Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Вероятно это А.Колин или Проверяющий, главные миллионеры форума, среди остальных тут в основном "нищеброды" типа меня или средний класс.

Что это меня вспомнили? Я в миллионеры не записывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет приехали в гости, а праздновать особого настроения нет :( Причем в последнее время отчего то всегда довольно тоскливо чувствую себя вне дома, но и дома как то не хочется устраивать готовки с гостями, проще самому в гости съездить :)

Посидим часов до 2-3 и, надеюсь, удастся улизнуть домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет приехали в гости, а праздновать особого настроения нет :( Причем в последнее время отчего то всегда довольно тоскливо чувствую себя вне дома, но и дома как то не хочется устраивать готовки с гостями, проще самому в гости съездить :)

Посидим часов до 2-3 и, надеюсь, удастся улизнуть домой...

У меня еще веселее. Неделю говорил жене давай елку нарядим, давай готовиться... Не. Килина привезла продукты сегодня в 6, елка 3 недели не наряженая... Я говорю, давай ускорим. Нет. 4 часа она мыла полы, грязно. А терерь устала и смотрит канал домашний. В итоге есть уставшая жена, ненаряженая елка, неготовая еда, зато чистый пол... Виноват я во всем. Я ведь специально ногу сломал. С ее слов. Но даже все это не испортит мне новый год. Я ощущаю дух праздника. Всех сердечно поздравляю и искренне обнимаю. И даже Ивана в бане. ))) Всех люблю. Всех с Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваню разве забанили?



Как понял я просто попугали...



Ну а про полы, я их вымыл еще в четверг, так как ушел уже на каникулы пока жена была на работе, а она довершила генеральную уборку в пятницу, так что мы вполне прибрались, ну и елку нарядили в субботу. Ну хоть мы и сами уехали в гости, а потом дома будем только мы, все равно хочется встретить НГ в чистоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ёлочка красивая в голубом стиле...

А я вот свою всегда украшаю по советски как я это называю, то есть так, когда за игрушками и елки то не видно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в принципе мы Ваню когда-нибудь увидим? Просто на ФОТе как то не пишут насколько заблокировали человека...Надеюсь, что не навсегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ж он наступил, и мы из гостей уже свалили и даже домой приехали и даже живые. С Новым Годом всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваню жалко. Комаров ему по трем пунктам выписал звиздюль показательный прям накануне, прям в сочельник в самый в ночь, как писало наше всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям в сочельник в самый в ночь, как писало наше всё...

О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время -- и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света! Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу лёгкую постновогоднюю сказочку. Взрослым сказки рассказываются по утрам, как правило )))

Поступил я в 1999 году в институт телевидения. И сильно закорефанился с Дэном Черкашиным, блистательным клавишником, мультиинструменталистом, эрудитом и остроумом, а ныне музыкантом группы "Точка Росы". Немало вместе было пройдено... Самые сильные потрясения ждали нас на уроках английского, когда пришла Настенька преподавать, много моложе, когда ветреным жарким маем в расстегнутые якобы случайно пуговицы рубашки, мы с первой парты вместо паст континьюса разглядывали родинку на её прекрасной правой груди... До сих пор волнует. ))) Я тогда не только увлёкся английским, но ещё и несколько стихотворений на этом чуждом мне языке написал. Но дело не в этом. У Дэныча с его Свиблово-Бабушкинскими корешами был прикол: когда выписывались погремухи, то получатель становился обязательно Александр с фамилией из трёх букв. Александр Маз, Александр Тюк... Когда мы там знатно однажды нализались, мне выписали погремуху длиннее. Доктор Похметолог Александр Кац. Кац - сокращённо от Касым. Дело было утром. Когда проснулся первый и понял, что сейчас умрёт, начались стоны. Потом умирать начали все остальные. И только я восстал из пепла аки птица Феникс и пошёл с кухни опохмелять народ. В зависимости от тяжести недуга и пола я интуитивно выбирал, каким напитком поправить человека. Никого не вывернуло, не стошнило, не проблевало, через 40 минут все были, как 33 богатыря. Все равны как на подбор. Ни одного пьяного тела, все только здоровые. И вот тогда я и получил свою докторскую степень. Все остальные четыре года обучения в институте все ко мне обращались по утрам за правильным опохмелом, за советом, звонили. Ведь материя настолько тонкая... Похмелье зависит не только и не столько от количества и сорта напитка, сколько от обстановки, в которой этот (эти) напиток (тки) был (были) употреблён (ны). Отсюда и индивидуальный подход к поправке. К неопытной даме, которая просто раз в 10 лет пережрала, утром нужен самый нежный подход, вода и унитаз скорее всего. Олдовый эстеблишмент в зависимости от степени посвящения может утром нуждаться и в стакане белой залпом, и в глотке огуречного рассола из трёхлитровой банки из холодильника. И главное не курить до обеда, иначе всё насмарку. И вот за такие таланты нежного, бархатного отношения к страдающему, за отсутствие осуждения и укора, за бережное оберегание индивидуальности пострадавшего, я и получил погремуху Доктор Похметолог Александр Кац. Как наследие этого события остался мне мой почтовый ящик d-k-c. Doctor Katz' Clinic. Клиника Доктора Каца. Я даже на старом компе заменил картинку при загрузке виндоуса на надпись "Doctor Katz' Clinic" и красный крест на белом фоне. К чему я всё это? Я последние лет 10-12 просыпался либо ещё пьяным, либо уже отошедшим, похмелья не было, но сегодня почему-то явный признак появился сразу при открывании глаз. Подозреваю, что виной всему шимпанзе. Пью эту дрянь раз в год. 1 января, сразу после курантов. Если пить только его, бутылок 5-6, то ещё ничего, но если в смесях - то кил бай дэд. И вот сегодня по пробуждении я ощутил это тягостное чувство боли в душе, ненависти к свету и звукам... и понял - это ОНО. Похмелье. То, о чём я много лет как забыл. И вспомнил, что много лет уже не практиковал врач-похметолог Кац. И я воссоздал себя по всем правилам похметологии. Минеральная вода, салат, и лишь через час холодное пиво. 1 банка. Не больше! И вот он я - чистый и светлый, бодрый, на костылях летаю по квартире быстрее, чем остальные двуногие представители моей жилплощади. "Похмелье - штука тонкая" пел Расторгуев. Ещё какая тонкая, ещё какая. Целая наука, ибо поторопившись, можно просто расколоть хрупкое равновесие между жизнью и смертью похмеляющегося. Я фигурально )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет приехали в гости, а праздновать особого настроения нет :( Причем в последнее время отчего то всегда довольно тоскливо чувствую себя вне дома, но и дома как то не хочется устраивать готовки с гостями, проще самому в гости съездить :)

