыдущие сообщение от меня внимательно - америкосов вообще не смотрим

 

Вчера сходил второй раз на концерт любимой группы и в очередной раз убедился простоте людей работающих в этом коллективе. ( название не пишу вдруг за рекламу почитают). Спокойно пообщались пока они не спеша грузили свои музыкальные инструменты в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно же, что там не напишут слова "паркетный внедорожник".

Ладно, всё же не буду эту тему развивать.

Маленькая поправка: паркетник всё же не ВНЕдорожник, а ВСЕдорожник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.