Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Часть 1ая.

Жена утром читает мне лекцию. Подружка из Юнилевера говорит, что с 1 февраля цены поднимаются вдвое. На что? спрашиваю я. На всё! Порошок стиральный. И? спрашиваю я. Надо купить на все деньги порошка сегодня.

Я просто у виска покрутил пальцем.

Часть 2ая.

У меня футболы с 19:00 начинаются, говорю я. А у меня Великолепный Век на домашнем в 19:00, говорит жена. На кухню и в маленькую комнату не пойду.

Часть 3ья.

Слушай, говорю я, а если порошок в два раза подорожает, то мешок сколько стоить будет? ...

Часть 4ая.

Через 20 минут одетая жена стоит в коридоре. Поеду, говорит, порошка куплю. А Великолепный Век смотреть не будешь? ехидненько спрашиваю я. Нет, Роксолану всё равно уже убили... И ушла.

Часть 5ая.

Немая сцена... Я думал, я такой красавец, футбол себе организовал. Ни фига. Мне теперь покоя не даёт мысль, кто такая Роксолана, и за что её грохнули )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Авдеев утверждает, что ничего не подорожало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я черт его знает. Даже без понятия, а может Коле (что-то его невидно тут) и Илье отдельные темы завести и там писать про цветочки, сюжет Великолепного века и конечно ж тапки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я черт его знает. Даже без понятия, а может Коле (что-то его невидно тут) и Илье отдельные темы завести и там писать про цветочки, сюжет Великолепного века и конечно ж тапки?

Коля руку в очередной раз сломал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может Коле (что-то его невидно тут) и Илье отдельные темы завести и там писать про цветочки, сюжет Великолепного века и конечно ж тапки?

Так две темы уже есть: "Срач обо всём))" и вот эта. Мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков, это шуточное сообщение было. ЧЮ у многих тут отсутствует начисто. И тема эта специальна создана, чтоб самовыражаться от души. У кого оная имеется. Не интересно или нечего сказать - не читай и не коментируй ))) Всё предельно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Волков, это шуточное сообщение было.

 

Ну что делать есть юмор мы по разному понимаем?! Просто жить наверное и не .



 

 

Коля руку в очередной раз сломал...

 

Жениться ему надо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, да я реально рассказал в шутливом ключе. Я с женой вообще не ссорюсь из-за телека. Их 3 в разных комнатах. И ещё два ноутбука и три смартфона ))) Конфликтов быть не может. Я приукрасил свой рассказ, чтоб смешнее было 5-й частью. Мне плевать, кто такая Роксолана. У меня по телеку Конго-дерби, а по ноуту АПЛ. Это всё футбол. Просто хотел немного посмеяться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жениться ему надо

 

Что б она ему вторую руку сломала или голову прошибла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жениться ему надо

 

Что б она ему вторую руку сломала или голову прошибла?
Вово. После свадьбы лично у меня количество переломов удвоилось. Если не утроилось. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне страшно :). Надеюсь у моей спутницы такого таланта нет

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне страшно :). Надеюсь у моей спутницы такого таланта нет

Вот-вот, тебя женим, она тебя быстро тут модерить отучит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто хотел немного посмеяться )))

 

 ну прошу пардону - я не в состоянии ж с ходу въехать

 

 

 

Паш, да я реально рассказал в шутливом ключе. Я с женой вообще не ссорюсь из-за телека. Их 3 в разных комнатах. И ещё два ноутбука и три смартфона ))) Конфликтов быть не может. Я приукрасил свой рассказ, чтоб смешнее было 5-й частью. Мне плевать, кто такая Роксолана. У меня по телеку Конго-дерби, а по ноуту АПЛ. Это всё футбол.

 

  как так, ты незнаешь кто такая Роксолана?



 

 

Что б она ему вторую руку сломала или голову прошибла?

 

 может просто регулярная половая жизнь изменит что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну... я про женщину не написал...  Насчет этого дела я читал в удаленном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

модерить отучит :)
буду жестить :)

 

Ну и перелом ноги в нагрузку ))))))
ну если к тому времени устроюсь на работу с оплачиваемым больничным:) не против, хотя нет ногу не надо, я умру со скуки, а вот руку уже ломал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяки, потише, меня жена на ваш форум пускать перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Авдеев утверждает, что ничего не подорожало...
Дату утверждения в студию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату утверждения в студию.

 

То есть ты, наконец , подорожание признаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! По теме! На работе есть такое выражение: трогануть задницей. Это если чего то нет, а по гос закупкам ждать долго, а надо срочно, то просящему предлагается сделать это. Внимание вопрос: насколько изменился курс задницы за декабрь и как он связан со ставкой рефинасирования ЦБ РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! По теме! На работе есть такое выражение: трогануть задницей. Это если чего то нет, а по гос закупкам ждать долго, а надо срочно, то просящему предлагается сделать это. Внимание вопрос: насколько изменился курс задницы за декабрь и как он связан со ставкой рефинасирования ЦБ РФ

Лично для меня ничего не изменилось. Даже стало легче. Потому что у меня взорвался мозг после чтения этого сообщения, и теперь мне очень хорошо без головы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть ты, наконец , подорожание признаешь?
Я всегда признаю то, что вижу своими глазами. Без исключений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ухожу в футбол, буду смотреть хорошую игру. Со взорванным мозгом. Павлом. Но остатки моих крошек серых клеток уничтожила сейчас Лена. Она вернулась с тонной порошка и прочла мне историческую лекцию, которая началась со слов "Ты не знаешь, кто такая Роксолана?!?!?!?!!!"... Не зря она в том году в Стамбул ездила ))) И вот я щас сижу и не понимаю, что это за синие люди на зелёном поле в ноутбуке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там  прикольный сериал то... Только она не Роксолана, а Хюррем-султан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну там прикольный сериал то... Только она не Роксолана, а Хюррем-султан

Паша, а ты серьёзно смотришь его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.