Посидим часов до 2-3 и, надеюсь, удастся улизнуть домой...

Бухал бы в гостях, как все, и настроение бы появилось :rolleyes:

 

И, пользуясь случаем... С Новым Годом всех! Здоровья, любви и побольше путешествий - автобусами, поездами, самолётами, личным транспортом, у кого есть. И пусть будет как можно меньше сообщений в темах "Аварии, ЧП, ДТП..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваню разве забанили?

Забанили.

Похоже, я многое пропустил. А за что забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Похоже, я многое пропустил. А за что забанили?

Тему "ви-фи в метро" посмотри начиная с предпоследней страницы и назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Пью эту дрянь раз в год. 1 января, сразу после курантов. Если пить только его, бутылок 5-6, то ещё ничего, но если в смесях - то кил бай дэд....

Вот этот момент можно подробнее? Не понял, 5-6 бутылок Шамп на 1 (одну) харю за один раз??? Ну, для пивечка доза нормальная вполне, даже если бы оно по 0,7 было, но шампанского - мегаперебор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, как главу из "Москва-Петушки" прочитал :)

Для меня это мега-комплимент. Спасибо. Обожаю эту книгу. Я по ней сочинение выпускное на 9 листах в школе написал. А что, мои вирши как часть утеряной главы "Серп и Молот - Карачарово" вполне себе ничего )))

 

 

... Пью эту дрянь раз в год. 1 января, сразу после курантов. Если пить только его, бутылок 5-6, то ещё ничего, но если в смесях - то кил бай дэд....

 

Вот этот момент можно подробнее? Не понял, 5-6 бутылок Шамп на 1 (одну) харю за один раз??? Ну, для пивечка доза нормальная вполне, даже если бы оно по 0,7 было, но шампанского - мегаперебор.
Перебор. Но в течение дня вполне можно выпить. Голова только потом болит. Газы )))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же собрались они тут... А я вот вообще не представляю себе, что такое похмелье, и в связи со своим безалкогольным образом жизни, даже если мне будут пытаться разъяснить этот вопрос - никогда не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же собрались они тут... А я вот вообще не представляю себе, что такое похмелье, и в связи со своим безалкогольным образом жизни, даже если мне будут пытаться разъяснить этот вопрос - никогда не пойму.

Похвалился? Молодец. Мне вспоминается цитата из сериала про батьку Махно, он там говорил "кто не пьёт, тот либо хворый, либо падла"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно, ребята...)) Продолжайте в том же духе... Давайте, пьянь будет учить жизни трезвенников.

Касым, дружище, я, знаешь ли, тоже не трезвенник совсем...  временами.... Но вот с этим вот: "Похвалился? Молодец. Мне вспоминается цитата из сериала про батьку Махно, он там говорил "кто не пьёт, тот либо хворый, либо падла", поосторожнее...

Изменено пользователем Denis L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно, ребята...)) Продолжайте в том же духе... Давайте, пьянь будет учить жизни трезвенников.

Касым, дружище, я, знаешь ли, тоже не трезвенник совсем...  временами.... Но вот с этим вот: "Похвалился? Молодец. Мне вспоминается цитата из сериала про батьку Махно, он там говорил "кто не пьёт, тот либо хворый, либо падла", поосторожнее...

Болезненные реакции на цитаты - давняя болезнь малоумных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо разоброться реально ли уважаемый Нестор говорил такое или это болезненные фантазии идиотов снявших очередной "шедевр"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не менее давняя болезнь малоумных - заниматься цитированием, когда самому сказать нечего.

В любом случае, если и цитировать, то из книг самого Нестора Ивановича или из документов, российские же "исторические" фильмы уже, откровенно говоря, бесят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, да какая разница? Махно ли, Ленин ли, Брежнев ли, Путин ли... Я по сути....)



 

 

"исторические" фильмы уже, откровенно говоря, бесят..

а вот с этим не могу не согласиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.