Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

А ты не про гаишную даму часом? Очень красивая девушка. В этой теме странице на 4-5 мелькнула. Я прям влюбился сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да есть тут какая то, пишет только в профильных темах, если случайно увижу, ссылку на профиль тебе скину, ну а объяснишься ей уже сам...

 

 

А ты не про гаишную даму часом? Очень красивая девушка. В этой теме странице на 4-5 мелькнула. Я прям влюбился сразу.

А, эта. Не, она старая, да ещё и с погонами связана. Пусть не обижается, если что. Но даже если бы я прям был сильно желающим, то меня она вообще не зацепила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня всегда дамы звали Касым

А откуда взялось это прозвище, если не секрет?

Очень простая история. Сколотил я банду на даче в Тарасовке. У всех были погремухи: Штраус, Сметана, Самхан, Шулер... Ау меня не было. И Шулер выписал мне погремуху Касым. Все спросили а что это? А это в сказке Алибаба и 40 разбойников был у алибабы старшмй брат, редкостная скотина, и звали его Касым. Его потом убили. А на грампластинке меня сам Юрский озвучивал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня жена с моих слов знает только Костю и Ваню. Надо на Ваню все валить )))))

Вали всё на меня, мне глубоко пох, один х моя этот форум не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от того, что ленивый?

Для тебя лень это порок ибо тебя создали чтобы пахать и загнуться на пахоте или уйти самому когда поймешь, что пахать дальше не сможешь, а вот я полная противоположность во всем и беседовать о жизни нам это всё равно, что сближать два урановых стержня, пи...уть может не по деццки. Но в принципе работяги нужны хотя бы для того, чтобы с большей или меньшей степенью комфорта можно было существовать за счёт них не особо напрягаясь...

Одним словом каждый пришел на эту землю с какой то ролью, ты с одной, я с другой, да и живем в общем и целом одинаково, добиваясь одного и того же разными путями. Но кто сказал, что путь должен быть один?

 

Вали всё на меня, мне глубоко пох, один х моя этот форум не знает.

Не знает - подскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для основных героев он выступает в роли эдакого великого судьи.

На роль не претендовал, но польщён :).

 

Ване указывает на глупость.

На неадекватность в отдельных моментах, к которым по жизни надо проще подходить (синонимом глупости это не является).

А молодёжь построить, это завсегда :). Через 15 лет ты точно также будешь высказываться, уж поверь пока на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да есть тут какая то, пишет только в профильных темах, если случайно увижу, ссылку на профиль тебе скину, ну а объяснишься ей уже сам...

 

А ты не про гаишную даму часом? Очень красивая девушка. В этой теме странице на 4-5 мелькнула. Я прям влюбился сразу.

 

А, эта. Не, она старая, да ещё и с погонами связана. Пусть не обижается, если что. Но даже если бы я прям был сильно желающим, то меня она вообще не зацепила

Старая? Ваня, окстись. Так обидеть раскрасавицу. Нестарые по ходу ещё в школу не пошли... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Через 15 лет ты точно также будешь высказываться, уж поверь пока на слово.

Я и сейчас высказываюсь. Поколение, которое сейчас доучивается в школе, уже грусть навевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не про гаишную даму часом? Очень красивая девушка. В этой теме странице на 4-5 мелькнула. Я прям влюбился сразу.

Не знаю...На аве она в платочке типа муркиного. Про ГАИ ничего не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Старая? Ваня, окстись. Так обидеть раскрасавицу.

Ну я сужу со своей колокольни. Для меня старовата. Ну и это не главное. Деятельность тоже важна. А ГАИ, да ещё и специалист. Даже о ментах не пошутишь.

 

 

Нестарые по ходу ещё в школу не пошли... ))))

Нет. Где-то в районе 1-2 курса ВУЗа. Но у нынешних в этом возрасте сквозняк в голове. И не только в голове



 

 

Не знаю...На аве она в платочке типа муркиного.

Крейзи Флауер? Смотри 5-ю страницу этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ее имел ввиду. А с чего известна, что она мусарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крэйзи Флауэр по английски свихнувшийся цветок. Я бы не стал такой ник делать. Все равно что я назвался бы долбанутый черенок лопаты ))) Но девочка очень хорошая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ее имел ввиду. А с чего известна, что она мусарка?

Ну она сама написала, что связана каким-то образом с ГАИ. Ладно, не будем о ней говорить, тем более в таком тоне. А то ещё обидим человека зазря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГАИ, да ещё и специалист. Даже о ментах не пошутишь.

 

Если умный человек, то пошутишь, у меня к примеру отец обожал всегда анекдоты о военных хотя сам в генеральской звании...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ее имел ввиду. А с чего известна, что она мусарка?

Фу какие неприятные слова. Ты 5 страницу почитай дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но девочка очень хорошая ))))

Ну это дело вкуса. Мне не понравилась.

А кстати тут подняли тему признания в любви. А как вообще это можно делать, если, например, женщина занята? Ну "обрадует" она тебя этим фактом. И чего делать будешь? Сразу разлюбишь? Или, как мы тут выражаемся, стихи писать начнёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ГАИ, да ещё и специалист. Даже о ментах не пошутишь.

Если умный человек, то пошутишь, у меня к примеру отец обожал всегда анекдоты о военных хотя сам в генеральской звании...

Странно. Батя генерал, а сын не генерал?.... непонятно

 

 

Но девочка очень хорошая ))))

 

Ну это дело вкуса. Мне не понравилась.

А кстати тут подняли тему признания в любви. А как вообще это можно делать, если, например, женщина занята? Ну "обрадует" она тебя этим фактом. И чего делать будешь? Сразу разлюбишь? Или, как мы тут выражаемся, стихи писать начнёшь?

Начнем с того, что вообще не стоит иметь дело с занятыми женщинами.... Одиноких море! Неохваченных лаской и любовью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одиноких море! Неохваченных лаской и любовью...

Чего, правда что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу какие неприятные слова. Ты 5 страницу почитай дальше....

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати тут подняли тему признания в любви. А как вообще это можно делать, если, например, женщина занята? Ну "обрадует" она тебя этим фактом. И чего делать будешь? Сразу разлюбишь? Или, как мы тут выражаемся, стихи писать начнёшь?

Ну пошлёшь его (конкурента) в пешее эротическое, если не пойдет сам, а будет вякать - добавишь хорошего пинка. В этом же самый смак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зуб даю!

Где ж они 7 с лишним лет шляются?

 

 

 

Ну пошлёшь его (конкурента) в пешее эротическое, если не пойдет сам, а будет вякать - добавишь хорошего пинка. В этом же самый смак.

Я как раз к этому плохо отношусь. Сам погорел так на последней. Правда, без пинков обошлось. Но дамочка соскочила практически сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, я месяц назад сильно спьяну зарегился на кисмиа. Написал про себя всю правду, фотку реально жирного себя вставил. О жене умолчал, сказал в анкете что нужен секс. Я задолбался потом и сейчас. Мне по сто сообщений каждый день на мыло летит. И половина готовы сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, тебя унижают, а ты и молчишь. Представь, тебе, Ване, предлагают поднять с земли то, что никому не нужно и то на которое никто не претендует...

По моему после таких оскорблений ты должен вызвать Касыма на дуэль. Такие оскорбления смывает лишь кровь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, тебя унижают, а ты и молчишь. Представь, тебе, Ване, предлагают поднять с земли то, что никому не нужно и то на которое никто не претендует...

По моему после таких оскорблений ты должен вызвать Касыма на дуэль. Такие оскорбления смывает лишь кровь..

Вот щас не понял. Это ты о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваня, я месяц назад сильно спьяну зарегился на кисмиа. Написал про себя всю правду, фотку реально жирного себя вставил. О жене умолчал, сказал в анкете что нужен секс. Я задолбался потом и сейчас. Мне по сто сообщений каждый день на мыло летит. И половина готовы сразу...

Спешу тебя разочаровать: это те, что на букву Ша



 

 

Вань, тебя унижают, а ты и молчишь. Представь, тебе, Ване, предлагают поднять с земли то, что никому не нужно и то на которое никто не претендует... По моему после таких оскорблений ты должен вызвать Касыма на дуэль. Такие оскорбления смывает лишь кровь..

О чём ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ша... Только для пользы тела иной раз можно )))) Я жену в инете нашёл. Среди ша нашлась ведь святая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что тебе предложили поискать незанятую женщину. Я бы вот реально оскорбился, особенно по молодости, сказав, что конкурент не стенка и вполне может подвинуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.